Цитата сообщения от shkab отправленного 5 Апр, 2013 в 13:02
Цитата сообщения от гога отправленного 5 Апр, 2013 в 10:42
Цитата сообщения от lis отправленного 22 Фев, 2013 в 13:38

Мульти отличается от других классов только разнообразием способов передвижения. Все остальное: возрастные категории, командный семейный зачет, принцип награждения победителей - едино для всех классов марафона.

Как зарегистрироваться в семейный Мульти?

Семейного мульти нет. Положение.

Цитата сообщения от dashkevich отправленного 5 Апр, 2013 в 10:59

То ли читать не умею, то ли не прописано, но подскажите: несовершенно летний, но 16+. Какая дистанция, или опять же на выбор?

На выбор.

Благодарю!

Lis
Автор
Цитата сообщения от dashkevich отправленного 5 Апр, 2013 в 10:59

То ли читать не умею, то ли не прописано...

увы, первое утвержение верное :)

Цитата сообщения от dashkevich отправленного 5 Апр, 2013 в 10:59

несовершенно летний, но 16+. Какая дистанция, или опять же на выбор?

4. ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ
К участию в марафоне допускаются лица, достигшие к моменту старта 18-летнего возраста. Лица 16–17 лет допускаются при наличии расписки родителей (опекунов) об их ответственности. Лица младше 16 лет допускаются к участию при постоянном сопровождении одного из родителей (опекуна), который зарегистрирован на марафоне как участник.

Т.е. дистанция любая. Разница лишь в расписке

Привет Товарищи Спортсмены. Весна обещает быть жаркой? Великолепное мероприятие !!!

Даже не задумывался, что существуют такие замечательные мероприятия, потопу покупал вел исключительно с расчетом на город, specialized sirrus sport. Как думаете, он покати по этому маршруту, может резину поменять? кто что подскажет

Цитата сообщения от mаhmud отправленного 7 Апр, 2013 в 01:46

главное чтоб здоровья хватило

нести его на себе четверть дистанции. Так что начинайте тренировки kazak11 лучше с бега с отягощениями:) Если по существу/ езжайте, но на самую сокращенную сокращенку на таком веле/ хоть до темноты до лагеря доберетесь..

kazak11
Не переживайте, нормальный бяк у вас...на поехоле любят юмор шутить )))
Перед поездкой зайдите в мастерскую - пусть все посмотрят, при необходимости подтянут/подкрутят. Покрышки можно поменять на более зубастые, полуслики 35-37 подойдут, на первой части дистанции проблем не будет точно - там укатанные дорожки. А песочег можно пешком пройти.
Дстанцию выбрайте исходя из физухи - для начала рекомендую парочку Тур-де-Белов с RAE (или что-то подобное). Особое внимание обратите на опу - как она будет чувствовать себя после 80-100 км покатухи. Почитайте в "Соревнованиях и мероприятиях" про прошлые Налибоки. Ну и катать, катать и катать! :|)

Цитата сообщения от boss отправленного 7 Апр, 2013 в 16:15
Цитата сообщения от mаhmud отправленного 7 Апр, 2013 в 01:46

главное чтоб здоровья хватило

нести его на себе четверть дистанции. Так что начинайте тренировки kazak11 лучше с бега с отягощениями:) Если по существу/ езжайте, но на самую сокращенную сокращенку на таком веле/ хоть до темноты до лагеря доберетесь..

specialized sirrus sport недавно достойно проехал "Масленицу". Покрышки поменять и вперед.
А то на стоковых сликах точно носить придется :)

Цитата сообщения от lis отправленного 6 Апр, 2013 в 16:33

Лица младше 16 лет допускаются к участию при постоянном сопровождении одного из родителей (опекуна), который зарегистрирован на марафоне как участник.
Т.е. дистанция любая. Разница лишь в расписке

при этом -

Класс Молодежный: 16-30 лет (участники младше 1983 г.р.). Для участников 16-17 лет требуется расписка об ответственности от одного из родителей или опекунов.

Это значит, что я могу поехать мультимарафон с ребёнком 15ти лет, но вне зачёта ?

Цитата сообщения от гога отправленного 7 Апр, 2013 в 21:16

Это значит, что я могу поехать мультимарафон с ребёнком 15ти лет, но вне зачёта ?

Суть в том, что ребенок младше 16 не может быть самостоятельным участником.
Для этого ему нужен сопровождающий.
Сравни варианты: "Я могу быть участником С ребёнком 15ти лет" и "РЕБЕНОК 15-ти лет может быть участником". Чувствуешь разницу?

Цитата сообщения от boss отправленного 7 Апр, 2013 в 16:15
Цитата сообщения от mаhmud отправленного 7 Апр, 2013 в 01:46

главное чтоб здоровья хватило

нести его на себе четверть дистанции.

Чё человека пугаете?
Я на гибриде 200+ Налибок проезжаю без проблем. На полусликах
В 2012 году Жорж ехал вообще на шоссере, не знаю только 100 или 200. В любом случае, самые песочки начинались после КП Шура, мимо них он не проехал.
Главное, вовремя отдыхать, вовремя есть.
И, да, беречь оппу, никаких джинсов, памперс категорически показан.

Цитата сообщения от старый крыс отправленного 8 Апр, 2013 в 10:29

Сравни варианты: "Я могу быть участником С ребёнком 15ти лет" и "РЕБЕНОК 15-ти лет может быть участником". Чувствуешь разницу?

Разницу уловил - придёцца "лосить" за ребёнком.

Спасибо оргам, подошедшим с пониманием в решении, по существу, частного вопроса.

Цитата сообщения от sasha nahayko отправленного 8 Апр, 2013 в 10:34

И, да, беречь оппу, никаких джинсов, памперс категорически показан.

и в джинсах без памперса за 200км с опой ничего страшного не случается.
так что главное желание и возможность организма выдержать выбранную дистанцию.

Цитата сообщения от letisha отправленного 8 Апр, 2013 в 13:06
Цитата сообщения от sasha nahayko отправленного 8 Апр, 2013 в 10:34

И, да, беречь оппу, никаких джинсов, памперс категорически показан.

и в джинсах без памперса за 200км с опой ничего страшного не случается.
так что главное желание и возможность организма выдержать выбранную дистанцию.

Возможно не верно было сказано.
В Джинсках можно бесконечно долго матрасить, а если крутить как шальной, то можно все себе понатирать и поотбивать:)
Поэтому памперс желателен, хотя были случаи когда как раз таки памперсом и натирали //-( , но это скорее исключения)