Главное, чтобы разметка хорошая была, а там и со светом можно как нить доехать
(хотя не у всех хороший свет есть :( ) Раньше старт можно, но тут все привязано к расписанию электричек( не все могут приехать на машинах).

Я не очень понимаю, за что тут копия ломают... Претендуешь на что-то - отжалей 10 долларов, обзаведись нормальным светом. Жалко денег - нет света - ни на что не претендуешь - сиди в ПС, жди утра. Мне казалось, что марафон (в первую очередь) для людей взрослых и ответственных за свои поступки

Цитата сообщения от shkab отправленного 22 Фев, 2013 в 02:02
Цитата сообщения от paganka отправленного 22 Фев, 2013 в 01:10

Мульти лично или командой?

Лично

Мульти семейный?

А МУЛЬТИ будет по возростам как бег и вело, или общее для всех? Какой лимит времени будет в МУЛЬТИ тоже 24 часа как у всех?

какой длины у мультиков будут перегоны в Км. ориентировочно

Цитата сообщения от pashevich отправленного 22 Фев, 2013 в 11:31

вам трудно дождаться положения и схем дистанций?

если перегоны пешки больше 15-20, то мне можно забить на подготовку и не надо кроссовки искать. К вело всегда готов))

Lis
Автор
Цитата сообщения от paganka отправленного 22 Фев, 2013 в 01:10

Мульти лично или командой?

Советую внимательно прочитать анонс, там есть подробные ответы на многие вопросы

Мульти отличается от других классов только разнообразием способов передвижения. Все остальное: возрастные категории, командный семейный зачет, принцип награждения победителей - едино для всех классов марафона.

Цитата сообщения от sacha отправленного 22 Фев, 2013 в 11:25

какой длины у мультиков будут перегоны в Км. ориентировочно

Старт -Вело 80 - ПС - Трекинг 35 - ПС - Вело 70 -БЛ - Сплав - трекинг 15 - ТЭ 20м - Финиш
КВ 24 часа

Lis, shkab, как по-вашему этот мультик будет - одноразовый? Или в след году есть вероятность его повторения? Подумываете ли вы и в след. году делать Марафон и мульти-Марафон в частности. Вопрос не спроста, для того, чтобы понять, имеет ли смысл пытаться соревноваться мне сегодняшнему со мной 2014 года. Если мультик не повторится, то не с чем будет сравнить сегодняшнее выступление. А на данном этапе меня больше интересует борьба с самим собой, нежели с кем-то из соперников

Цитата сообщения от lis отправленного 22 Фев, 2013 в 13:38

..... - ТЭ 20м - Финиш

Надеюсь, вы знаете, что делаете.
Воображение рисует разные интересные картинки. Да вапще. Хочу фото\видео этого действа и обязательно со звуком.

Цитата сообщения от гога отправленного 22 Фев, 2013 в 15:30
Цитата сообщения от lis отправленного 22 Фев, 2013 в 13:38

..... - ТЭ 20м - Финиш

Надеюсь, вы знаете, что делаете.
Воображение рисует разные интересные картинки. Да вапще. Хочу фото\видео этого действа и обязательно со звуком.

Тоже сказать хотел, но не знал, как оформить... Я хоть и хочу выразить мысль отличную от Гога, но буквы такие же. Финишеры Налибок издревле приходили пачками. Пакетами, если говорить программистским языком. Вот схема обработки пакета на техэтапе - это архидревнейший бич всех мероприятий.

Lis
Автор
Цитата сообщения от karbone отправленного 22 Фев, 2013 в 15:25

Lis, shkab, как по-вашему этот мультик будет - одноразовый? Или в след году есть вероятность его повторения? Подумываете ли вы и в след. году делать Марафон и мульти-Марафон в частности.

Я бы очень хотел, чтобы Мультидистанция закрепилась в марафоне. Раз Налибоки входят в Кубок ПГ, раз за него дают очки, то это событие должно быть хоть чуть-чуть мультиспортивным. Как по мне я бы еще и ориентирование ввел бы, только боюсь сильно потеряем в популярности и массовости.
Что касается следующего марафона - пока я подумываю как бы провести этот. Я не знаю в какой стране буду жить в следующем месяце (да-да именно так, есть вероятность что я вообще на сам марафон не попаду), не знаю в какой буду ходить обуви и одежде - своей или казенной (с наступающим всех праздником!), не знаю насколько меня задолбают Гога, ЧД и Билли Бонс своими сообщениями . Если все сложится к следующему году так, что у меня будет возможность проводить какое-то мероприятие скорее всего буду проводить. Вот как-то так.

Цитата сообщения от гога отправленного 22 Фев, 2013 в 15:30
Цитата сообщения от lis отправленного 22 Фев, 2013 в 13:38

..... - ТЭ 20м - Финиш

Надеюсь, вы знаете, что делаете.
Воображение рисует разные интересные картинки. Да вапще. Хочу фото\видео этого действа и обязательно со звуком.

Не бойся не первый год замужем
Осеннее видео отснято, добавится весеннее тогда смонтируем

Цитата сообщения от dersu_uzala отправленного 22 Фев, 2013 в 16:12

Финишеры Налибок издревле приходили пачками. Пакетами, если говорить программистским языком. Вот схема обработки пакета на техэтапе - это архидревнейший бич всех мероприятий.

Что бы больше 2-3 одновременно приходили не видел (не путать с приезжали). Если пачками по 5 человек будут приходить то ничего страшного, места хватит всем.