24-25.06.2017. Приключенческая гонка "Active Zone Adventure Race-2017". Кубок ПГ ПромвадТур'17

Цитата сообщения от sascha отправленного 26 Июн, 2017 в 17:24

Смотреть

Здорово.
Спасибо всем за фото - соберём в первом сообщении темы.

Цитата сообщения от pilotik отправленного 27 Июн, 2017 в 13:08

18+
Лично для меня это был дебют в классе ПРО
Изменил своему любимому ТРЕК-классу, потому что очень хотел прочувствовать весь изюм от ПГ - смена видов передвижения и давно засматривался на ПРОшников с интересом...
"Седина в бороду - бес в ребро" (с)
ТРЕК - моногамный секс с кучей своих прелестей и иногда даже с раздражительностью от того, что "любишь" одно и то же...дело конечно интересное и выкладка по полной
А когда тебе под 40лет и ты вдруг изменяешь одной ради разнообразия (ну, типа, все же надо в жизни успеть попробовать) с другими женщинами видами, то угол зрения на весь этот AZAR меняется в корне)
этап СПЛАВА - как интим с негритянкой - всегда хотел экзотику, а она оказалась строптивой и выкладываться приходилось до ноющей боли в плечах...
ВЕЛО этапы и вовсе как групповой секс - "работаешь" на равнинах и подьемах, "филонишь" на спусках, при этом процесс не прекращается)
ТРЕК - ну это традиционный процесс, который любИм и осуществИм, про него можно писать много и ярко)
ТЕХЭТАП - тут я даже аналогии не могу четкой подобрать - был на веревках впервые, хоть и давно хотел, но когда вместо тренировки ты оказываешься сразу на соревнованиях, то фиаско предсказуемо и очевидно...пожалуй, это будет ненасытная нимфа, к которой ты пришел уже уставший после негритянки и "группы"
Прошу прощения за резкую аналогию, даже гротеск, возможно она обернется резкой критикой, но она должна точно отобразить ощущения новичка в ПРО....

И да, хочу еще)

Выше всяких похвал... Специальный приз ... Придумаем что-нибудь эротическое...
подкидывайте идеи... есть ли в "Активной зоне" что-нибудь эротическое ?..

Цитата сообщения от activzona отправленного 27 Июн, 2017 в 14:21
Цитата сообщения от pilotik отправленного 27 Июн, 2017 в 13:08

18+
Лично для меня это был дебют в классе ПРО
Изменил своему любимому ТРЕК-классу, потому что очень хотел прочувствовать весь изюм от ПГ - смена видов передвижения и давно засматривался на ПРОшников с интересом...
"Седина в бороду - бес в ребро" (с)
ТРЕК - моногамный секс с кучей своих прелестей и иногда даже с раздражительностью от того, что "любишь" одно и то же...дело конечно интересное и выкладка по полной
А когда тебе под 40лет и ты вдруг изменяешь одной ради разнообразия (ну, типа, все же надо в жизни успеть попробовать) с другими женщинами видами, то угол зрения на весь этот AZAR меняется в корне)
этап СПЛАВА - как интим с негритянкой - всегда хотел экзотику, а она оказалась строптивой и выкладываться приходилось до ноющей боли в плечах...
ВЕЛО этапы и вовсе как групповой секс - "работаешь" на равнинах и подьемах, "филонишь" на спусках, при этом процесс не прекращается)
ТРЕК - ну это традиционный процесс, который любИм и осуществИм, про него можно писать много и ярко)
ТЕХЭТАП - тут я даже аналогии не могу четкой подобрать - был на веревках впервые, хоть и давно хотел, но когда вместо тренировки ты оказываешься сразу на соревнованиях, то фиаско предсказуемо и очевидно...пожалуй, это будет ненасытная нимфа, к которой ты пришел уже уставший после негритянки и "группы"
Прошу прощения за резкую аналогию, даже гротеск, возможно она обернется резкой критикой, но она должна точно отобразить ощущения новичка в ПРО....

И да, хочу еще)

Выше всяких похвал... Специальный приз ... Придумаем что-нибудь эротическое...
подкидывайте идеи... есть ли в "Активной зоне" что-нибудь эротическое ?..

походу пора расширять ассортимент :)
Хотя... Может силиконовая смазка есть?

Цитата сообщения от activzona отправленного 27 Июн, 2017 в 14:21
Цитата сообщения от pilotik отправленного 27 Июн, 2017 в 13:08

18+
Лично для меня это был дебют в классе ПРО
Изменил своему любимому ТРЕК-классу, потому что очень хотел прочувствовать весь изюм от ПГ - смена видов передвижения и давно засматривался на ПРОшников с интересом...
"Седина в бороду - бес в ребро" (с)
ТРЕК - моногамный секс с кучей своих прелестей и иногда даже с раздражительностью от того, что "любишь" одно и то же...дело конечно интересное и выкладка по полной
А когда тебе под 40лет и ты вдруг изменяешь одной ради разнообразия (ну, типа, все же надо в жизни успеть попробовать) с другими женщинами видами, то угол зрения на весь этот AZAR меняется в корне)
этап СПЛАВА - как интим с негритянкой - всегда хотел экзотику, а она оказалась строптивой и выкладываться приходилось до ноющей боли в плечах...
ВЕЛО этапы и вовсе как групповой секс - "работаешь" на равнинах и подьемах, "филонишь" на спусках, при этом процесс не прекращается)
ТРЕК - ну это традиционный процесс, который любИм и осуществИм, про него можно писать много и ярко)
ТЕХЭТАП - тут я даже аналогии не могу четкой подобрать - был на веревках впервые, хоть и давно хотел, но когда вместо тренировки ты оказываешься сразу на соревнованиях, то фиаско предсказуемо и очевидно...пожалуй, это будет ненасытная нимфа, к которой ты пришел уже уставший после негритянки и "группы"
Прошу прощения за резкую аналогию, даже гротеск, возможно она обернется резкой критикой, но она должна точно отобразить ощущения новичка в ПРО....

И да, хочу еще)

Выше всяких похвал... Специальный приз ... Придумаем что-нибудь эротическое...
подкидывайте идеи... есть ли в "Активной зоне" что-нибудь эротическое ?..

Мужские велосипедки))))))

Victogan
Автор
Цитата сообщения от abadonne отправленного 27 Июн, 2017 в 14:24

Хотя... Может силиконовая смазка есть?

Шмаравідла!

Цитата сообщения от vasja_vodolazova отправленного 27 Июн, 2017 в 13:48

и мой отчет ловите!
http://vasjavodolazova.blogspot.com/2017/06/blog-post.html

"Мокрая Анечка ехала сзади:
-Напомните, зачем я сюда приехала?, - кричала она.
-За счастьем!!!"
Это тоже в цитатник промвадтура :)

Цитата сообщения от victogan отправленного 27 Июн, 2017 в 14:32
Цитата сообщения от abadonne отправленного 27 Июн, 2017 в 14:24

Хотя... Может силиконовая смазка есть?

Шмаравідла!

Та ладно!
После гонки надо ж вел основательно смазать, а то песок с водой всё вымыл :)

Цитата сообщения от vasja_vodolazova отправленного 27 Июн, 2017 в 13:48

и мой отчет ловите!
http://vasjavodolazova.blogspot.com/2017/06/blog-post.html

классный отчет! приятно очень читать
так в следующий раз в ПРО?)

Цитата сообщения от april отправленного 27 Июн, 2017 в 15:03
Цитата сообщения от vasja_vodolazova отправленного 27 Июн, 2017 в 13:48

и мой отчет ловите!
http://vasjavodolazova.blogspot.com/2017/06/blog-post.html

классный отчет! приятно очень читать
так в следующий раз в ПРО?)

+1
вот и я про ПРО задумался ...

Цитата сообщения от жук отправленного 27 Июн, 2017 в 15:05

+1
вот и я про ПРО задумался ...

Мы Тебя обратно не возьмем... :|( Перебежчик |-))

Цитата сообщения от karbone отправленного 27 Июн, 2017 в 15:41
Цитата сообщения от жук отправленного 27 Июн, 2017 в 15:05

+1
вот и я про ПРО задумался ...

Мы Тебя обратно не возьмем... :|( Перебежчик |-))

Ваня приходи к нам) В класс ОРГОв

Цитата сообщения от жук отправленного 27 Июн, 2017 в 15:05
Цитата сообщения от april отправленного 27 Июн, 2017 в 15:03
Цитата сообщения от vasja_vodolazova отправленного 27 Июн, 2017 в 13:48

и мой отчет ловите!
http://vasjavodolazova.blogspot.com/2017/06/blog-post.html

классный отчет! приятно очень читать
так в следующий раз в ПРО?)

+1
вот и я про ПРО задумался ...

Если бы все видели вашу идиллию на ПС1, то многие прошники перешли в любительский трек |-)_) Я такого дзена еще не видел на ПГ.

Хотели в этом году с Pilihrymom первый раз поучаствовать в ПГ, ну или хотя бы попробовать. Но, не решились :(. Погода оказалась уж ну о-о-очень приключенческой :) . Оделись слабовато ( дожди ведь обещали временами ), но самое главное - карты, легенды, квесты и прочее, даже не знаем, что к чему и с чего начинать. Вообщем, трезво взвесили свои возможности и решили получить счастье - попробовать ПГ в следующий раз. Не судите нас строго.
Просто восхищаюсь всеми, кто участвовал. Даже просто выйти на старт в такую погоду нужна была большая сила воли. Вы все победители!
Спасибо всем за отчёты и Саше Горбацевичу отдельное спасибо за, как всегда, шикарные фотографии! Интересно, живо, красиво, с эмоциями. После прочтения и просмотра желание поучаствовать в ПГ ещё больше увеличилось. В следующий раз, надеюсь, всё сойдётся :) .
Кстати, была самая кортокая ночь. Купалле. Папараць-кветку нiхто не знайшоу выпадкова?

Спасибо огромное организаторам, спонсорам и всем кто был причастен к AZAR 2017. Участвовали в любительском вело-6. Дистанцию проходили линейно, пропуская только единичные КП на первом этапе. Такая тактика лишила первого места (по итогу мы 3и). Кол-во точек на озерном квесте и время их прохождения никак нельзя сравнить с карьерингом и велолегендой. В любом случае очень довольны результатом, учитывая, что мой отец-напарник впервые принимал участие в таких соревнованиях. Ещё раз спасибо организаторам и соперникам!
P.S. щи и кисель на финише это было нечто! Казалось я не смогу отойти пока не съём все, что вы приготовили!