Удалённый пользователь
Цитата сообщения от чд отправленного 6 Мар, 2013 в 15:50

Возьму на колесо девушку знающую дорогу, хотя бы финишную ее часть(30-50км). Среднюю от 20км/ч гарантирую, ну и довоз к Финишу. |-))

ЧД, с такой средней скоростью всех девушек с колеса растеряешь :)

Lis Я так и делал в прошлом году. Это и спасло меня, что хоть дорогу знал. Мы ваще то машиной собрались. так как пятеро участников у нас уже есть. Трое будут из старого состава. Орентируемся на 8 человек.
Inga Ну тебя же не потерял. Я оглядыватся буду, ну и смысла мне ехать на результат нет никакого, чисто для стеба прокатится, да поручкатся со старыми боевыми товарищами. Но кого то из девушек могу подвезти чуть поближе к табуретке. Табуреточников. не потяну, стар уже. |-))

П.С. Наш Супер стар, Био-Иван то же с нами. |-)_)

В прошлом году сразу было сказано что на полной дистанции веломарафона точек сьема не будет, из-за это-го пришлось отказаться от велосипеда и пойти пешком. Хочется узнать, как будет в этом году обстоять с этим дела, т.к. скорее всего придется ехать одному дистанцию.....

Цитата сообщения от vania отправленного 9 Мар, 2013 в 22:39

В прошлом году сразу было сказано что на полной дистанции веломарафона точек сьема не будет, из-за это-го пришлось отказаться от велосипеда и пойти пешком. Хочется узнать, как будет в этом году обстоять с этим дела, т.к. скорее всего придется ехать одному дистанцию.....

Видимо вас обманули или вы не так поняли.
Точек съема не было, но была машина, которая собирала "пострадавших", не бесплатно, но все же....

Цитата сообщения от чд отправленного 9 Мар, 2013 в 23:41

За чем лезть на дистанцию которую ни разу не ехал? |-))

а как проехать дистанцию больше предыдущих с таким подходом?|-))

Я перед Налибоками 2012 раза три проехал дистанцию в 218км. При этом дистанция в 200км для меня собствено норма. Я и 350 не по асфальту в 2012г делал. при этом будучи груженым. |-))

Вы вообще о чем?
Сход может быть не только по причине усталости.
Может что то отвалится или не дай богу упал человек и перелом (тьфу тьфу).
На прошлых Налибоках при мне парень грустный стоял, привезли на автобусе, который собирал по треку не доехавших своим ходом.
Так у него с велом проблемы были, сам он выглядел отлично и не уставшим.

ЧД завалился и отбил все внутрености. потом дома неделю ходить не мог. У ЧД умри, но доедь. Хотя я за. Для несчастных случаев нужно предусмотреть эвакуацию. Причем учесть, что чел может и заблукать и его найти надо. То есть нужен мониторинг на КП. Проехал ли чел и когда. ;D

Цитата сообщения от чд отправленного 10 Мар, 2013 в 21:46

То есть нужен мониторинг на КП. Проехал ли чел и когда. ;D

с обязательной дактилоскопией и предъявлением паспорта |-))

Ребята, кто там шарит нормально, сконвертируйте трек для ЖПС, спасибо:)

Папрашу товариша Пашевича сделать мне карту для MapNav, того куска Белоруси. Ну и жду на окончательный трек 200км. |-))

Окончательный трек, судя по количеству снега, придется ждать не ранее середины мая.
Могу только предложить наиболее однозначные (уже известные) участки трека. Процентов 70 от дистанции.

по маршруту 2 раза придется пересекать гродненскую трассу, причем первый раз будет массовое пересечение трассы. Там мост или обычннй перекресток?