Цитата сообщения от alex moroz отправленного 8 Май, 2013 в 00:32
Цитата сообщения от karbone отправленного 7 Май, 2013 в 21:08

Надо Налибоки 2014 проводить где-нибудь на Валерьянке.

Налибокская пуща вроде бы устраивает всех и всем. Просто ведь известно, что Воложин хреново расположен :)

В сентябре, навена, будет "Молодечненская Осень" - марафон, по накалу сравнимый с Налибоками. Молодечно лучше, чем Воложин расположено??? Стопудово - лучше. Сбереги деньги и силы, не езди на Налибоки, съезди на "Молодечненскую Осень"

Цитата сообщения от alex moroz отправленного 7 Май, 2013 в 18:10

Я уже выше писал, что из той же Лиды (напрямки всего-то около 100 км до БЛ) очень неудобно общественным транспортом добираться до БЛ. Т.к. дизель приезжает либо в пятницу вечером (надо где-то ночевать), либо рано утром около 5 (придется мерзнуть до старта). Автобусы в Воложин не ходят мимо Лиды. В общем, своим ходом не очень-то удобно получается. И, судя по сообщениям в ветке, проблемы с доставкой тела не только у лидчан. Возможно, я погорячился, упомянув святых из столицы в суе, т.к. и им может быть тоже не удобно в этом году в БЛ добираться своим ходом.

Да, на авто проблем доехать нет, только авто нет :)

Из Лиды и Минска я не вижу особых проблем доехать, можно и с раннего утра посидеть у костра. Вот остальным непросто, да. Как вариант была возможность сместить старт на 13.00

А я бы лучше пораньше стартанул. Полдень не совсем канает ;)
Про добиралово из Лиды я вообще молчу! Сел на дизель прямой и без перескоков спокойно доехал до места. Делов-то...

мля... каждый год одно и то же нытье //-(

старт в полдень - одна из трациций марафона

если вам это не удобно, это никого особо не волнует
на марафон не за удобствами едут)

Цитата сообщения от tomkad отправленного 8 Май, 2013 в 11:26

А я бы лучше пораньше стартанул. Полдень не совсем канает ;)

что мешает?
стартуй :)
в кустах перед первым КП спрячешься, глядишь в тройку лидеров попадешь |-))

Цитата сообщения от votodef отправленного 8 Май, 2013 в 12:08

каждый год одно и то же нытье //-(

не мешай!
нытье уже тоже традиция марафона |-))

Цитата сообщения от dvv отправленного 8 Май, 2013 в 12:32

не мешай!
нытье уже тоже традиция марафона |-))

Это - ЗАЧОТ!!!

Цитата сообщения от vit_ok отправленного 20 Апр, 2013 в 20:15

Подумаю. Сообщу позже.

Демидов Виктор M VIT_ok 1982 Минск, Беларусь Мульти
не участвую.

Весьма радует список зарегистрированных! Здорово будет увидеть более 600 участников! 8)

Цитата сообщения от vit_ok отправленного 8 Май, 2013 в 15:19
Цитата сообщения от vit_ok отправленного 20 Апр, 2013 в 20:15

Подумаю. Сообщу позже.

Демидов Виктор M VIT_ok 1982 Минск, Беларусь Мульти
не участвую.

Удалила из списка зарегистрированных.
Спасибо что сообщаете.

"Напоминаю, что льготная регистрация заканчивается 10 мая!
При регистрации с 11 до 21 мая стартовый взнос составит 150 тыс руб., после 21 мая - 200 тыс. руб."

а можно узнать как где и что?? по взносам?? я как бы в первый раз участвую. #) молодой не опытный...

Цитата сообщения от dober отправленного 8 Май, 2013 в 16:52

"Напоминаю, что льготная регистрация заканчивается 10 мая!
При регистрации с 11 до 21 мая стартовый взнос составит 150 тыс руб., после 21 мая - 200 тыс. руб."

а можно узнать как где и что?? по взносам?? я как бы в первый раз участвую. #) молодой не опытный...

Каждый участник обязан прочитать положение марафона, где и описана вся важная информация

Уважаемые участники! Наболело!

Не могу больше читать ваши опусы о скидках - "денег мало, я студент, я хороший, у меня глаза красивые, я в первый раз, я все время участвую, дети дома плачут", и так далее

Есть абсолютно легальный 100% способ получить скидку - приходите волонтерить! Если у вас нет денег на участие - так не участвуйте, записывайтесь в волонтеры. Мы обеспечим вам проезд, питание и еще бонус дадим. И на следующей гонке у вас будет скидка. Все же так просто!

Гуринович А А, Ж, 2001, Сморгонь, Беларусь Семейный, - не участвует
Гуринович А Ф, M, shurikgur, 1978, Сморгонь, Беларусь Вело так и оставьте в ВЕЛО

Цитата сообщения от shurikgur отправленного 8 Май, 2013 в 18:26

Гуринович А А, Ж, 2001, Сморгонь, Беларусь Семейный, - не участвует
Гуринович А Ф, M, shurikgur, 1978, Сморгонь, Беларусь Вело так и оставьте в ВЕЛО

Исправила.