Цитата сообщения от karbone отправленного 4 Май, 2013 в 22:54
Цитата сообщения от dimkom отправленного 4 Май, 2013 в 22:08

А какова будет культурная программа после марафона?
Впервые едем на марафон Налибоки, поэтому имеются вопросы к бывалым.

Дискотека!!! после 200 км велосипеда - самое то, на мой небывалый взгляд :) Предлагаю замутить

В прошлом году после 200 км оч приятно сиделось у костра, слушались песни под гитару и пился горячий чай от РАЕ и никакой дискотеки не хотелось:)

Чаепитие с посиделками у костра на 400+ человек??? Это надо небольшой городок сжечь, чтоб такую ораву костерком обогреть... Воложин???

Ну там же БЛ, палатки и все такое.....
К тому же время финиша у всех разное:)всем хватит посидеть:)

Возможно. Тогда, видимо имеет смысл разочаровать начинающих: официально ди-джеев не приглашают и для караоке - маловато электричества. Посему, Ваша культурная программа - в Ваших собственных руках. Не так ли? Ну а найдется место у костерка и чайника RAE - пруха...

Ночной костер, гитара и душевная атмосфера-вот наша культурная программа.

Карбон слишком категоричен :-) Ди-джеев нет, зато можно знакомитсья, общаться с такими же велолюбителями, а иногда даже и с профессионалами.
Отдельное супер развлечение - церемония награждения (на след день). Особенно част награждения - когда знаешь что сейчас, вот-вот, еще через минутку пригласят и тебя за призом.
В общем, развлечения -супер!

Цитата сообщения от potter отправленного 5 Май, 2013 в 11:48

Карбон слишком категоричен :-)

Отнюдь! Я лишь высказываю свою точку зрения. Для меня, гонка - вполне самодостаточная культурная программа. И участвовать хочу вне зависимости от того, насколько интересной будет церемония награждения. У меня на послегонки своя культурная программа, вечеринка с Морфеем)

Планирующие участие, озаботьтесь помимо питания своего организма, питанием своих электронных девайсов. Я буду ехать долго ) И поэтому, 8 штук аккумов 18650 полностью заряженных у меня будут.

Были в прошлом году прецеденты, когда на первой половине дистанции, слушали музыку на смартфоне, а на второй, в нужной ситуации не смогли включить навигацию, потому что смарт разрядился.

ЗЫ. И потому, имея 15000мАч (около того) смогу смотреть на КП свои любимые сериалы ))

Фламбэ было прекрасным. Реверт согрел своей флиской. Старый Крыс, считал съеденое сало. Душевно посидели. В этом году, если останутся силы, планирую по волочится. |-))

Цитата сообщения от potter отправленного 5 Май, 2013 в 11:48

Особенно част награждения - когда знаешь что сейчас, вот-вот, еще через минутку пригласят и тебя за призом.

+1, в прошлом году была лотерея, номера участников тянули и давали призы мелкие...мой номер вытянули, было мега позитивно, все помнят моё радостное "ееее" на всю поляну |-)_)

Цитата сообщения от tugarin отправленного 5 Май, 2013 в 14:45

...слушали музыку на смартфоне...

музыка зло, темболее на смарте который у тебя за навигацию отвечает, плеер спас бы картину. И волки сыты и овцы целы.

таварищи всё есть а вот палатки нету, может у кого есть место где расположиться, буду учавствовать в первые не в курсах как там всё организовано , хочу приехать заранее в пятницу вечером

Ну что там с регистрацией слышно??? Когда будет предварительный забор номеров и всего остального в Минске? Или как в прошлом году в те два дня предварительной регистрации придется стоять в километровой очереди :)

Да и что там с пригласительными слышно :)

Цитата сообщения от vania отправленного 6 Май, 2013 в 12:38

Ну что там с регистрацией ...
Да и что там ...

КтоГде вообще директор? Вроде бы должен был уже вернуться с отдыха... ;)