24-25.06.2017. Приключенческая гонка "Active Zone Adventure Race-2017". Кубок ПГ ПромвадТур'17

Victogan
Автор

Раз уж заговорили о волонтёрах, то продолжим тему. Желающие поволонтёрить, помочь с организацией гонки связываетмся со мной лично, либо пишем в соответствующей ветке форума https://poehali.net/forum/regiony/baranovichi/24-25.06.2017.-prikljuchencheskaya-gonka-quotActive-Zone-Adventure-Race-2017quot.-volontjorskaya-vetka/

Поступила информация, что на страничке гонки слетела ссылка на оплату по Безкассира. Она ЗДЕСЬ, сайт поправим

Как будет проходить сплав на байдарках в Вело-12, если в команде будет, к примеру, 3 человека? двое сплавляются, один дожидается?

Если байдарку видели только по телевизору (двое без опыта) пройдём ли сплав в вело12?

Цитата сообщения от black\-trek отправленного 6 Июн, 2017 в 14:57

Если байдарку видели только по телевизору (двое без опыта) пройдём ли сплав в вело12?

Второй год гребу без опыта |-)) Нормально, проплывёте

Victogan
Автор
Цитата сообщения от black\-trek отправленного 6 Июн, 2017 в 14:57

Если байдарку видели только по телевизору (двое без опыта) пройдём ли сплав в вело12?

Без вопросов. Даже хороший способ попробовать и получить минимальный навык.

1. В стоимости участия отдельно выделена сумма аренды байдарки (+5). Это предполагает, что если есть своя, то можно не платить 5 руб?

2. Если в любительской команде 4 (5) человека, то возможно проходить сплав 2 экипажами?

Цитата сообщения от black\-trek отправленного 6 Июн, 2017 в 14:57

Если байдарку видели только по телевизору (двое без опыта) пройдём ли сплав в вело12?

Пройдете возможно будут мучения, посмотрите хоть как ец иправлять в интернете

Victogan
Автор
Цитата сообщения от godfly отправленного 7 Июн, 2017 в 09:01
  1. В стоимости участия отдельно выделена сумма аренды байдарки (+5). Это предполагает, что если есть своя, то можно не платить 5 руб?

Это означает что волонтёрская/организаторская скидка на эту сумму не распространяется. У организаторов нет возможности доставить байдарку участников к месту старта сплава и сделать отсечку на её сборку/разборку. А сами подумайте за эти деньги нужны эти мучения?

  1. Если в любительской команде 4 (5) человека, то возможно проходить сплав 2 экипажами?

В целях честной борьбы только 1 экипаж

Цитата сообщения от victogan отправленного 7 Июн, 2017 в 16:05
Цитата сообщения от godfly отправленного 7 Июн, 2017 в 09:01
  1. Если в любительской команде 4 (5) человека, то возможно проходить сплав 2 экипажами?

В целях честной борьбы только 1 экипаж

При наличии достаточного количества свободных байдарок и вашего желания, маршал ПС может разрешить сплав 2мя экипажами (напомню, что оплачивает команда только 1 байдарку)

1. А это у меня расписки не работают или у всех?
2. А будет предварительная выдача стартовых пакетов?

Цитата сообщения от abadonne отправленного 7 Июн, 2017 в 17:41
  1. А это у меня расписки не работают или у всех?
  2. А будет предварительная выдача стартовых пакетов?

Не переживате по поводу таких мелочей - у нас "тёплая, ламповая" гонка - всё будет на старте в лучшем виде.
С сайтом разбираются в очередной раз //-(

Цитата сообщения от гога отправленного 7 Июн, 2017 в 18:21
Цитата сообщения от abadonne отправленного 7 Июн, 2017 в 17:41
  1. А это у меня расписки не работают или у всех?
  2. А будет предварительная выдача стартовых пакетов?

Не переживате по поводу таких мелочей - у нас "тёплая, ламповая" гонка - всё будет на старте в лучшем виде.
С сайтом разбираются в очередной раз //-(

Та я-то не переживаю :)
Уже в 2014 игрался в Барановичи - очень понравилось. Потом гонка накладывалась на плановые походы. В этом году вообще поведу с собой человека, который ни разу ни в одной ПГ не участвовал :) Посмотрим, что из этого выйдет. Цель - пройти максимум возможного за 12 часов отсечки :)
Кстати, по этому поводу микро-вопрос: Байда будет по реке или по какому озеру-запруде? Если это ещё не известно (не разглашаемо) - то можно и не отвечать )