Расписание движения единственного поезда по ст. Ластоянцы оставляет желать лучшего для тех, кто едет со стороны Лиды (крайний поезд обратно 21-30, а первый в 9-30).
Кто-нибудь поедет из/мимо Лиды и обратно на машине или с палаткой хотя бы, чтобы было одно человековеломесто свободно?

Цитата сообщения от alex moroz отправленного 12 Апр, 2013 в 23:05

Расписание движения единственного поезда по ст. Ластоянцы оставляет желать лучшего для тех, кто едет со стороны Лиды (крайний поезд обратно 21-30, а первый в 9-30).
Кто-нибудь поедет из/мимо Лиды и обратно на машине или с палаткой хотя бы, чтобы было одно человековеломесто свободно?

Почему Вы не рассматриваете поезда со станции Воложин:
392В УНЕЧА - ГРОДНО 01:19
077Щ МОСКВА БЕЛ - ГРОДНО 04:30 (в том числе и со станции Богданов 04:55)
?

Шкаб, Лис, почему сплавляться на резиновых чудовищах нужно ночью? А не со старта, - это ж было бы так весело. А ночью, я посмотрел, будет полнолуние, один плюс, светло более менее. В остальном какое-то проклятие.
Я опечален :-/

Цитата сообщения от vit_ok отправленного 13 Апр, 2013 в 00:02

Шкаб, Лис, почему сплавляться на резиновых чудовищах нужно ночью? А не со старта, - это ж было бы так весело. А ночью, я посмотрел, будет полнолуние, один плюс, светло более менее. В остальном какое-то проклятие.
Я опечален :-/

Допустим со старта. Допустим сто участников. Минимум 100 камер, жилетов и весел одновременно (это в лучшем случае), а может и 200 камер нужно (а сколько уж тогда колов?!). //-(
Это какое-то проклятие.
А, вообще, по сплаву - дождитесь результатов тестирования, а там видно будет.

Цитата сообщения от shkab отправленного 12 Апр, 2013 в 23:36

Почему Вы не рассматриваете поезда со станции Воложин:
392В УНЕЧА - ГРОДНО 01:19
077Щ МОСКВА БЕЛ - ГРОДНО 04:30 (в том числе и со станции Богданов 04:55)
?

Спасибо за подсказку!
Не дождался пока организаторы опубликуют варианты прибытия/убытия своим ходом, а сам нуб в этих делах.
Но вопрос про помощь в доставке тела и вела остается открытым. Топливо помогу оплатить, конечно же.

Всем кто планирует добираться до БЛ железнодорожным транспортом, есть предупреждение с 25-го мая будет введено летнее расписание движение поездов.

Учитывайте это обстоятельство. Новое расписание будет опубликовано в начале мая.

Цитата сообщения от shkab отправленного 12 Апр, 2013 в 23:36

Почему Вы не рассматриваете поезда со станции Воложин:
392В УНЕЧА - ГРОДНО 01:19
077Щ МОСКВА БЕЛ - ГРОДНО 04:30 (в том числе и со станции Богданов 04:55)
?

Потому что нужно ехать со стороный Лиды. А там всё уныло

Цитата сообщения от victogan отправленного 13 Апр, 2013 в 22:24
Цитата сообщения от shkab отправленного 12 Апр, 2013 в 23:36

Почему Вы не рассматриваете поезда со станции Воложин:
392В УНЕЧА - ГРОДНО 01:19
077Щ МОСКВА БЕЛ - ГРОДНО 04:30 (в том числе и со станции Богданов 04:55)
?

Потому что нужно ехать со стороный Лиды. А там всё уныло

Витя, найди ключевое слово ->

Цитата сообщения от alex moroz отправленного 12 Апр, 2013 в 23:05

Расписание движения единственного поезда по ст. Ластоянцы оставляет желать лучшего для тех, кто едет со стороны Лиды (крайний поезд обратно 21-30, а первый в 9-30).
Кто-нибудь поедет из/мимо Лиды и обратно на машине или с палаткой хотя бы, чтобы было одно человековеломесто свободно?

Насколько обязательно иметь шлем ? Плохой покупать не хочется, а на хороший нет денег.
Как я понял из положения, за его отсутствие будет штраф 2 часа, как и за остальные элементы обязательного снаряжения.

зайдите в местный супермаркет. там часто лежат дешёвые, но очень даже приличные!

Цитата сообщения от kazak11 отправленного 13 Апр, 2013 в 23:03

Насколько обязательно иметь шлем ? Плохой покупать не хочется, а на хороший нет денег.
Как я понял из положения, за его отсутствие будет штраф 2 часа, как и за остальные элементы обязательного снаряжения.

Неправильно поняли!

Дисквалификация:
...
...
отсутствие шлема во время движения по дистанции на велосипеде (для участников мульти и веломарафона);
...

Цитата сообщения от kazak11 отправленного 13 Апр, 2013 в 23:03

Насколько обязательно иметь шлем ? Плохой покупать не хочется, а на хороший нет денег.
Как я понял из положения, за его отсутствие будет штраф 2 часа, как и за остальные элементы обязательного снаряжения.

Есть проверенный временем вариант: одолжить.
Имеется специальная ветка на форуме: "Помощь клуба".
Заходите туда, создаете тему: "Одолжите шлем на Налибоки (на 25-26 мая)".
И будет Вам шчасьце. :|)

Так что там насчёт магнитиков на холодильник и памятного диплома с указанным временем и пройденной дистанцией ? Будут или нет ?

Цитата сообщения от kazak11 отправленного 13 Апр, 2013 в 23:03

Насколько обязательно иметь шлем ? Плохой покупать не хочется, а на хороший нет денег.
Как я понял из положения, за его отсутствие будет штраф 2 часа, как и за остальные элементы обязательного снаряжения.

Купите себе шлем в гипермаркете за 10 уе специально для участия в соревнованиях и будет вам щасте! И что для вас озночает хороший или плохой шлем ? А то многие судят вещи исходя только от стоимости-если дорогой-значит хороший, а если самый дорогой-значит самый хороший....