Цитата сообщения от shkab отправленного 24 Окт, 2012 в 22:06

... Будет дистанция раза в 4 больше, думаю, что еще часть "Поехали" проснется.

в прошлом году мне даже в матрасном режиме хватило чтобы укататься... #)

Погодка шепчет!! утро Воскресенье около 0 Сплошная облачность. Небольшой снег.Метель. 6–8, Северный

Может на лыжах?

Цитата сообщения от kivi отправленного 25 Окт, 2012 в 12:11

Погодка шепчет!! утро Воскресенье около 0 Сплошная облачность. Небольшой снег.Метель. 6–8, Северный

Может на лыжах?

Прогноз очень бодрящий.

В связи с поломкой колеса и временным переходом на старое на завтра в долг ищется ротор 160 мм centerlok

Цитата сообщения от lis отправленного 27 Окт, 2012 в 18:21

В связи с поломкой колеса и временным переходом на старое на завтра в долг ищется ротор 160 мм centerlok

Прыхады, забирай)

Автор
Цитата сообщения от karbone отправленного 25 Окт, 2012 в 13:44
Цитата сообщения от kivi отправленного 25 Окт, 2012 в 12:11

Погодка шепчет!! утро Воскресенье около 0 Сплошная облачность. Небольшой снег.Метель. 6–8, Северный

Может на лыжах?

Прогноз очень бодрящий.

Дистанция будет бабочкой (несколько раз через старт). Так, что сойти удобно.

Цитата сообщения от barmaley отправленного 27 Окт, 2012 в 22:28
Цитата сообщения от karbone отправленного 25 Окт, 2012 в 13:44
Цитата сообщения от kivi отправленного 25 Окт, 2012 в 12:11

Погодка шепчет!! утро Воскресенье около 0 Сплошная облачность. Небольшой снег.Метель. 6–8, Северный

Может на лыжах?

Прогноз очень бодрящий.

Дистанция будет бабочкой (несколько раз через старт). Так, что сойти удобно.

Действительно такое название имеет место быть??? Наверное, как-то литературнее сравнивать такую дистанцию с ромашкой

Пытался добавить трек, но похоже карта плохо привязана. Трек рисуется в верхней части немного и выше за картой.

Зы Или я что-то не так делаю ???
Получилось )) Оказывается точки надо поставить на свои места.

Боюсь, с добавлением пути через GPS сложности у всех возникают. Как-то это удается побороть, но я решения не знаю.

на улице полная (Y) если кто-то добирается общаком, учтите, что тралики стоят и работают не по расписанию... гололед, однако %-P

Из минусов: сумбур на старте, непонятно где регистрация, найти машину с судьями можно только устроив допрос окружающих. Сумбур на безлюдном финише, после оного ходил искал, кому сдать чип. Ну и три с половиной человека на награждении.
Плюсы: если найти судей, то они оказываются очень доброжелательны, на старте все объяснили и проконсультировали. :) Абсолютное соответствие КП на местности и в карте

вобщем-то, первое, полное, автономное, неспешное участие в удовольствие в ориентировании понравилось. Хотя покрытие просто жуть, лесные тропинки еще ладно, но грунтовки - это //-( На самом, наверное, красивом 148 КП стал попить чайку из термоса с бутербродом, чему крайне изумилась приехавшая зпыхавшаяся девушка, которая заняла потом 2-е место ;D
Ну и упилил благодаря погоде трансмиссию наконец вконец :)

было классно. организация (все сразу нашлось, если смотреть схему в положении), пункт подпитки (горячий кампот на дистанции), дистанция. мне хватило ровнехонько, живот заурчал строго на перегоне 25-26 КП :). карта для разминки оказалась очень полезной, сразу дает понять куда ты попал :) погода не айс, очень мокро и скользко, зато было мало солазна бегать по азимуту, что как правило бестолку 8) спасибо тем, кто организовал!

Теперь можно считать вело сезон законченным.
Компьтер и телефон дружно перевели часы...опоздал на час. Приехал на старт и сразу уехал на дистанцию. Ехал на "лысой" 29-й покрышке \m/ , от этого любой более менее подъем попровождался постоянным пробуксоном. Ехал последним, в лесу были уже протоптанные дорожки ведущие прямо к пикету, так что ориенироваться приходилось только в дачных поселках среди многочисленных дорог.
Пригодилась маска для сноуборда, она здорово защищало лицо 8), был ветер, но он не ощущался. Приехал на финиш, как ни странно тоже последний ). И сразу поехал домой. Минск встретил сильным ветром и снегом на тротуарах, вот тут-то силы меня и покинули... с трудом поднял вел. в квартиру. Так сильно я еще не укатывался //-( , даже после приключеческих гонок было как-то получше состояние.
А здесь есть фото с первого бегового и фторого дня соревнований. Фото второго дня сделаны Юрок Ириной.
https://plus.google.com/photos/106947829147856099725/albums/5804022536317204337

Цитата сообщения от satevg отправленного 28 Окт, 2012 в 16:57

Из минусов: сумбур на старте, непонятно где регистрация, найти машину с судьями можно только устроив допрос окружающих. Сумбур на безлюдном финише, после оного ходил искал, кому сдать чип. Ну и три с половиной человека на награждении.

Женя, на мой взгляд, Ты не прав. Организация на высшем уровне. никакого сумбура я не обнаружил ни в первый, ни во второй день. Все четко рассказано, по полочкам разложено. Никаких заминок с выдачей карт. Карты замечательные. То что не все судьи ждали Тебя непосредственно на финишной ленточке, ну так извини: все участники ехали 3, 5 часа - не май месяц - судьи тоже живые люди на кожаных ногах, а не на протезах. Я ваще восхищаюсь тем пареньком, который стоял на выдаче чая. Если честно, так как я ехал - я бы сам себя не дождался. А он - сама вежливость и предусмотрительность. К сожалению не знаю его имени (респект ему огроменный). Вообще, Ты заметил, что общее количество организаторов было не меньше, чем число участников МТВО. Я так думаю, что это последнее число недостойно соревнований такого уровня и такой подготовки (должно быть - не меньше 100+). Респект каждому спортсмену, кто не убоялся сегодняшней погоды и поучаствовал таки. Насчет награждения - тоже все нормалис. Награждение прошло, когда еще какая-то часть участников была на дистанции. Ну не мариновать же победителей на холоде, пока не доедут все стартовавшие.
В целом: выходные получились задорные, особенно сегодня. Зачотное окончание соревновательного сезона.
Орги!!! Знаю, вы будете читать этот форум - огроменное вам спасибо, и в том числе за информационное обеспечение здесь. Все было организовано на самом высоком уровне. Жаль, что местные форумчане, в основной массе, проигнорировали и поэтому не смогут оценить его достойно. Спасибо всем и каждому!