Уважаемые организаторы, у меня вопрос:
по каким причинам зачет семейный, который и по логике и по Положению (косвенно) является командным, в протоколе результатов по прошлому году являлся личным?
Как будет в этом году?

Lis
Автор
Цитата сообщения от шурасандр отправленного 8 Май, 2013 в 19:20

Уважаемые организаторы, у меня вопрос:
по каким причинам зачет семейный, который и по логике и по Положению (косвенно) является командным, в протоколе результатов по прошлому году являлся личным?
Как будет в этом году?

По тем причинам, что семейный класс подразумевает что вместе неразрывно на протяжении всей дистанции едут/бегут минимум один взрослый и один ребенок, а это уже команда.
Как было в прошлом году это не к нам, это к организаторам прошлогоднего марафона.
В этом году для семейного зачет командный, для всех остальных личный.

Цитата сообщения от marinka отправленного 8 Май, 2013 в 16:58
Цитата сообщения от dober отправленного 8 Май, 2013 в 16:52

"Напоминаю, что льготная регистрация заканчивается 10 мая!
При регистрации с 11 до 21 мая стартовый взнос составит 150 тыс руб., после 21 мая - 200 тыс. руб."

а можно узнать как где и что?? по взносам?? я как бы в первый раз участвую. #) молодой не опытный...

Каждый участник обязан прочитать положение марафона, где и описана вся важная информация

Cпасибо #) почитаю, а то как-то пропустил.

Еду на машине в пятницу с минска. лучше хорошо выспаться, чем рано вставать и потом педали крутить сутки.

12.04.2013 14:12:45 Федотов Александр Викторович M votodef 1985 Гродно, Беларусь Вело

к сожалению не участвует

Вопрос мне на данный момент 15 лет смогу ли я участвовать? (16 лет исполняется 4 июня)

Цитата сообщения от glutamine отправленного 9 Май, 2013 в 20:34

Вопрос мне на данный момент 15 лет смогу ли я участвовать? (16 лет исполняется 4 июня)

Только в сопровождении взрослого в Семейном классе

Цитата сообщения от glutamine отправленного 10 Май, 2013 в 16:56

Это же не обязательно родственик должен быть ?

Прошлые годы были и не родственники, думаю и в этом без изменений.
Но лучше бы ответили организаторы.

Отдам должное организаторам. Эстеты.
На последних 30 км до БЛ есть все: брусчатки, песок, подъемы, трясучие грейдеры, заливные луга с навозом.
Убрать вынужденные пока этапы болотинга - будет идеальнейшый трек.
И теперь, кто вдруг едет сокращенку, не лишится Пущи. Очень красивая, как всегда.

Цитата сообщения от satevg отправленного 12 Май, 2013 в 02:05

Отдам должное организаторам. Эстеты.
На последних 30 км до БЛ есть все: брусчатки, песок, подъемы, трясучие грейдеры, заливные луга с навозом.
Убрать вынужденные пока этапы болотинга - будет идеальнейшый трек.
И теперь, кто вдруг едет сокращенку, не лишится Пущи. Очень красивая, как всегда.

Его не будет. Нас Лис провел уже по правленому треку мимо болота.
Болотинг и буреломинг он будет, по возможности, убирать.

P.S. На Комиссарском треке есть несколько проблемных мест, где трек через болото-лес проведен просто по тропам на карте. Там практически непроходимо, реальные тропы карте не соответствуют, и эти участки будут корректироваться.

Хотелось бы провести разведку, но какому треку верить? Будет ли (и когда) трек опубликован актуальный?

Цитата сообщения от alex moroz отправленного 12 Май, 2013 в 13:31

Хотелось бы провести разведку, но какому треку верить? Будет ли (и когда) трек опубликован актуальный?

До выходных будет.

28.04.2013 19:24:29 Важник Александр Сергеевич M Ezhara666 1987 Беларусь.Минск Вело не учавсвует :(