Хм, понятно что много воды утекло, но теперь стало непонятно, как люди, которые проехали четыре круга, оказались выше меня в протоколе, когда я, отмахал всю дистанцию - 5 кругов!

radko
Автор
Цитата сообщения от тёма отправленного 23 Май, 2012 в 15:05

Хм, понятно что много воды утекло, но теперь стало непонятно, как люди, которые проехали четыре круга, оказались выше меня в протоколе, когда я, отмахал всю дистанцию - 5 кругов!

очень просто - потерялись результаты подсчета кругов. :-[

Цитата сообщения от тёма отправленного 23 Май, 2012 в 15:05

Хм, понятно что много воды утекло, но теперь стало непонятно, как люди, которые проехали четыре круга, оказались выше меня в протоколе, когда я, отмахал всю дистанцию - 5 кругов!

Та же фигня:)
видел как многие стояли на повроте на финиш с велами в руках когда заезжал на пятый круг.
Значит не все доехали....
ну да ладно.

Кол-во кругов можно сейчас установить только если каждый из участников сам признается сколько проехал. Так что если кому нарисовали лишние говорите, откорректируем.

Цитата сообщения от aif отправленного 24 Май, 2012 в 12:28

Кол-во кругов можно сейчас установить только если каждый из участников сам признается сколько проехал. Так что если кому нарисовали лишние говорите, откорректируем.

неужели кому-то это важно и интересно теперь?
Кайф получен по полной, послефинишный накал страстей спасть уже должен.

radko
Автор

всплыла одна проблема - кто-то из помощников не вернул синюю майку ARF'а... Просьба отозваться.

Цитата сообщения от rae отправленного 25 Май, 2012 в 23:23

всплыла одна проблема - кто-то из помощников не вернул синюю майку ARF'а... Просьба отозваться.

Надеюсь, это не про меня. Свою я вернул на налибоках.

Цитата сообщения от rae отправленного 25 Май, 2012 в 23:23

всплыла одна проблема - кто-то из помощников не вернул синюю майку ARF'а... Просьба отозваться.

это я!!! :-[ без злого умысла..правда! куда нести?) я мигом!

radko
Автор
Цитата сообщения от acha отправленного 27 Май, 2012 в 00:01

...
это я!!! :-[ без злого умысла..правда! куда нести?) я мигом!

звоните или мне, или Старому Крысу... Мне как ответственному за событие, Крысу как матответственному за все. #)

Спасибо что отзвались. :|)

Цитата сообщения от rae отправленного 27 Май, 2012 в 00:25

звоните или мне, или Старому Крысу... Мне как ответственному за событие, Крысу как матответственному за все. #)
Спасибо что отзвались. :|)

я прошу прощения, что вовремя не вернула #)
футболочка уже в надежных руках kls! ;) нормалек?)

Цитата сообщения от acha отправленного 27 Май, 2012 в 19:14

я прошу прощения, что вовремя не вернула #)
футболочка уже в надежных руках kls! ;) нормалек?)

Да все нормально! Главное, что бы дома все было хорошо!

Удачи!

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от rae отправленного 9 Май, 2012 в 03:33

результаты КК

мой номер 18, проехал 4 круга, о чем сообщил на финише, так что не корректно меня в места записали.

А где результаты по велоориентированию можно глянуть ?

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от vampirik отправленного 10 Май, 2012 в 08:30

К сожалению, фоток с КК не так много, повлияли погодные условия, техника не подводная, и дорогая. Да и условия освещения никакие (ISO 3200 не спасает).

Зачем такой дарагой оптик покупаешь ? ;D

Обычно дорогая техника имеет влагозащиту и хорошую светосилу. Купи дешевый полтос и ISO 3200 фтопку.