24-25.06.2017. Приключенческая гонка "Active Zone Adventure Race-2017". Кубок ПГ ПромвадТур'17

Снарягу для ТЭ постоянно надо с собой таскать? Блин, она у меня 3 кг весит //-(

Цитата сообщения от workout_by отправленного 20 Июн, 2017 в 10:57

Снарягу для ТЭ постоянно надо с собой таскать? Блин, она у меня 3 кг весит //-(

Будет заброска на ПС.
Для взятия ТСКП достаточно "беседки" и двух "схватов"

Ребята, поясните, а то совсем не терпится) Водный этап в про классе по озеру только? Или все же по притокам тоже полазим?

Цитата сообщения от тёма отправленного 20 Июн, 2017 в 12:02

Ребята, поясните, а то совсем не терпится) Водный этап в про классе по озеру только? Или все же по притокам тоже полазим?

Далеко в притоки КП не ставили, но кто же вам запрещает заблудить?

Цитата сообщения от гога отправленного 20 Июн, 2017 в 11:04

...
Для взятия ТСКП достаточно "беседки" и двух "схватов"

А аптымальна?

Цитата сообщения от shkab отправленного 20 Июн, 2017 в 12:42
Цитата сообщения от гога отправленного 20 Июн, 2017 в 11:04

...
Для взятия ТСКП достаточно "беседки" и двух "схватов"

А аптымальна?

Усталёуваць ТСКП я буду менавiта так.
Потым распавяду як прайшло. ;D

8.1. Штрафом в размере 1 час (за каждый зафиксированный случай) наказываются следующие действия:

  • разрыв более 30 секунд между данными электронной отметки участников одной команды;

Это распространяется на ТСКП?

Цитата сообщения от shkab отправленного 20 Июн, 2017 в 14:01

Дзе "распіскі" падзеліся?

Там же, где и были. В разделе Важные документы справа :)

Цитата сообщения от avanturistka отправленного 20 Июн, 2017 в 14:05
Цитата сообщения от shkab отправленного 20 Июн, 2017 в 14:01

Дзе "распіскі" падзеліся?

Там же, где и были. В разделе Важные документы справа :)

Дзякую. (не залогіненым быў - не бачыў)

Цитата сообщения от blood3r отправленного 20 Июн, 2017 в 13:47

8.1. Штрафом в размере 1 час (за каждый зафиксированный случай) наказываются следующие действия:

  • разрыв более 30 секунд между данными электронной отметки участников одной команды;

Это распространяется на ТСКП?

Нет. Как и к КП на деревьях/зданиях/сооружениях куда нужно забираться - сначала безопасность, собственно бдение разрыва это тож из соображений безопасности.

Цитата сообщения от victogan отправленного 14 Мар, 2017 в 10:49
  1. Своим ходом на велосипеде от ст. Барановичи Полесские 30 км, от станции Мордичи (ветка Барановичи-Лида) 22 км

Подскажите, пожалуйста, насчёт доезда из Барановичей до БЛ на автобусе с велами. Это проверенная информация или нас нежно пошлют, когда мы начнём запихивать свои велы в автобус?)

И ещё вопрос - будет ли описание ТехЭтапа? (или это я ослепла и не нашла). Спасибо)

Цитата сообщения от sveta_zahodi отправленного 20 Июн, 2017 в 14:27

Подскажите, пожалуйста, насчёт доезда из Барановичей до БЛ на автобусе с велами. Это проверенная информация или нас нежно пошлют, когда мы начнём запихивать свои велы в автобус?)

Проверенная инфа - при попытке запихивания велов в автобус вас точно пошлют в какой-то форме, а вот если к разобранному велу упакованному в чехол приложить багажный билет, то его разместят в багажном отделении автобуса.

Цитата сообщения от sveta_zahodi отправленного 20 Июн, 2017 в 14:27

И ещё вопрос - будет ли описание ТехЭтапа? (или это я ослепла и не нашла). Спасибо)

было немного - https://poehali.net/forum/sobytiya-i-otchety/sorevnovaniya-i-meropriyatiya/24-25.06.2017.-prikljuchencheskaya-gonka-quotActive-Zone-Adventure-Race-2017quot.-kubok-pg-promvadtur17/?page=12#forum_message-1307179

С учетом того, что период льготной заявки закончился, можно ли зарегистрировать команду заранее, но оплатить полную стоимость участия непосредственно в БЛ наличкой, не покупая билет на "Без кассира"?

Цитата сообщения от гога отправленного 20 Июн, 2017 в 14:59
Цитата сообщения от sveta_zahodi отправленного 20 Июн, 2017 в 14:27

Подскажите, пожалуйста, насчёт доезда из Барановичей до БЛ на автобусе с велами. Это проверенная информация или нас нежно пошлют, когда мы начнём запихивать свои велы в автобус?)

Проверенная инфа - при попытке запихивания велов в автобус вас точно пошлют в какой-то форме, а вот если к разобранному велу упакованному в чехол приложить багажный билет, то его разместят в багажном отделении автобуса.

Если он [багажный отсек], конечно, есть. По шпионским данным, в пятницу в 18.00, например, будет автобус МАЗ 256 170. Влезет ли в его багажное место велосипед - большой вопрос. Качественно разобранный и упакованный велосипед места занимает мало, можно ИМХО провезти и в салоне (я и в маршрутке возил), но будут ли согласны со мной водитель и пассажиры-большой вопрос.
Официальные же правила перевозок гласят, что велосипед можно провозить в автобусе, если есть возможность и бла-бла-бла.
Такшта я бы хоро подумал, стоит ли овчинка выделки или проще 30 км вкрутить.
П.С.: по дороге, насколько я помню, есть магазин и бар.