Lis
Автор
Цитата сообщения от glutamine отправленного 10 Май, 2013 в 16:56

Это же не обязательно родственик должен быть ?

Да, это может быть не родственник.
Название класса Семейный взято как исторически сложившиеся, на мой взгляд более точным было бы названия Любительский класс.

Цитата сообщения от lis отправленного 13 Май, 2013 в 00:57
Цитата сообщения от glutamine отправленного 10 Май, 2013 в 16:56

Это же не обязательно родственик должен быть ?

Да, это может быть не родственник.
Название класса Семейный взято как исторически сложившиеся, на мой взгляд более точным было бы названия Любительский класс.

Ну для Налибок все-таки правильнее будет именно Семейный так как предполагает обязательного участника до 16 лет. А уж кто там будет мама, отец, опекун или друг семьи не так важно. А для ПГ класс Любительский будет правильно.

Цитата сообщения от shurikgur отправленного 13 Май, 2013 в 10:46
Цитата сообщения от lis отправленного 13 Май, 2013 в 00:57
Цитата сообщения от glutamine отправленного 10 Май, 2013 в 16:56

Это же не обязательно родственик должен быть ?

Да, это может быть не родственник.
Название класса Семейный взято как исторически сложившиеся, на мой взгляд более точным было бы названия Любительский класс.

Ну для Налибок все-таки правильнее будет именно Семейный так как предполагает обязательного участника до 16 лет. А уж кто там будет мама, отец, опекун или друг семьи не так важно. А для ПГ класс Любительский будет правильно.

Получается "Командный зачет", только для разновозрастной команды. Это если нет подтверждения родственной связи хотя бы двух членов.
Берется чемпион(-ка) 18+ лет и чемпион(-ка) 15 лет, заявляются - и вуаля, 1 место у этой, с позволения сказать, "семьи". :)

Цитата сообщения от шурасандр отправленного 13 Май, 2013 в 11:29
Цитата сообщения от shurikgur отправленного 13 Май, 2013 в 10:46
Цитата сообщения от lis отправленного 13 Май, 2013 в 00:57
Цитата сообщения от glutamine отправленного 10 Май, 2013 в 16:56

Это же не обязательно родственик должен быть ?

Да, это может быть не родственник.
Название класса Семейный взято как исторически сложившиеся, на мой взгляд более точным было бы названия Любительский класс.

Ну для Налибок все-таки правильнее будет именно Семейный так как предполагает обязательного участника до 16 лет. А уж кто там будет мама, отец, опекун или друг семьи не так важно. А для ПГ класс Любительский будет правильно.

Получается "Командный зачет", только для разновозрастной команды. Это если нет подтверждения родственной связи хотя бы двух членов.
Берется чемпион(-ка) 18+ лет и чемпион(-ка) 15 лет, заявляются - и вуаля, 1 место у этой, с позволения сказать, "семьи". :)

Новый тип нытья - орги, сделайте категорию в которой я буду призером, а лучше победителем.

Цитата сообщения от shurikgur отправленного 13 Май, 2013 в 13:32

Новый тип нытья - орги, сделайте категорию в которой я буду призером, а лучше победителем.

Точно! с разбивкой возрастных категорий с точностью до недели... Ну, чтоб наверняка... и призы, призы... #)

Где получить информацию по поводу волонтерства? :) Сам участвовать буду, но есть пару ребят, готовых помочь.

Цитата сообщения от lencho\-poncho отправленного 13 Май, 2013 в 15:06

Где получить информацию по поводу волонтерства? :) Сам участвовать буду, но есть пару ребят, готовых помочь.

у организаторов (Shkab и Lis): в личку или по телефону

Кстати да, что-то сильно и часто ноют))))
Никаких притензий к организаторам не имею. Да и мероприятие нравится тем, что особо не замечаешь дух сопернечества, просто испытать свои силы. За лосями гнаться смысла нет)

Приятная новость для участников!

Сроки льготной регистрации продлены до 23:59 15 мая!
То есть пока что регистарация идет по льготному тарифу!

Statistika_klass_13.05.JPG

Всего зарегистрировалось 701 человек! Это уже больше чем мы рассчитывали :D

К окончанию льготной регистрации, 16 мая появятся списки по классам, с присвоенными номерами, а также инструкция по прохождению предстартовой регистрации. (появится на форуме и на сайте марафона)

Предстартовая регистрация для Минчан планируется в Минске 22 и 23 мая возле магазина "Активная Зона" по адресу пр-т Партизанский 107. Также будет доступна регистрация в БЛ марафона.

Цитата сообщения от shurikgur отправленного 13 Май, 2013 в 13:32

Новый тип нытья

Ну надо же взболтнуть застоявшееся болото ;D

А не планирует ли кто-нить оказаться в раойне БЛ завтра, 14.05 около 12:00. Собираемся подъехать втроем, неспешно катануть 60 км по предварительному треку, посмотреть стартовый и, особенно, финишный отрезки...

"Предстартовая регистрация для Минчан планируется в Минске 22 и 23 мая возле магазина "Активная Зона" по адресу пр-т Партизанский 107. Также будет доступна регистрация в БЛ марафона."
Наверное, 2 дня для предварительной регистрации такого количества народа маловато, может нужно добавить?

Уважаемые знатоки! Какие покрышки ставить? Есть бескамерки Rocket Ron, Racing Ralph, Furious Fred по 2.25" и FF 2.0".