Lis
Автор
Цитата сообщения от butt отправленного 16 Май, 2013 в 22:40

А задний фонарь обязательно или можно со светоотражателем ехать?

Обязательно

Цитата сообщения от gerasim отправленного 17 Май, 2013 в 09:17

Уточните: 25 2013 - Марафон "Налибоки" -- точное время старта ???

Положение п.11 ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ
25 мая 2013
08:00–11:30 — заезд участников, регистрация, проверка снаряжения, размещение в базовом лагере
10:00–12:00 — прием забросок от класса Мульти
11:30–11:35 — открытие соревнований
11:35–11:50 — предстартовый брифинг, напутствие участникам
12:00 — общий старт марафонов

Снова не читаем ничего и задаем ненужные вопросы.

Цитата сообщения от shkab отправленного 17 Май, 2013 в 10:45

Наши синоптики - такие синоптики //-(

плюсуюсь
сегодня утром смотрел прогноз на сайте гисметео, "тамошние" предрекают +25 днём и +17 ночью
з.ы. прогнозы погоды более чем на 3 дня скорее гороскоп 8)

Цитата сообщения от барсик отправленного 17 Май, 2013 в 10:52
Цитата сообщения от shkab отправленного 17 Май, 2013 в 10:45

Наши синоптики - такие синоптики //-(

плюсуюсь
сегодня утром смотрел прогноз на сайте гисметео, "тамошние" предрекают +25 днём и +17 ночью
з.ы. прогнозы погоды более чем на 3 дня скорее гороскоп 8)

На сколько я знаю они скраптами автоматом прошлогодние подтягивают...

Отправил заявки на "Семейный Вело" в списках не появились. Каков точный алгоритм действий? В чём я мог ошибиться?Могу ли я зарегестрироваться без онлайн заявки в "Активной Зоне" соотв. числа? или это http://promwadtour.com/?md=docs&action=view&id=531 обязательно?

accuweather.jpg
Цитата сообщения от shkab отправленного 17 Май, 2013 в 10:45

Наши синоптики - такие синоптики //-(

Да, верьте заграничным, они не обманут!

Цитата сообщения от patrokl отправленного 17 Май, 2013 в 10:58

Могу ли я зарегестрироваться без онлайн заявки в "Активной Зоне" соотв. числа? или это http://promwadtour.com/?md=docs&action=view&id=531 обязательно?

Не критично. Только взнос будет соответствующим.

Удалённый пользователь

Просьба к организаторам и волонтерам КП (а также СКП, если они планируются):
Если будет не сложно, предусмотрите пожалуйста включение секундомера на каждом пункте по текущему лидеру класса. Дабы отвечать тем, кому интересно, сколько он отстаёт от лидера не "минут 10", а 8:47 или 12:15. Лучше всего доверить сие тому человеку, что непосредственно делает отметку. Секундомер то в каждом телефоне есть.

на марафоне всегда была отличная погода. Дождь случался, но не на долго. Только в 2009 было грязновато, но это не повлияло на настроение :) :|(

Сегодня будут вывешены карты и треки всех дистанций по отдельности (в т.ч. и сокращенных).
Хочу выразить благодарность Брусникину Сергею ака Сomissar за помощь в оформлении треков.

Так же Сomissar выразил готовность подготовить иные полезные материалы на дистанцию, согласованные с организаторами.

Ну причем здесь синоптики. Прогноз объективно крайне сложнейшая задача.
Человек уже не способен ее охватить, она решается компьютерами на основе больших объемов данных и численных моделей.
Внезапное похолодание может быть связано с приходом холодного фронта.
Другой вопрос, что скорости протекания процессов оценить точно невозможно, и это может произойти раньше, позже, либо этот фронт куда-нибудь повернет либо сдуется по дороге.

А вообще анализ прогнозов и портреты комаров - тоже формы предсобытийных страданий и переживаний форумчан:)

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 17 Май, 2013 в 12:57

А вообще анализ прогнозов и портреты комаров - тоже формы предсобытийных страданий и переживаний форумчан:)

Эдипов эффект: http://dic.academic.ru/dic.nsf/dic_new_philosophy/1388/%D0%AD%D0%94%D0%98%D0%9F%D0%9E%D0%92