franckevva
Автор
Цитата сообщения от karbone отправленного 3 Окт, 2014 в 12:58

Какой сплав к бебеням??? Посидеть мокрой ж..... в холодной воде? Ну ладно девочка 20-летняя, не понимает - но Ты то, Виталик, куда повелся???

Вот не надо тут) Я изначально к этому

Цитата сообщения от барсик отправленного 30 Сен, 2014 в 16:27
внесение в программу фестиваля
мини-сплава с коастерингом
]

предложению отнеслась как к злой шутке. Так что идея не моя, а исходящая от вас)
Единственное, что коастеринг и сплав для меня были почти синонимами (уже объяснили различие)
Не хотите в конце октября сидеть в воде?;) Ну да, не очень заманчиво звучит. Тогда не будет "сплава"

Lis, спасибо за варианты!

Поставлю ориентирование. Нужны базы (крокодилы). И печатная продукция.

Можно попробовать одно развлечение.
Команды по 3 и более человек, становятся друг у друга за спиной, связываются все ноги, правые отдельно, левые отдельно. Нужно командно преодолеть полосу препятствий: перешагнуть через препятствие, пролезть под перкладиной, слалом, и т.п.
Но нужно протестировать, попробовать. Все небыло возможности.

На подобии этого существует футбол (извращенный). Вратарь привязан двумя веревками к столбам ворот. А игроки бегают по трое, ноги связаны попарно. У левого только правая нога, у правого только левая, у центрального обе ноги. Ну и пинают мячик. Говорят, веселье еще то, но ноги потом болят, особенно у центрального.)))

Полосу препятствий можно и для великов сделать, по типу фигурок и триала. Заезд на время и штрафы за касание ногами земли, падение, сбитое препятствие. РЕльеф там у вас есть? Или плоскач сплошной?

Можно еще развлечение для толпы. Все становятся в большой круг, в центре приз на веревочке (конфетка). Трем человекам завязывают глаза, раскручивают и отправляют на поиски приза. Все остальные могут кричать и подсказывать, но не называть имя/фамилию/кличку/погоняло и пр. Т.е. можно кричать: обернись, направо, прямо, прыгай, три шага и т.п.

Если интересно, еще подумаю.

ЗЫ Если приеду, помогу картоху чистить, веревки натянуть, помогать с Барсиком протоколы вести.
ЗЗЫ На этих же выходных МэдРэйс в Гродно. Разрываюсь.

Я за коастеринг. Жопу морозить сидя в бублике в конце октября - это перебор, а вот побродить по речке можно. Напарник, друг, ты как? Участвуешь? |-)_)

Цитата сообщения от workout_by отправленного 6 Окт, 2014 в 11:38

Я за коастеринг. Жопу морозить сидя в бублике в конце октября - это перебор, а вот побродить по речке можно. Напарник, друг, ты как? Участвуешь? |-)_)

На работе включили отопление. Но электрообогреватель под столом всё равно стоит. За три недели может ещё доотогреюсь и смогу смотреть на открытую воду без дрожи
Но это оффтоп
Могу предоставить свои руки-ноги для общественно-полезных работ в сухом месте

Анна.

Скиньте пожалуйста текст и картинку чтобы мы смогли повесить новость,
как в прошлом году,
http://robinzon.by/show_news_27.html
или обозначьте что именно с форума копировать.

Павел, робинзон.

Ребята, а подскажите во сколько будет награждение по итогам Промвад Тура 14 и будет ли оно вообще?

Цитата сообщения от tat1 отправленного 10 Окт, 2014 в 16:50

Ребята, а подскажите во сколько будет награждение по итогам Промвад Тура 14 и будет ли оно вообще?

Награждение, естественно, будет. Однозначно, ближе к вечеру. Во сколько точно, пока сказать не готовы. Постараемся засветло успеть.

Цитата сообщения от sailor отправленного 4 Окт, 2014 в 16:42

Поставлю ориентирование. Нужны базы (крокодилы). И печатная продукция.

Выход. По старинке цветные карандаши.

Цитата сообщения от valery zeliazei отправленного 12 Окт, 2014 в 23:44
Цитата сообщения от sailor отправленного 4 Окт, 2014 в 16:42

Поставлю ориентирование. Нужны базы (крокодилы). И печатная продукция.

Выход. По старинке цветные карандаши.

Выход. Потратить две минуты своего времени на тел. звонки: Крысу чтобы взял компостеры со склада и положил в машину и в типографию (например Солодкину) чтобы за рекламу распечатали сколько не жалко

Цитата сообщения от старый крыс отправленного 3 Окт, 2014 в 11:18

Может, кто желает трассу для кросс-кантри поставить?

Ау!
Желающих нет?

Цитата сообщения от старый крыс отправленного 16 Окт, 2014 в 13:04
Цитата сообщения от старый крыс отправленного 3 Окт, 2014 в 11:18

Может, кто желает трассу для кросс-кантри поставить?

Ау!
Желающих нет?

полагаю
организаторам действа
стоит кинуть клич в ветку о развитии эмтэбэ в эрбэ
может и согласятся помочь
одно "но":
за спасибо ни ставить трассу, ни фоткать они не хотят
выход один - уговорить сэйлора
со шкабом

Risunok1_8.jpg

Моя занят. Мы с Рромой мутим новый конкурс ориентирования.

Только вот думаем север на всех кусках указывать или нет

пазл-ориентирование)
если пазлы складываются только одним вариантом, хватит одного севера

Цитата сообщения от sacha отправленного 16 Окт, 2014 в 15:53

пазл-ориентирование)
если пазлы складываются только одним вариантом, хватит одного севера

это все на одном листе, разрезать/разрывать запрещено