24-25.06.2017. Приключенческая гонка "Active Zone Adventure Race-2017". Кубок ПГ ПромвадТур'17

Сплав будет тестироваться в ближайшие выходные.
В понедельник озвучим больше информации.

На проведение ТЭ подряжается спелео-клуб "Гелектит" - будет весело!

Есть ли люди из Могилева и знает ли кто, где бы веревочкам в Могилеве потренироваться?
Со своей стороны могу в Минске кого-нибудь потренировать в пятницу вечером на востоке и угостить печеньками.

Цитата сообщения от гога отправленного 7 Июн, 2017 в 18:38

На проведение ТЭ подряжается спелео-клуб "Гелектит" - будет весело!

Ну наконец-то нормальный ТЭ будет! Это очень хорошая новость!

Не совсем понял по поводу оплаты...Хотим участвовать в любительском ВЕЛО-12 сколько стоит взнос с одного человека?...15 или 30 рублей? Нам нужен полный комплект развлечений включая сплав))

Victogan
Автор
Цитата сообщения от ben\-laden отправленного 8 Июн, 2017 в 00:04

Не совсем понял по поводу оплаты...Хотим участвовать в любительском ВЕЛО-12 сколько стоит взнос с одного человека?...15 или 30 рублей? Нам нужен полный комплект развлечений включая сплав))

С человека регистрирующегося в ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ ВЕЛО-12 заранее 30 рублей, за двоих соответственно 60 рублей. За каждого последующего человека по 15 рублей

_DSC0228_2.jpg

Спонсоры у гонки серьёзные "Активная зона" , а не какие нить волки позорные

_DSC0318.jpg

А в базовом лагере целый контактный зоопарк и прочая милота.
Берите детей - будет интересно всем.

Ищу напарни-ка|-цу|-ков на любительский вело-12. Опыт только в vilnius challenge.

Ищу напарника(цу) на ПРО, вело или любительский вело.
Опыт в ПГ имеется, катаю на веле средне или выше среднего, бегаю не быстро, но долго, либо быстро, но совсем недолго :D , топографический критинизм отсутствует ;D

неактуально
телефон для контакта : +375 (29) 518-12-51

Здравствуйте, расскажите, пожалуйста, что такое карьеринг, что там надо делать. Я новичок, первый раз поеду. СТРАШНО!

Victogan
Автор
Цитата сообщения от zolotko отправленного 9 Июн, 2017 в 13:30

Здравствуйте, расскажите, пожалуйста, что такое карьеринг, что там надо делать. Я новичок, первый раз поеду. СТРАШНО!

Ориентирование по разметке. Исходя из названия ясно где :) Особых навыков не потребует, но интересно будет