24-25.06.2017. Приключенческая гонка "Active Zone Adventure Race-2017". Кубок ПГ ПромвадТур'17

Цитата сообщения от genmih отправленного 25 Май, 2017 в 22:38

Восточный рубеж пропустил. Но спасибо за предупреждение, захвачу тавегил.

Я как вспомню 2013 год,.. когда даже ночью комары спать не пошли! Хотя я очень ждала ту короткую ночь чтобы передохнуть от этих грызунов. Лучше готовьте репеленты и антигистаминные, и одежду подлиннее.

Цитата сообщения от pino отправленного 26 Май, 2017 в 18:49

Я как вспомню 2013 год,..

Что-то, я смотрю, 2013 особо удачный был.
И Налибоки все вспоминают 2013, и ПГ барановичскую.

Цитата сообщения от sasha nahayko отправленного 26 Май, 2017 в 19:20
Цитата сообщения от pino отправленного 26 Май, 2017 в 18:49

Я как вспомню 2013 год,..

Что-то, я смотрю, 2013 особо удачный был.
И Налибоки все вспоминают 2013, и ПГ барановичскую.

погодка подфартила ;D

Цитата сообщения от pino отправленного 26 Май, 2017 в 18:49
Цитата сообщения от genmih отправленного 25 Май, 2017 в 22:38

Восточный рубеж пропустил. Но спасибо за предупреждение, захвачу тавегил.

Я как вспомню 2013 год,.. когда даже ночью комары спать не пошли! Хотя я очень ждала ту короткую ночь чтобы передохнуть от этих грызунов. Лучше готовьте репеленты и антигистаминные, и одежду подлиннее.

Ничего не помню. Память отбило, наверное в последующих годах какой-нибудь еще жестью ;D

И после этого комары да насекомые - не препятсвие, а составляющая - не замечается!

PS. Видел тут обсуждения... Низ на ПГ должен быть длинный, даже в +30. Какой-то там забугорный Vilnius Challenge еще прощает, но наши суровые белорусские гонки - нет ,-)
Интересно, как в Африке бегают недельные гонки?

вопрос к организаторам: в вело-6 и любительском треке минимум уже 3 человека, а не 2?

Цитата сообщения от victogan отправленного 29 Май, 2017 в 14:17
  1. Расписание автобусов до базового лагеря гонки (возможен проезд с велосипедом)

А как вообще определяется эта возможность провоза велосипеда в автобусе? И может есть идеи насколько сильно придётся разбирать для этого вел?

Victogan
Автор

Там ходят МАЗ-152 и Неман-520122. Они с большим багажником. Как в поезд упакуйтесь и всё

Цитата сообщения от victogan отправленного 29 Май, 2017 в 18:43

Там ходят МАЗ-152 и Неман-520122. Они с большим багажником. Как в поезд упакуйтесь и всё

Вероятность что будет МАЗ 152 мала - так как все почти поедут на Украину. А в Неман ... :D . Советовал бы изначально планировать на дизель.

6e4320cs-960.jpg

Если наберётся человек 10 желающих, то могу пособить с доставкой велосипедов из Минска до базового лагеря и обратно.

Только велосипеды, людей в прицеп не сажаю.

Victogan
Автор
IMG_20170529_234518.jpg

Спешу порадовать участников, наш партнёр Райдер - велосипедный магазин в городе Барановичи, ул. Войкова, 14 предоставил подарочные сертификаты для награждения одного из классов ;)

Вы ещё не решили участвовать ли в гонке, а у нас уже есть чем отметить более 50% лучших из участников.
Все получат по заслугам 8)

Цитата сообщения от activzona отправленного 14 Мар, 2017 в 10:57

"Активная зона" приветствует всех!
Кто готов этот сезон провести активно особенно! и с новыми призами!!! :)

Призы за 1, 2, 3 места будут:
в ПРО -классе по двум зачетам (ММ и МЖ(ЖЖ))
В вело и треке в общем зачете + за 1-е место в МЖ(ЖЖ)

Кроме того все призеры , включая любительский трек и вело получат в виде бонусов :
по 50 б.р. за 1-е место
по 40 б.р. за 2-е место
по 30 б.р. за 3-е место

А также . ВПЕРВЫЕ!!! Продолжаем традицию AZAR:

по 20р. во всех классах получат участники занявшие с 4 по 10 места при условии конкуренции более 20 команд в классе.
Если в классе будет участвовать только, скажем, 12 команд, то бонусы получат только лучшие 50% , т. е. первые 6 команд.
Бонус будет именным , на каждого участника.
Воспользоваться бонусом можно будет единовременно в любом из наших магазинов до 31 августа 2017г оплатив им 30% от стоимости любой нужной вам вещи.

И специальные призы детям, самостоятельно преодолевшим дистанции:
Приз самому юному участнику в любительском классе (неважно трек или вело)
Приз самому юному участнику на "взрослых" дистанциях гонки (неважно ПРО , трек или вело)

Всем хорошего настроения!
Драйва!
До встречи!Ждем Вас!

С удовольствием стану членом команды вело-12. Опыт участия в приключенческих гонках есть. Дмитрий.
Минск