Цитата сообщения от grover74 отправленного 17 Апр, 2013 в 23:24

А... ну если так... Тока не разбалуйте народ, а то на следующих Налибоках затребуют возможность решать через каждые 10 км ;D

вперёд! Пусть решают! В тех болотах новые тропы это интересно)

Цитата сообщения от rae отправленного 17 Апр, 2013 в 19:50
Цитата сообщения от shkab отправленного 17 Апр, 2013 в 11:25
Цитата сообщения от genmih отправленного 17 Апр, 2013 в 08:15

Будет ли засчитан фонарик, который есть в мобильнике? С учетом запасного аккумулятора и полнолуния.

Нет.

тогда распишите подробно параметры которыми должен обладать фонарик. А то телефон в плеере подходит, а фонарик в телефоне оказвается что нет, хотя светит намного лучше брелка от ключей (что номинально тоже фонарик).

RAE, не кипиши почем зря. Есть еще много штук, которые светят лучше брелка от ключей.
Но это не означает, что их можно использовать для освещения пути велосипедисту на ночной тропе.
Ты каким местом этот телефон будешь держать, чтобы дорогу освещать? Зубами?
Вы еще со свечками поприезжайте!..

Цитата сообщения от mr\.freeman отправленного 18 Апр, 2013 в 00:01

Керосинку можно на руль повесить, даже две :-)

с меня фото на бумажном носителе (а4+), елси вы так ночью на веле поедете через лес

Боюсь с моей скоростью мне керосина на ночь не хватит, так что я лучше как раньше с фонарями поеду :)

Цитата сообщения от mr\.freeman отправленного 18 Апр, 2013 в 00:23

Боюсь с моей скоростью мне керосина на ночь не хватит, так что я лучше как раньше с фонарями поеду :)

их надо не один?)

Цитата сообщения от h2o отправленного 18 Апр, 2013 в 00:43
Цитата сообщения от mr\.freeman отправленного 18 Апр, 2013 в 00:23

Боюсь с моей скоростью мне керосина на ночь не хватит, так что я лучше как раньше с фонарями поеду :)

их надо не один?)

надо-2
один спереди белый, второй сзади красный
А максимальное количество организаторы не могут ограничивать

Цитата сообщения от старый крыс отправленного 17 Апр, 2013 в 23:57
Цитата сообщения от rae отправленного 17 Апр, 2013 в 19:50
Цитата сообщения от shkab отправленного 17 Апр, 2013 в 11:25
Цитата сообщения от genmih отправленного 17 Апр, 2013 в 08:15

Будет ли засчитан фонарик, который есть в мобильнике? С учетом запасного аккумулятора и полнолуния.

Нет.

тогда распишите подробно параметры которыми должен обладать фонарик. А то телефон в плеере подходит, а фонарик в телефоне оказвается что нет, хотя светит намного лучше брелка от ключей (что номинально тоже фонарик).

RAE, не кипиши почем зря. Есть еще много штук, которые светят лучше брелка от ключей.
Но это не означает, что их можно использовать для освещения пути велосипедисту на ночной тропе.
Ты каким местом этот телефон будешь держать, чтобы дорогу освещать? Зубами?
Вы еще со свечками поприезжайте!..

скорее этот парень в треккинге участвовать собирается... а что? удобно.. идешь носом уткнувшись в экран мобилы-переписку ведешь в контакте.. хвастаешься (ночь, темно, лес, комары, страшно) а с другой стороны фонарик светит... практично.. //-(
парень как бы не понимает что это такое... может кто объяснит ему? а то у оргов потом точно проблемы будут, да и у участников тоже - всем марафоном пойдем искать его... |-))

финишировал как-то Налибоки(вело) с мобило-фонариком (нормальный был в рюкзаке, не хотелось тормозить- крепление было хитро-трудным и монтаж мог затянуться).
Ехать было ничё так(луна была), но поиск разметки, чтоние карты/легенды на ходу полный треш. И как назло всем резко захотелось со мной поговорить))
Теперь вешаю фонарь или на старте или днём на перекуре:|)

Внимание участникам и болельщикам!

Появилась возможность заказать себе маечки с логотипом марафона.
Майки хлопок, НЕ вело-майки.
Заказ можно сделать сайте марафона на странице Плюшки: заказ маек

Все вопросы по размерам и стоимости к Солодкину ))) - SergeyS Контакты в профиле.

Цитата сообщения от benyash отправленного 18 Апр, 2013 в 13:51

Материал маек какой?
Пошив, как веломайка?

Майка 100% хлопок. Стиль - мужские майки (унисекс).

Цитата сообщения от marinka отправленного 18 Апр, 2013 в 13:46

Все вопросы по размерам и стоимости к Солодкину )))

контакты Солодкина есть?

Цитата сообщения от чд отправленного 18 Апр, 2013 в 14:07

Крыс введи ценз на 600 люмен и делов. (у ЧД 1200 кЕтайских) |-))

если введут по люменам, то и люксометр притянут. И поедет ЧД обратно