могу копать , рубить и пр. могу помочь веревки натянуть если кто скажет чего делать то могу помочь .

Цитата сообщения от барсик отправленного 3 Окт, 2014 в 10:01
Цитата сообщения от vlada отправленного 2 Окт, 2014 в 17:10

Ребята, кто может поставить водную дистанцию (точнее мини-сплава с коастерингом на камерах))?

я бы поинтересовался кто будет участвовать в этой жести //-(

В кои то века - полностью согласен с Барсиком. Можно и устроить опрос. Но тут даже просто подумать - где сплав - по тому ручью, что через Крыжовку течет??? Вы знаете его глубину? от 10 до 30 см. Глубина осадки камеры под 80-килограммовой тушей??? Какой сплав к бебеням??? Посидеть мокрой ж..... в холодной воде? Ну ладно девочка 20-летняя, не понимает - но Ты то, Виталик, куда повелся??? Почему на Полесье на сплав не приехал то? Помочь хочешь - натри ведро картошки для драников, и вкусно и полезно.

Цитата сообщения от karbone отправленного 3 Окт, 2014 в 12:58

... Ну ладно девочка 20-летняя, не понимает - но Ты то, Виталик, куда повелся??? ...

А чо!? Я поставлю, чтоб не учавствовать.

Цитата сообщения от shkab отправленного 3 Окт, 2014 в 13:18
Цитата сообщения от karbone отправленного 3 Окт, 2014 в 12:58

... Ну ладно девочка 20-летняя, не понимает - но Ты то, Виталик, куда повелся??? ...

А чо!? Я поставлю, чтоб не учавствовать.

А как же внутреннее тестирование??? Без него сейчас - никак

А что народ - может правда драников нажарим??? Голод перед пловом утолить. Но это реально надо пару ведер картошки начистить+натереть

Цитата сообщения от shkab отправленного 3 Окт, 2014 в 13:18
Цитата сообщения от karbone отправленного 3 Окт, 2014 в 12:58

... Ну ладно девочка 20-летняя, не понимает - но Ты то, Виталик, куда повелся??? ...

А чо!? Я поставлю, чтоб не учавствовать.

//-( //-( //-(

Есть идеи что сделать, есть желание сделать, есть опыт... но далеко я
Может на недельку позже?
Тем более что много народу потеряем БГУ93
Хотя через неделю рогейн в Бресте обещают

Цитата сообщения от karbone отправленного 3 Окт, 2014 в 13:26

А что народ - может правда драников нажарим??? Голод перед пловом утолить.

Речь не мальчика, но мужа. (c)

Оно бы можно и драников. Только их еще и нажарить на такую банду надо. Да на костре. Самоубийцы есть? :)
Сплав там сделать, как ни странно, можно. И даже уже делали.
Но, если основной плановый контингент уже высказывает свое неодобрение, то можно и не делать.
Все забываю, что основной контингент тоже потихоньку стареет. Естественный процесс... И все чаще выбор между сплавом и драниками будет склоняться в пользу последних, что уж тут говорить...
Хорошо, хоть за пловом и драниками еще готовы из теплого дома в осенний лес выползать... ;D

Удалённый пользователь

А что планируется на воскресенье?

Цитата сообщения от старый крыс отправленного 3 Окт, 2014 в 13:35

Оно бы можно и драников. Только их еще и нажарить на такую банду надо. Да на костре. Самоубийцы есть? :)
Сплав там сделать, как ни странно, можно. И даже уже делали.
Но, если основной плановый контингент уже высказывает свое неодобрение, то можно и не делать.
Все забываю, что основной контингент тоже потихоньку стареет. Естественный процесс... И все чаще выбор между сплавом и драниками будет склоняться в пользу последних, что уж тут говорить...
Хорошо, хоть за пловом и драниками еще готовы из теплого дома в осенний лес выползать... ;D

Газовые горелки - не по фен-шую?
Может не стареет Дима, а просто мудреет? Может быть "основной континген" просто наелся этого самого сплава на Полесье? Были бы на Полесье драники вместо сплава - народ бы голосовал за сплав.
Лис прав - с БГУ совпадает - не комильфо. Придется очень разрываться между двумя событиями - в результате придется либо не закрывать сезон, либо закрывать на трезвую голову.

судя по пустому сообщению №3 в этой теме
с идеями пока что никак :(
вроде как у киндзмараули были мысли
только он ими в теме делиться не спешит
мы с карбоном руслинг делать будем - он ставит, я со шкабом тестируем
сэйлор и ко могут кросскантри-эстафету замутить
гога (стандартно) - верёвки
телефоны метать кому-нибудь ещё интересно?
спорториентирование по телефону должно остаться обязательно!
я могу протокол вести, кстати - опыт есть |-))
а драники-уха-компот это по желанию, КПСС как говорится
главное чтоб про баню никто не забыл...

Не-не-не, тестировать я не хочу!

Кстати, телефонное ориентирование могу сделать.

Я слышал - ящики бывали раньше. Вроде как зачетное развлечение

Цитата сообщения от барсик отправленного 3 Окт, 2014 в 14:23

мы с карбоном руслинг делать будем - он ставит, я со шкабом тестируем.

Леша, Ты к моей славе не примазывайся. Я и ставлю, и тестирую (внутренне). Ты - участвуешь!!! Первый приз - хороший. Непременный атрибут правильного ведения протокола ориентирования по телефону.

А че, идея с печатными платами - вполне креативная.
Вспомним медали 2009 года:

Цитата сообщения от karbone отправленного 3 Окт, 2014 в 16:36

Тьфу, такую хорошую тему испоганили...

те вдохновление от картинок не получили? Но танцы я бы все равно провел...
Ладно держите идеи списком:

ориентирование по:
-зеркальной карте
-по глобусу (круглая карта, идея Солодкин)
-по топооснове (только рельеф)
-по-мозырьски
-по памяти
-визуальное ориентирование
-по азимуту от класического до с множеством извращений
по телефону имхо баян уже

ориент-шоу - много разновидностей от безобидного детского аля ориентирование по спортзалу до с множеством подколок

Gps-квест - много разновидностей: класический точный, по-мозырьски, по высоте, по одной координате, без ГПС и тд

стрельба множество разновидностей: с винтовки, с рогатки, с большой рогатки аля энгри бердс...

Тимберспорт - это пилить, как рубить не знаю но Крыс будет доволен

Биатлон, от просто бега со стрельбой , до класического лыжного по некласической трассе или с любым видом ориентирования и или пилкой/рубкой

Думаю пока хватит, а то Барсик коньяка на протоколы не наберется. Но если что, идеи всегда есть в запасе...