Цитата сообщения от lis отправленного 15 Май, 2013 в 20:22

Мульти, вам сплав маркировать или не заблудитесь?

Да, да финиша промаркированного хватит. Ну можно ещё звуковые сигналы подавать для ослепших от натуги к этому моменту :)

Есть ли рядом с БЛ продуктовый магазин и как он работает? Или придется все на себе везти?

Сomissar? будьте так добры. перестаньте кидать сюда каки-то треки и картинки. Подождём конечной информации от оргов. Это же только путает

Цитата сообщения от dvv отправленного 16 Май, 2013 в 10:26

Есть ли рядом с БЛ продуктовый магазин и как он работает? Или придется все на себе везти?

в дополнение: не принял ли воложинский райисполком "декрет" о запрете продажи спиртного с 9 до 19 в период посевной компании? 8)

Сomissar Дзякую. Беру Ваш трек за основу, бо вижу дела не будет. Слепите мне еще карту под МапНав. буду примного благодарен, а то в прошлом году местные жители доставили масу удовольствия. |-))

Народ подскажите пожалуйста, никогда по трекам не ездил. Хочу поехать 138 км. есть смартфон с Андроидом 2.2.2 какой прогой лучше трек воспроизводить, (не знаю ловит ли там 3Г для гуглмапа). Посоветуйте пожалуйста.

Image not setted in DB user_id: 34327, image_id: 72635
Цитата сообщения от lencho\-poncho отправленного 15 Май, 2013 в 17:07

кстати зверья много?

Городской комар
Страшно представить какие будут в лесу

Цитата сообщения от egor\.sh отправленного 16 Май, 2013 в 11:13

Народ подскажите пожалуйста, никогда по трекам не ездил. Хочу поехать 138 км. есть смартфон с Андроидом 2.2.2 какой прогой лучше трек воспроизводить, (не знаю ловит ли там 3Г для гуглмапа). Посоветуйте пожалуйста.

Oruxmaps наше все

Цитата сообщения от benyash отправленного 16 Май, 2013 в 11:44

Городской комар
Страшно представить какие будут в лесу

Эти в городе отожрались. Еды много, куда хоботом не махни - попадешь в сытого жителя.
В пуще комары поджарые и жилистые, им за десятки км приходится лететь, что бы перекусить. Легко держат темп лося, охотятся загоном.

Цитата сообщения от egor\.sh отправленного 16 Май, 2013 в 11:13

Народ подскажите пожалуйста, никогда по трекам не ездил. Хочу поехать 138 км. есть смартфон с Андроидом 2.2.2 какой прогой лучше трек воспроизводить, (не знаю ловит ли там 3Г для гуглмапа). Посоветуйте пожалуйста.

Забей на воспроизведение трека, батареи не хватит. 2 раза проехал марафон, в навигатор глянул 1 (один) раз -- на длинном прямом участке перед Свитязью. И то зря -- через 200 м уже увидели метку.
А из прог: OruxMaps с генштабом, OsmAnd, тд, подробнее тут
Сам пользуюсь Оруксом

Цитата сообщения от benyash отправленного 16 Май, 2013 в 11:44
Цитата сообщения от lencho\-poncho отправленного 15 Май, 2013 в 17:07

кстати зверья много?

Городской комар
Страшно представить какие будут в лесу

|-))

Цитата сообщения от dvv отправленного 16 Май, 2013 в 10:26

Есть ли рядом с БЛ продуктовый магазин и как он работает? Или придется все на себе везти?

Магазин есть в Подберези (ст.Ластоянцы), прямо по дороге с левой стороны, не заметить проблематично)

Внимание участникам!

Появилась информация о прохождении предстартовой регистрации, а также протоколы по классам с номерами.

Запоминайте свой номер, не забывайте приносить расписку, готовьте денежку без сдачи - это ускорит процесс регистрации.

Цитата сообщения от marinka отправленного 16 Май, 2013 в 15:11

Внимание участникам!

Появилась информация о прохождении предстартовой регистрации, а также протоколы по классам с номерами.

Запоминайте свой номер, не забывайте приносить расписку, готовьте денежку без сдачи - это ускорит процесс регистрации.

ничего страшного, что люди повторяются в списках?
к примеру участник, стартовый номер которого 557, 620 и 646 - одно и то же лицо
пс. просто выявил эту несостыковку беглый просмотр

Цитата сообщения от black_flag отправленного 16 Май, 2013 в 15:40
Цитата сообщения от marinka отправленного 16 Май, 2013 в 15:11

Внимание участникам!

Появилась информация о прохождении предстартовой регистрации, а также протоколы по классам с номерами.

Запоминайте свой номер, не забывайте приносить расписку, готовьте денежку без сдачи - это ускорит процесс регистрации.

ничего страшного, что люди повторяются в списках?
к примеру участник, стартовый номер которого 557, 620 и 646 - одно и то же лицо
пс. просто выявил эту несостыковку беглый просмотр

Так думается, что если этот участник оплатит три раза стартовый взнос, то его могут допустить даже в 3 разных зачета. На месте оргов - я бы на такое - пошёл