По добиранию в воскресенье есть варианты .
1) На электричке, от о.п. Минское море ~ 1.5 км.
2) На велосипеде или машине через Тарасово ~ 4.5 км от кольцевой.
3) Через д. Каменная горка (но съезд с кольцевой там односторониий) ~ 2.5 км.
Завтра схему добирания вывесим.

Image not setted in DB user_id: 35350, image_id: 59971

Схема добирания к месту старта в воскресенье 28.10.

Электрички с железнодорожного вокзала "Минск-Пассажирский" до станции "Минское Море".
Время отправления и прибытия: 07:25-7:44, 7:35-8:05, 8:35-8:58, 8:48-9:07, 9:28-9:51, 10:21-10:44.

А можно схему или кусок карты помельче масштабом, но побольше по территории. А то не очень понятно, что это за повороты с трассы

Пакуль яшчэ прымаем заяўкі ад тых, хто спазняецца. Таму спісы удзельнікаў будуць заўтра.

Автор

По последним данным на вело ожидается много участников. До 50 в группе. :o

Па правілах Арыентавання, "21.2. Во время прохождения дистанции единственными навигационными средствами,
которыми могут пользоваться участники, являются компас и карта, выданная
организатором.
21.3. Запрещено использование радио- и телекоммуникационного оборудования в качестве
навигационной помощи спортсменам."

Аднак у нас ёсць група N, якая дазваляе ўсё =)

Стартавы пратакол субота
нядзеля нядзеля

Аууууууууууу, велосипедисты и велосипедистки! Почему так мало заявившихся? Неужели все после закрытия зачехлили велосипеды? Неужели никому не хочется погонять на велике? Велоориентирование не представляет никаких сложностей. У вас нет столика? Так карту можно возить в руке! У вас нет компаса? Так я вам скажу, а он вам и не нужен будет!

Поехали, просыпайтесь!!!!!

Цитата сообщения от tat1 отправленного 24 Окт, 2012 в 22:00

Аууууууууууу, велосипедисты и велосипедистки! Почему так мало заявившихся? Неужели все после закрытия зачехлили велосипеды? Неужели никому не хочется погонять на велике? Велоориентирование не представляет никаких сложностей. У вас нет столика? Так карту можно возить в руке! У вас нет компаса? Так я вам скажу, а он вам и не нужен будет!

Поехали, просыпайтесь!!!!!

Будет дистанция раза в 4 больше, думаю, что еще часть "Поехали" проснется.

Средняя дистанция велоориентирования ~20 км в темпе КК, это маленькая дистанция? Короткая 5 км в режиме "Спринт"...