29-30 кастрычніка 2011. Ратамка. БДУ-90. Арыентаванне на горных роварах.

Тут, кстати, соглашусь с предыдущим оратором.
Как минимум одна дорога возле 116 КП на карте отсутствует, причём дорога довольно явная и крупная.

Oirusic
Автор

А мне здаецца, што ўсё намалявала) У іншы раз абвяшчу тэндэр на вела-інспектара ,-) мм, і на распілаванне дрэваў.

По поводу тропинок, здесь все неоднозначно. Должны быть нанесены дорожки, которые читаются хотя бы на низкой скорости, а не которые ловятся в процессе хождений по лесу. Вообще же относительно Ратомки, можно было оставить карту для обычного ориентирования, что бы все были довольны.

Цитата сообщения от mihail отправленного 2 Ноя, 2011 в 11:17

По поводу тропинок, здесь все неоднозначно. Должны быть нанесены дорожки, которые читаются хотя бы на низкой скорости, а не которые ловятся в процессе хождений по лесу. ...

а еще корректировать карты в зависимости от сезона - половина дорожек не читалась под листьями, только наощупь. ,-)

Цитата сообщения от oirusic отправленного 2 Ноя, 2011 в 09:51

... мм, і на распілаванне дрэваў.

и дорожки заасфальтируйте заодно. :|)

участвовал - в целом понравилось :) поздравляем Михаила, также известного под ником noname на форуме, с третьим местом в общем зачете по сумме двух дней :)

Цитата сообщения от oirusic отправленного 2 Ноя, 2011 в 09:51

А мне здаецца, што ўсё намалявала) У іншы раз абвяшчу тэндэр на вела-інспектара ,-) мм, і на распілаванне дрэваў.

Не. Не ўсё. Я ўчора як раз размаўляў на гэту тэму з Астраўлянчыкам. Ен спагадзіўся са мной. Есць на мапе неадназначныя месцы.

Магу пабыць інспектарам.

Oirusic
Автор

Мм, гэта вельмі карысна! Запросім вас абавязкова паінспекціць =)