24-25.06.2017. Приключенческая гонка "Active Zone Adventure Race-2017". Кубок ПГ ПромвадТур'17

Схемы дыстанцый будуць?
Раён хоць прыкладна акрэсліце.

Цитата сообщения от гога отправленного 25 Май, 2017 в 15:30

...
Ну и карьеринг можно будет пройти без велосипеда. ;D

сажалка у кар'еры прыгодна для купання?

Цитата сообщения от гога отправленного 25 Май, 2017 в 15:30

Ну и карьеринг можно будет пройти без велосипеда. ;D

Вот за что я люблю барановичскую банду, так это за всегда искреннюю заботу о людях.
И в болоте тебя охладят вовремя, и в трубе под дорогой дадут полежать.
Да и про тонизирующие припарки слепнями не забудут....

Victogan
Автор
Цитата сообщения от shkab отправленного 25 Май, 2017 в 15:41

Схемы дыстанцый будуць?

Будуць, але пазней.

Раён хоць прыкладна акрэсліце.

Раён ЖД-Калдычэва-Пенчын-Варонча-Свіцязь-Моўчадзь, прыкладна так

сажалка у кар'еры прыгодна для купання?

У сакавіку тэсціць яе было нязручна, але на погляд было прыгодна

Цитата сообщения от victogan отправленного 25 Май, 2017 в 16:01

сажалка у кар'еры прыгодна для купання?

У сакавіку тэсціць яе было нязручна, але на погляд было прыгодна

Стаялi знакi "Забароненна" - мяркую, што прыгодна //-(

Цитата сообщения от avanturistka отправленного 25 Май, 2017 в 14:51

Блин, только когда увидела в положении, что ВЕЛО без треккинга - вспомнила и осознала. Это потеря потерь :'(
Зато Слава обрадуется ;D

А мы в волонтеры пойдем :)

Я в прошлом году участвовал впервые в этой ПГ. Да и вообще в ПГ. Для меня был не интересен первый этап треккинга. Очень ждал когда же закончим бегать и сядем на велики. Верёвки были весёлыми.

Цитата сообщения от nama\-trasse отправленного 25 Май, 2017 в 16:36
Цитата сообщения от avanturistka отправленного 25 Май, 2017 в 14:51

Блин, только когда увидела в положении, что ВЕЛО без треккинга - вспомнила и осознала. Это потеря потерь :'(
Зато Слава обрадуется ;D

А мы в волонтеры пойдем :)

Я в прошлом году участвовал впервые в этой ПГ. Да и вообще в ПГ. Для меня был не интересен первый этап треккинга. Очень ждал когда же закончим бегать и сядем на велики. Верёвки были весёлыми.

Первый этап треккинга нужен для того, чтобы растянуть команды по времени, короч чтобы толпами не бегали.

Цитата сообщения от nama\-trasse отправленного 25 Май, 2017 в 16:36
Цитата сообщения от avanturistka отправленного 25 Май, 2017 в 14:51

Блин, только когда увидела в положении, что ВЕЛО без треккинга - вспомнила и осознала. Это потеря потерь :'(
Зато Слава обрадуется ;D

А мы в волонтеры пойдем :)

Я в прошлом году участвовал впервые в этой ПГ. Да и вообще в ПГ. Для меня был не интересен первый этап треккинга. Очень ждал когда же закончим бегать и сядем на велики. Верёвки были весёлыми.

А ещё я понял, что не зря на старте было так много людей в комуфляжах - велоформа аля майка+трусы в Барановичах совсем не канает!!! Нужно одевать что-то подлиннее.

Цитата сообщения от nama\-trasse отправленного 25 Май, 2017 в 16:53

А ещё я понял, что не зря на старте было так много людей в комуфляжах - велоформа аля майка+трусы в Барановичах совсем не канает!!! Нужно одевать что-то подлиннее.

И ни в коем случае не оставлять незакрытым маленький кусочек кожи на щиколотке, между обувью и "колготками", как это часто бывает. Крапива + осока + кусты + ещё какая хрень + слепни с комарами превратят это место в кровавую опухоль.

Не запугивайте людей, я там даже комаров не припомню (если бегаешь/едешь). Крапива - да.

Цитата сообщения от genmih отправленного 25 Май, 2017 в 17:26

Не запугивайте людей, я там даже комаров не припомню (если бегаешь/едешь). Крапива - да.

А я не запугиваю, я констатирую. Из собственного печального опыта.
Это было, кажется, в 2013, "Восточный рубеж".
Щиколотки у меня тогда сильно опухли именно по вышеназванных причинах.
Стоял под душем, отмокал и думал: "да что-б Я ещё КОГДА-НИБУДЬ.... ДОБРОВОЛЬНО подписался на ТАКУЮ ХРЕНЬ!!!!!!".
Но, что-то такое есть в ПГшках, что на них снова тянет.
Тянет, хоть и знаешь, что сутки, а то и больше, будет реально тяжко. Будут болеть не только ноги, будут синяки, ссадины, укусы насекомых....
А на ПГ приходится не только ездить или быстро бежать. Ещё случается где-нить ночью в болоте тупить над картой, пытаться понять, где же этот чёртов КП.
Процитирую своего напарника по "Восточному рубежу": "такое ощущение, что меня укусили в каждую клеточку тела".
Но тот год был особо ударный на комаров и слепней.

Avanturistka, спасибо за пояснения! В совокупности с другими комментами, видео и презентацией теперь стало почти все понятно.

Восточный рубеж пропустил. Но спасибо за предупреждение, захвачу тавегил.