24-25.06.2017. Приключенческая гонка "Active Zone Adventure Race-2017". Кубок ПГ ПромвадТур'17

Цитата сообщения от ashvants91 отправленного 23 Июн, 2017 в 10:22

Кто-нибудь сможет отвезти в субботу ночью в Барановичи?
Нужно успеть на поезд в 01:57 в Гродно.
Денежное вознаграждение гарантирую!)

Из Гродно будет две машины. Одна уезжает с субботу вечером, вторая - в воскресение. Можно сдать билеты и напрситься.

Беспроігрышный тоталізатор.
Вы можете сделать ставку на угадываніе результатов гонкі в про классе.
На регістраціі ілі мне в лс.
Нужно запісать 10ку первых команд.
Весь прізовой фонд делітся между всемі победітелямі пропорціонально ставкам.
Мінімальная ставка 0.1 талера

Цитата сообщения от biofiona отправленного 23 Июн, 2017 в 16:19
Цитата сообщения от ashvants91 отправленного 23 Июн, 2017 в 10:22

Кто-нибудь сможет отвезти в субботу ночью в Барановичи?
Нужно успеть на поезд в 01:57 в Гродно.
Денежное вознаграждение гарантирую!)

Из Гродно будет две машины. Одна уезжает с субботу вечером, вторая - в воскресение. Можно сдать билеты и напрситься.

поделитесь контактами

Есть 3 человекоместо и одно веломесто из Минска в субботу в 9 утра туда, и в 01 час обратно. За бензин

Приехали. Погода - просто огонь! Оргам спасибо! Огромный привет и спасибо волонтерам на ПС2 - очень душевно встретили, напоили, накормили, аж уезжать не хотелось!

Очень понравилась гонка.
Залипательные места, отличные спецэтапы. очень понравился квест и карьеринг.
КП стоят исключительно четко, легенда архиподробна. Думать вообще не надо.
на велолегенде квадраты с кп заботливо помечены ленточкой.
Прямо физически ощущается забота о участниках и лучи любви от оргов.
С ПС2 аж уезжать не хотелось. Такие волонтеры были замечательными.
Единственное что не очень понравилось - тяжелая техника вышедшая на поля в выходныой день и прилично испортившая раскисшие дороги последнего этапа любителей.
т.к. опоздали на 3 минуты. В противном случае вообще все было бы отлично. |-)_)
к погоде претензий нет. чем пуще льет - тем слаще отпуск.

20170625_064557.jpg

С рання лежу и думаю, это ж сколько нужно было время и сил что бы замутить ТАКОЕ?! Оргам и волонтерам огромное спасибо!

К морю позитива от участия в ПГ еще и 2 место в ВЕЛО12... Нет слов!
Извиняемся что не получилось остаться на награждение (у одного выпускной у второго к 10 нужно было "кровь из носа" в Минск)

Удивило рвение главного судьи убрать конкурентов в виде сильной команды трек класса. Был наслышан о "произволе" белорусских ПГ, но всё же решил прочувствовать своей жопой. Ну удачи вам, господа, "настоящим спортсменам" конкуренция не нужна, варитесь в собственном соку!

Спасибо организаторам за чудесную гонку.
Вело-12. Все четко, весело, последовательно, точно и интересно. Впервые в любителях, но такой динамичный формат запал в душу уже вчера.
Короткие перегоны, точные дороги на картe, к тому же космос страховал(а кто готовил карту - уважение). Но я бы назвал это не мини-про, а концентрированным вело :)

PS. Барановичи, как обычно, не подводят ,-)
(так и не отдал три рубля за карту, куда скинуть можно?)

Цитата сообщения от ashvants91 отправленного 25 Июн, 2017 в 17:06

Был наслышан о "произволе" белорусских ПГ.

Расскажите о чем Вы наслышаны, мне интересно стало))

Как по мне, всем угодить сложно, и всегда будут недовольные чем-то. Реализовать гонку идеальной, наверное не выйдет ни когда. Да, к этому стоит стремиться, прислушиваться к отзывам, советам, рекомендациям. И орги стараются. Критиковать может любой - СДЕЛАТЬ ГОНКУ, лишь ЕДИНИЦЫ!

Гонка прошла на ура, даже не смотря на погоду ;D
Спасибо организаторам за драйв, за классные выходные :-) на финише хотелось вас побить за некоторые спрятанные точки и одновременно обнять за работу и заботу |-)) |-)) |-)_)
Пару замечаний:
- на ПС1 не хватило горячего питья. Если еще после байдарак было ничего, то прохождение трубы охладило неплохо))))))
- на финише в БЛ возле базы не помешал бы волонтер, который направлял бы "автопилотов из темноты" на тех.этап)))))))))) Приехав, на автомате отметились и только спустя время поняли что упустили лишний бал.
Ждем конечно веселых фото :-)

Цитата сообщения от ashvants91 отправленного 25 Июн, 2017 в 17:06

Удивило рвение главного судьи убрать конкурентов в виде сильной команды трек класса. Был наслышан о "произволе" белорусских ПГ, но всё же решил прочувствовать своей жопой. Ну удачи вам, господа, "настоящим спортсменам" конкуренция не нужна, варитесь в собственном соку!

Факт:
На основании поданного протеста от команды трек класса (с предоставлением фото) и пункта правил 8.5.3 я - главный судья совместно с директором гонки, выслушав объяснения всех сторон (ваш напарник признал разделение команды ) приняли решение о дисквалификации команды номер 303.
Субъективно:
Всегда очень неприятно когда происходят подобные вещи, но моя совесть чиста, в том числе и перед сильными иностранными гостями.

Дождь, в первый раз на гонках дождь. Куча крапивы и ветер в лицо. Куча синяков на ногах и море, море удовольствия.
Щец из баночки на карьеринге зашел на славу. С другой стороны озера очень и очень симпотные ляли шашлык предлагали.
Может в следующий раз квест с симпотными лялями?
Большое количество тихих деревень без людей. Обычно толпы народу, особенно пацанов мелких, любящих поболеть за кого нибудь
Да и очень -очень-преочень благодарим 417 команду АЙКов за предоставленную помощь на дистанции. У нас самоуничтожились от воды описание озерного квеста на Свитязи.
Торчали там минут 40, ожидая хоть кого-нибудь.
P.S. сегодня краем глаза смотрел условия любительские ПГ в России, так я вам скажу, что они больше 6 иногда 8 часов не ездят. Как стемнело так и баиньки.
Так что всем ОРГАМ большое чел.СПАСИБО