24-25.06.2017. Приключенческая гонка "Active Zone Adventure Race-2017". Кубок ПГ ПромвадТур'17

Тех. Этапы , при запрете врача на подтягивания из-за травмы, проходимы?
Вопрос, конечно, странный-но все же.

Victogan
Автор
Цитата сообщения от z_m_i_t_e_r отправленного 2 Июн, 2017 в 19:01

Скажите, "Пригородное ориентирование" и "Карьеринг" в классе "Вело" являются бонусными?

Штрафуемыми //-(

Что означает в этапе 10-30 км? Окончательная дистанция не утверждена или это элемент рогейна?

Victogan
Автор

По условиям любительских классов участники оных могут выбирать маршрут как захотят. При движении по заданной схеме указал минимальное расстояние по маршруту (если брать минимальное количество КП) и приблизительное расстояние для тех кто захочет взять всё. В любительских классах всё достаточно демократично, при желании можно почти дотянуться до ПРО :)

Разыскивается два человека-вело места в пятницу (для старта в про классе)
С нас ништяки и участие в доли на бензин ;)

з.ы. Может ещё у кого навигатор есть лишний? А вдруг #) Спасибо Сергей и Леша :)

Цитата сообщения от vlada отправленного 4 Июн, 2017 в 15:40

Разыскивается два человека-вело места в пятницу (для старта в про классе)
С нас ништяки и участие в доли на бензин ;)

з.ы. Может ещё у кого навигатор есть лишний? А вдруг #)

Мы сейчас допиливаем карту для Rogaining Cup. У меня скопилось два навигатора от Takumasasto и SergeyS. Если хозяева не будут против, то можно пытаться их заполучить в Полоцке или Минске. т.к. мы их освобождаем неделей ранее AZ.

Ищется два места в машину из Минска и назад на ПТ для команды ПРО класса. С нас участие в расходах и опупительные истории по дороге.

Напарница была волонтером на налибоках 2017. Будет ли ей какая то скидка?

Цитата сообщения от parovozikus отправленного 5 Июн, 2017 в 19:38

Напарница была волонтером на налибоках 2017. Будет ли ей какая то скидка?

Конечно. Ждём вас на старте

Цитата сообщения от mishkasss отправленного 2 Июн, 2017 в 12:10

Наши любимые волонтеры текущего и прошлого года (остальных мы тоже сильно любим), мы же помните, что у вас есть возможность воспользоваться скидкой на участие?! Пишите мне в личку или на почту и я вышлю вам промо-код для безкассира.
Аналогично для команд с детьми до 15ти лет.
Ждем вас на гонке. Есть инсайдерская информация, что будет мега-круто!

DSC02666_2.jpg
Цитата сообщения от sasha nahayko отправленного 26 Май, 2017 в 19:20
Цитата сообщения от pino отправленного 26 Май, 2017 в 18:49

Я как вспомню 2013 год,..

Что-то, я смотрю, 2013 особо удачный был.
И Налибоки все вспоминают 2013, и ПГ барановичскую.

Вот немного фоток с 2013. Комаров и слепней реально много было. Да и у них были перерывы. Еще неделю гудело в ушах. Волонтерил))))

Как добавить зарегистрированного на сайте arf участника в команду или необходимо заявляться на гонку лично? Оплату производить необходимо всем участникам или возможно одному за всю команду?

Victogan
Автор
Цитата сообщения от xaber отправленного 5 Июн, 2017 в 21:29

Как добавить зарегистрированного на сайте arf участника в команду или необходимо заявляться на гонку лично? Оплату производить необходимо всем участникам или возможно одному за всю команду?

Достаточно зарегистрироваться одному участнику. Оплата производится сразу за всю команду