Старый Крыс широко известный в узких кругах украино-татарский ненавистник. |-))

На двести есть смысл лезть с накатом в 1000км. С меньшим накатом и в джинсах, ИМХО глупо. Гробля организма. ;D

Цитата сообщения от sergeys отправленного 19 Апр, 2013 в 11:20
Цитата сообщения от seldon отправленного 18 Апр, 2013 в 16:38

А расскажите по размерам маек. Например на 170см и 67кг это S или M?

Нашел пару табличек соответствия размеров:
http://www.impress.ru/category/razmery-futbolok-s-m-l-xl-xxl-tablica-muzhskih-i-zhenskih-maek-bolshih-razmerov-xxxl-xxxxl/
http://www.calc.ru/kalkulyator-razmerov-odezhdy.html?cat=8&from=39&to=41&table=1

Это то же самое, что выбирать размер рамы по букве, и ничего, что у одних производителей 19" это M (например giant rock), а у других 19" это L (specialized hardrock).

Цитата сообщения от lis отправленного 18 Апр, 2013 в 19:43

Еще подумываем ввести штрафные санкции для участников, которые зарегистрировались и не приехали на марафон и не уведомили организаторов, о том что решили не ехать

Про санкции по-подробней, если они уже придуманы.
Я зарегился, но жду результатов тестирования с водным этапом. Надеюсь, что, возможно, он будет со старта. Если нет, то я не участвую.

проку от него на старте? Охладить мышцы перед вкручиванием? Ништяки обычно делают на середине дистанции, дабы развлечь от наскучивших езды и ходьбы.
Думаю, не зря у Мультиков нету укороченный дистанций, на что-то это намекает ;)

Lis
Автор
Цитата сообщения от vit_ok отправленного 20 Апр, 2013 в 00:57

Про санкции по-подробней, если они уже придуманы.
Я зарегился, но жду результатов тестирования с водным этапом. Надеюсь, что, возможно, он будет соi старта. Если нет, то я не участвую.

Водного этапа со старта не будет это 150%. 1 плотов меньше чем участников ( а весел пока и вовсе нет, ищем), потом растянутся а мы доставим освободившееся плавсредства 2 если масстарт веслами друг друга поубиваете и березина из берегов выйдет 3 не вижу почему сплав должен быть именно со старта, это же ПГ, а не триотлон

Участвовать или нет это ваше право, если передумали сообщите об этом организаторам. Мы стараемся для вас, будте же корректны и вы по отношению к нам.

В 2010 и 2011 на водном марафоне, ни кто не убил себя веслами и стартова не одна байдарка и реки уж точно из берегов не выходили...

По умному если делать сплав проще договорится с байдарочниками, чем мудохотся с плотами. И тем более пусть народ и растянется, все же могут не по одному подходить, а сплав на 100 метров по сути ненужен, пустая будет затея.

Да и учитывая все запреты на судоходство и каким это боком вылазило при организации прошлых водных марафонов, и учитывая места проведения данного соревнования, разумно сплав опустить. Бег, вело, веревочные этапы их комбинация уже достаточно для класса Мульти как марафона.

эх, такую тему придётся пропустить, я думаю ) "Налибоки", всё-таки, движ хороший. Но пока резиновые ночные чудовища не укладываются в мою картину мира.
Подумаю. Сообщу позже. (Попаду под санкции - пофиг - всё равно движ хороший.)

Да... Просто противно читать... Вы скулите как девочки... Не нравится - не участвуйте.... Или лучше организуйте в следующем году сами марафон и ощутите как это легко всё сделать...

Цитата сообщения от sidor отправленного 21 Апр, 2013 в 00:40

Да... Просто противно читать... Вы скулите как девочки... Не нравится - не участвуйте.... Или лучше организуйте в следующем году сами марафон и ощутите как это легко всё сделать...

Эй! Зачем девочек обижаешь!?
Они как раз не скулят, а молча тренируются к марафону. :|(
Думаю, все чаще и уместнее будет применять фразу: "Что вы канючите, как мужики!?"
А девчонки... Девчонки у нас боевые! Они тут по форуму сопли не размазывают. Не то что...
|-))

Цитата сообщения от karbone отправленного 18 Апр, 2013 в 18:28
Цитата сообщения от aryan_martin отправленного 18 Апр, 2013 в 17:49

нууууу..... в этом имхо есть огромный смысл :)
Вспоминаю прошлый год... Приехал убитый (полностью :)) Поел каши с тушняком из котелка, попил чаю... Природа, воздух, птички... Красота ;)

Так я ж и не прогоняю. Но ежели, к примеру, ребята захотят 35 матраса катануть - после этого успеют и шашлыки заделать и покупаться (ежели вода позволит) и валяжно домой засветло укатить могут. Тяжело давать советы, не понимая, что у человека на уме

Собираемся участвовать в пешем маршруте, будут 1 или больше девушек, собственно бежать аки лоси мы вряд ли сможем, вот поэтому и спрашиваю, на что ориентироваться: идти и ни шагу назад или где-то можно остановиться вздремнуть и дальше пойти)

Цитата сообщения от sunhere отправленного 18 Апр, 2013 в 16:59

Добрый день, планируем участвовать в первый раз со знакомыми , хотелось бы узнать, а ночевать где?надо ли брать с собой спальники или ещё что-либо?
p.s конечно можно и до ночи пройти, но мало ли

Я в 2011-м не знал сколько и как проеду (ездил больше 80 км один раз) - взял с собой спальник, да и не только :)
Лёг спать в 0-30, встал в 5-50. Проехал все 203, финишировал в 11-58.

Берегите попу...

Цитата сообщения от volk отправленного 21 Апр, 2013 в 13:50
Цитата сообщения от sunhere отправленного 18 Апр, 2013 в 16:59

Добрый день, планируем участвовать в первый раз со знакомыми , хотелось бы узнать, а ночевать где?надо ли брать с собой спальники или ещё что-либо?
p.s конечно можно и до ночи пройти, но мало ли

Я в 2011-м не знал сколько и как проеду (ездил больше 80 км один раз) - взял с собой спальник, да и не только :)
Лёг спать в 0-30, встал в 5-50. Проехал все 203, финишировал в 11-58.

Берегите попу...

не у всех из нашей компании есть велы, так что мы идём в пешем :)

Цитата сообщения от sunhere отправленного 21 Апр, 2013 в 10:59

Собираемся участвовать в пешем маршруте, будут 1 или больше девушек, собственно бежать аки лоси мы вряд ли сможем, вот поэтому и спрашиваю, на что ориентироваться: идти и ни шагу назад или где-то можно остановиться вздремнуть и дальше пойти)

В любом случае вздремнуть можно на пункте с судьями. Там пропасть не дадут, обогреют, чаем напоят.
А вот спальники в этом варианте стоит нести с собой. Или придется у костра клубочком ютиться. Спальных мест там не запланировано.
В идеале лучше все-таки попросить кого-нибудь знакомого с машиной поехать на марафон с вами, чтобы подстраховать в крайнем случае, если совсем уморитесь посреди леса.

Веломарафон - полная дистанция 200+ км, и несколько вариантов сокращенных дистанций от 60 км

думаю записаться на такую дистанцию...
может подскажите какие нюансы трассы? #) или кто катал в прошлом году.. трасса как?? на днях буду тренироваться вылазки сделать на 150 и более км
130 уже проезжал... теперь интересно вытянет ли организм больше.