Цитата сообщения от lis отправленного 1 Окт, 2014 в 11:47
Цитата сообщения от барсик отправленного 30 Сен, 2014 в 16:27

Отличная идея!
Тебе подкинуть контакты плавсредств или уже есть? Леша, время не ждет, уже нужно заниматься!
Зачем вместо - давай вместе. А если добавить немного фантазии, то вполне может получится не ориентирование по телефону, а что-нибудь по свежее.

Да, контакты плавсредств не помешают ровно как и жаждущие поставить сплав тоже :|)

Цитата сообщения от karbone отправленного 30 Сен, 2014 в 16:43

Леша, я хочу попробовать подготовить новую забаву для мультигонщиков - я бы назвал ее - руслинг. Приз победителю будет вполне себе симпатичный - готовь запасную обувь...

Чё пробовать-то? делать надо! записываю в список виноватых?

Цитата сообщения от zana отправленного 1 Окт, 2014 в 12:27

конечно будет плов, а то как же!))

то +1

Магу ўзяць люксметр каб была магчымасць памерацца пісь ліхтарыкамі на раварах.

Цитата сообщения от гога отправленного 1 Окт, 2014 в 12:31
Цитата сообщения от zana отправленного 1 Окт, 2014 в 12:27

конечно будет плов, а то как же!))

то +1

Магу ўзяць люксметр каб была магчымасць памерацца пісь ліхтарыкамі на раварах.

Лучше бери штангенциркуль - будем меряться чем-нить другим... после сплава в холодной воде

Цитата сообщения от zana отправленного 1 Окт, 2014 в 12:24

Да, контакты плавсредств не помешают ровно как и жаждущие поставить сплав тоже :|)

Контакты, какие знаю, отправил в ЛС. Если еще кому надо обращайтесь.
Помочь физически увы ничем не могу (не в РБ).

franckevva
Автор

Ребята, кто может поставить водную дистанцию (точнее мини-сплава с коастерингом на камерах))?

Цитата сообщения от vlada отправленного 2 Окт, 2014 в 17:10

Ребята, кто может поставить водную дистанцию (точнее мини-сплава с коастерингом на камерах))?

На мой взгляд - это несерьезно. Там такая глубина "реки", что бежать с камерой будет точно быстрее, чем плыть. Или поставишь видеокамеру, чтобы фиксировать, кто нарушает правила. Руслинг, читай коастеринг - за мной. Но сплав - тем более 25 октября на камере - да ну его нафиг.

Цитата сообщения от vlada отправленного 2 Окт, 2014 в 17:10

Ребята, кто может поставить водную дистанцию (точнее мини-сплава с коастерингом на камерах))?

Я могу. Но в обмен на няньку для 2, 5 летнего парня на время моей работы. :)

Цитата сообщения от barabashka отправленного 2 Окт, 2014 в 22:52

буду участвовать, огласите весь список дисциплин плиз.

На данный момент здесь не ищут тех, кто "милостиво согласится" развлекаться. Пока что ищут тех, кто захочет развлекать. Если здесь 250 человек отпишутся: "Я буду, возрадуйтесь!", оргам от этой кучи спама проще не станет.

Цитата сообщения от vlada отправленного 2 Окт, 2014 в 17:10

Ребята, кто может поставить водную дистанцию (точнее мини-сплава с коастерингом на камерах))?

я бы поинтересовался кто будет участвовать в этой жести //-(

Цитата сообщения от барсик отправленного 3 Окт, 2014 в 10:01
Цитата сообщения от vlada отправленного 2 Окт, 2014 в 17:10

Ребята, кто может поставить водную дистанцию (точнее мини-сплава с коастерингом на камерах))?

я бы поинтересовался кто будет участвовать в этой жести //-(

Волонтёры, конечно!
Поддерживаю. Для меня в этом сезоне перебор с водной жестью за две гонки. Трясёт от одного вида любых плавсредств.
Впрочем, фестивали же ориентированы на массы, чтобы каждый мог хлебнуть чуть-чуть этого не заявляясь в про-класс на двое суток

Цитата сообщения от shkab отправленного 2 Окт, 2014 в 21:14
Цитата сообщения от vlada отправленного 2 Окт, 2014 в 17:10

Ребята, кто может поставить водную дистанцию (точнее мини-сплава с коастерингом на камерах))?

Я могу. Но в обмен на няньку для 2, 5 летнего парня на время моей работы. :)

Детсад будет, так что записывайся!