Такой вопрос, участвовал в предыдущих 2 гонках на гибриде Giant Roam XR2 с покрышками 700х35 на дистанциях 100-130 км. В 2011 году никаких проблем не испытал: бОльшая часть трассы была по укатанному грунту, чего нельзя сказать про 2012 год, когда песчаные лесные тропы чуть не заставили сойти с дистанции. Как будет в этом году? Спасибо за ответ.

TuGarin, C6H5CH2CH(CH3)NHCH3

а вот так ты будешь выглядеть со стороны:

Удачи!

товарищи, кто нибудь знает как добраться до до начала соревнования из минска и нужна ли палатка или на месте можно будет как то устроиться .
может кто своим ходом едит в электричке или как то по другому, к кому можно пристаканиться что бы доехать вовремя

Друг Билли. за то не надо тащить литр бульона. кило орешков с изюмом, а положил в карманчик маленькое что то. |-))

Цитата сообщения от kls отправленного 25 Апр, 2013 в 17:12
Цитата сообщения от разуваевальбин отправленного 25 Апр, 2013 в 14:28

Ничо, не понял..

Никаких расчетов организаторы не приводили

Ой как не хотел отвечать, но вынуждают делать.

Вопрос, ты был в команде организаторов? Я что- не помню? Просьба если просто не знаешь, не давать ответы и утверждать так категорично.

Мне кажется, РазуваевАльбин сказал, что организаторы "расчетов не приводили", a kls (судя по ответу) это воспринял как "расчетов не проводили", соответственно расстроился и возмутился :)

Так получается, что если я к примеру заявлюсь на налибоки, твердо зная что проеду не больше 60 км, это получается что изначально ни на что не претендовать? никакое место не займу? Это ж тогда нет спортивного настроя, борьбы за результат и т.д. В чем смысл тогда? Почему тогда нету матрасного класса?

Цитата сообщения от samodelkin отправленного 29 Апр, 2013 в 11:07

Так получается, что если я к примеру заявлюсь на налибоки, твердо зная что проеду не больше 60 км, это получается что изначально ни на что не претендовать? никакое место не займу? Это ж тогда нет спортивного настроя, борьбы за результат и т.д. В чем смысл тогда? Почему тогда нету матрасного класса?

Неправильно. Вы займете место в протоколе, но ниже тех, кто проехал бОльшую дистанцию.

Цитата сообщения от chilavert отправленного 28 Апр, 2013 в 17:56

Такой вопрос, участвовал в предыдущих 2 гонках на гибриде Giant Roam XR2 с покрышками 700х35 на дистанциях 100-130 км. В 2011 году никаких проблем не испытал: бОльшая часть трассы была по укатанному грунту, чего нельзя сказать про 2012 год, когда песчаные лесные тропы чуть не заставили сойти с дистанции. Как будет в этом году? Спасибо за ответ.

Песчаных лесных троп будет меньше.

Vitto
https://poehali.net/forum/sobytiya-i-otchety/sorevnovaniya-i-meropriyatiya/25-26-maya-2013---marafon-quotnalibokiquot.-obsuzhdenie-tusovka.../?page=12#forum_message-641081
В Базовом лагере будет палаточный лагерь с пятницы.

Доронов Дмитрий Евгеньевич M 1978 Жуковский, Россия Вело Прекратите спамить регистрационную форму, не то нарветесь на санкции.

Порядок следования про-класса: бег-вел или вел-бег?
Хотелось бы первое)

Цитата сообщения от margasan отправленного 29 Апр, 2013 в 11:26

Порядок следования про-класса: бег-вел или вел-бег?
Хотелось бы первое)

вел-бег-вел-сплав-бег-веревки

Цитата сообщения от shkab отправленного 29 Апр, 2013 в 11:10

Доронов Дмитрий Евгеньевич M 1978 Жуковский, Россия Вело Прекрптите спамить регистрационную форму, не то нарветесь на санкции.

Да вряд ли он это сознательно делает. Видать комп из повиновения вышел...

Утро - вечера мудрее, не зря гласит народная мудрость. Мне не хотелось втягиваться в эту длинную полемику ни о чем, поэтому перечитав все сказанное мною выше, я удалил свои посты.

В заключение я хотел бы пожелать просто всем удачи, успехов, хорошего настроения и всем кто примет участие в марафоне получить новую порцию свежих впечатлений и отличного настроения!

Всем удачи!.

Удалять сообщения запрещается правилами 3.1.8. Shoorick
(Ибо даже из не совсем спокойной дискуссии можно почерпнуть смысл, а вот частичное удаление превращает форум в нечитаемый).

Так всё-таки будут ли памятные дипломы с магнитиками на финише ?

Цитата сообщения от lis отправленного 16 Апр, 2013 в 17:41
Цитата сообщения от sserejka отправленного 14 Апр, 2013 в 19:04

Так что там насчёт магнитиков на холодильник и памятного диплома с указанным временем и пройденной дистанцией ? Будут или нет ?

Всем участником будут выданы:

  1. Вымпел - сертификат участника с возможностью приклеить к нему распечатку со временем прохождения дистанции
  2. Наклейки марафон Налибоки
  3. Номер участника
  4. Цветная карта и легенда
    Всем участникам прошедшим дистанцию в полном обьеме:
    -Магнитик - Я прошел марафон Налибоки!
    Любому живому существу за доп. плату:
  • майка "Марафон Налибоки" без привязки к году
    Макеты, доступные цвета и размеры, цены и форма предварительного заказа будут выложены в ближайшее время
    Забрать майку можно будет за несколько дней до марафона на предварительной регистрации или в БЛ
Цитата сообщения от shkab отправленного 30 Апр, 2013 в 10:34
Цитата сообщения от lis отправленного 16 Апр, 2013 в 17:41
Цитата сообщения от sserejka отправленного 14 Апр, 2013 в 19:04

Так что там насчёт магнитиков на холодильник и памятного диплома с указанным временем и пройденной дистанцией ? Будут или нет ?

Всем участником будут выданы:

  1. Вымпел - сертификат участника с возможностью приклеить к нему распечатку со временем прохождения дистанции
  2. Наклейки марафон Налибоки
  3. Номер участника
  4. Цветная карта и легенда
    Всем участникам прошедшим дистанцию в полном обьеме:
    -Магнитик - Я прошел марафон Налибоки!
    Любому живому существу за доп. плату:
  • майка "Марафон Налибоки" без привязки к году
    Макеты, доступные цвета и размеры, цены и форма предварительного заказа будут выложены в ближайшее время
    Забрать майку можно будет за несколько дней до марафона на предварительной регистрации или в БЛ

насчёт "в полном обьеме" - это 200 км или просто всю дистанцию, на которую заявился?

Заявляются все на одну дистанцию - 200 км вело, мульти и 80 км трек. Зачет единый.

Кто больше этапов проехал-прошел, тот выше в протоколе.

Кто не чувствует в себе силы пройти всю дистанцию выбирает сокращенку и располагается в финишном протоколе ниже (как было в первые 3 года). Все дистанции закольцованы, чтобы участники могли финишировать самостоятельно.