и все таки насчет пересечения гродненской трассы на маршруте марафона около д. Рум... гадая на космоснимках гугла, вспомнив, что одним из оргов является Лисовский П. и он же был главным на гонке Щучин, пришел к выводу, что с большрой вероятностью это будет мелиоративная труба под трассой |-)) остается только надеяться, что не такая узкая, как на Щучине. и кстати, как будет контролироваться пересечение трассы? на Щучине в трубе был КП, поэтому хоть какой-то был смысл туда лезть. а тут? хотя, возможно я просто ошибаюсь со своим предположением насчет трубы, и там что-то более цивилизованное.

Izobrazhenie_001_1_2.jpg
Цитата сообщения от mitrofan отправленного 14 Апр, 2013 в 20:42

и все таки насчет пересечения гродненской трассы на маршруте марафона около д. Рум... гадая на космоснимках гугла, вспомнив, что одним из оргов является Лисовский П. и он же был главным на гонке Щучин, пришел к выводу, что с большрой вероятностью это будет мелиоративная труба под трассой |-)) остается только надеяться, что не такая узкая, как на Щучине. и кстати, как будет контролироваться пересечение трассы? на Щучине в трубе был КП, поэтому хоть какой-то был смысл туда лезть. а тут? хотя, возможно я просто ошибаюсь со своим предположением насчет трубы, и там что-то более цивилизованное.

Будте спокойны.

И контролироваться будет жэсточайшэ!

Интересно, возможно ли организовать на кп горячее питание (супец к примеру), или хотя бы кипяток для возможности заварить сухое пюре или "кружку магги" ? Думаю, это будет очень актуально на кп после км 50-ти и далее, особенно для любителей. Кто-то даже писал в отчете по прошлому году, как он был щастлив после предложенного борща на последнем кп. Правда повезло очень немногим.
Кто что думает по этому поводу?

Цитата сообщения от intik отправленного 15 Апр, 2013 в 00:40

Интересно, возможно ли организовать на кп горячее питание (супец к примеру), или хотя бы кипяток для возможности заварить сухое пюре или "кружку магги" ? Думаю, это будет очень актуально на кп после км 50-ти и далее, особенно для любителей. Кто-то даже писал в отчете по прошлому году, как он был щастлив после предложенного борща на последнем кп. Правда повезло очень немногим.
Кто что думает по этому поводу?

На КП давали чай.
Следовательно кипяток не проблема.

зы.
Борща последнюю тарелку с подачи добрейшего Деда Федора слопал Я \m/

Цитата сообщения от отправленного 14 Апр, 2013 в 00:36

Доронов Дмитрий Евгеньевич - 3 раза внесли в список :P

Мы никого никуда не вносим, регистрация автоматическая.

Однако исправила, лишнее удалила.

Ждем на старте одного Доронова Дмитрия Евгеньевича)))

Цитата сообщения от intik отправленного 15 Апр, 2013 в 00:40

Интересно, возможно ли организовать на кп горячее питание (супец к примеру), или хотя бы кипяток для возможности заварить сухое пюре или "кружку магги" ? Думаю, это будет очень актуально на кп после км 50-ти и далее, особенно для любителей. Кто-то даже писал в отчете по прошлому году, как он был щастлив после предложенного борща на последнем кп. Правда повезло очень немногим.
Кто что думает по этому поводу?

Волонтеры на КП по мере возможности всегда стараются чтоб был и чай, и кипяток. У них просто рук не хватает на все. А у нас не хватает волонтеров...к сожалению. Так что каждый подгоните нам по волонтеру - и будет вам и борщ и кипяток, и все в лучшем виде!)))

И я затрону тему "прибытия на БЛ" железнодорожным транспортом... Нам нужно брать билеты из Москвы... Так вот - брать до Минска или..... ??? Буду благодарен за любую информацию...

Цитата сообщения от zummer отправленного 15 Апр, 2013 в 16:00

И я затрону тему "прибытия на БЛ" железнодорожным транспортом... Нам нужно брать билеты из Москвы... Так вот - брать до Минска или..... ??? Буду благодарен за любую информацию...

Для ответа на этот вопрос есть сайт poezd.rw.by делаем запрос на интересующую дату и берем станцию "Воложин".

Из Москвы есть только один прямой поезд до указанно станции

077Щ МОСКВА БЕЛ - ГРОДНО Международные линии 17:08 25.05.2013 04:28 12:20 192 109 14

где 077Щ номер поезда 17:08 время отправления из Москвы, дата прибытия в Воложин время прибытия 04:28, время в пути и то, что есть сейчас в продаже пл - 192 места, купе - 109 и СВ - 14.

Так же информацию по железнодорожному транспорту по этой станции можно найти на:

http://poerzd.rw.by
http://railwayz.info/photolines/station/71
http://poezdato.net/raspisanie-po-stancyi/volozhin/

Автобусные маршруты:

http://www.volozhin.gov.by/spravochnaya-informatsiya/raspisanie-dvizheniya-avtobusov.html
http://ticketbus.by/

и другие источники, которых во всемирной паутине много

Благодарю... теперь нужно решить где "поменять-достать" "национальную валюту"... В прошлом году поменяли в Минске и на эльке добрался до БЛ..... Будем меняться в Москве))))
Этим же поездом и возвращаться..... кажется до Минска добраться раньше по ЖД - проблематично..... Автобусом?

Цитата сообщения от zummer отправленного 15 Апр, 2013 в 17:39

... кажется до Минска добраться раньше по ЖД - проблематично..... Автобусом?

переведите на общедоступный, plz. #)

Цитата сообщения от барсик отправленного 15 Апр, 2013 в 20:54
Цитата сообщения от zummer отправленного 15 Апр, 2013 в 17:39

... кажется до Минска добраться раньше по ЖД - проблематично..... Автобусом?

переведите на общедоступный, plz. #)

Что тут непонятно, вопрос только как быстрее добраться от БЛ до Минска? По ЖД не будет быстрее, так как им надо будет побыть селедками в лидском дизеле, а потом электричкой добраться до Минска. Автобусом тоже быстрее не будет, кроме такси или подобного вида транспорта, если расходы не критичны.

Да... поезд 077 и 078 - "наше ВСЁ".... не будем "заморачиваться" - будем опаздывать на работку в понедельник 27 мая)))) Благодарю за информацию!