Цитата сообщения от kso отправленного 7 Май, 2012 в 23:46

так что там с результатами? таблица по кк будет?

немного терпения, надеемся, что будут. В случае любого результата сообщим.

Цитата сообщения от alexmi отправленного 8 Май, 2012 в 08:09
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 7 Май, 2012 в 18:54

Кто виноват в том, что человек нажал передний стоп кран и словил оверруль?

Ни какой передний стоп кран я не жал. Заднее колесо подкинуло на бордюре, я и полетел по инерции. И ни кого я не виню. Сам упал, сам встал и сам домой доехал на обрубленном руле.

Истинный Жентальман :|)

Цитата сообщения от graver\-toreador отправленного 7 Май, 2012 в 18:53

О_о в прошлом?
Вам напомнить как сбили девочку на веле, или как на фрирайде ребята вылетали под колеса кросс кантрийщиков?

Не надо мешать мух и котлет. Неадекватное поведение - одно, безопасность трассы для всех - другое.

Ваня, твои бы таланты и советы ДО мероприятия... или во время

Цитата сообщения от w1zard отправленного 7 Май, 2012 в 21:11

Может кто нашел красно-розовую флягу Saeco у стартовых ворот?
На валерьянке потерял, и тут опять.

Так, была, пахела з RAE. Звязвайцеся з ім - аддасць.

Цитата сообщения от dm\.bor отправленного 8 Май, 2012 в 16:04

видео старта КК
http://vk.com/feed#/video76492560_162589334

А для общего доступа сделать? Спасибо.

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 8 Май, 2012 в 23:50

Че то протоколы реально размыло насмерть:)

ну что тут не ясного?

Цитата сообщения от aif отправленного 8 Май, 2012 в 09:49

немного терпения, надеемся, что будут. В случае любого результата сообщим.

Цитата сообщения от sacha отправленного 9 Май, 2012 в 00:20
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 8 Май, 2012 в 23:50

Че то протоколы реально размыло насмерть:)

ну что тут не ясного?

Цитата сообщения от aif отправленного 8 Май, 2012 в 09:49

немного терпения, надеемся, что будут. В случае любого результата сообщим.

Тихо, без истерик:)
Ждем.

кстати фоток КК гонки так никто и не выложил...
действительно всех дождь под мост загнал:)

надо ещё 3 раза про них спросить, закрыть глаза, 2 раза хлопнуть в ладоши и они сразу появятся

radko
Автор
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 8 Май, 2012 в 23:50

Че то протоколы реально размыло насмерть:)

Отставить панику! ,-)

Событие прошло, без серьезных происшествий (руль однако жалко - есть и моя вина что забыл привезти лопату и не проследил за трассой). После мероприятия остались номера начиная с 273, с учетом нерегистрировавшихся думаю можно говорить что присутствовало до 400 человек. Учитывая что мероприятие припозднилось, рекламной кампании практически не было, да и дачный сезон уже в полном разгаре, думаю это вполне неплохой результат.

Празник состоялся благодаря поддержке торговой марки "Аист", призам предоставленным магазином Драгонбайк, ну а чипсы Чел'z и призы от них думаю запомнились всем. В организации участвовали Федерация приключенческих гонок (официальное оформление, оборудование), Минское велосипедное общество и сайт Поехали (собственно помощники на мероприятии).

В итоге были проведены:

  • Дрэгрейсинг (разыграны 2 комплекта призов в мужском и женском зачетах), протоколы похоже утонули (если сохранились - переправьте мне, выложу)
  • Детские заезды по фигурному вождению в категориях 6-9, 9-12 и 12-16 лет - в сумме приняли участие 13 детей, причем больше всего участников было в самой младшей категории.
  • фигурное вождение - участвовало 14 человек, в т.ч. одна девушка.
  • конкурс "Мисс Вело", протоколов нет (а может и не утонули?)
  • велоориентирование - приняли участие 57 человек
  • кросскантри в категории мужчины 18-40 лет - приняли участие 30 человек.

По итогам у меня лежат не врученными (за отсутствием награждаемых):
диплом за 3 место по фигурному вождению в категории 6-9 лет Ершову Владимиру (№183)
диплом за 3 место по фигурному вождению в категории 9-12 лет Фурсевич Анастасии (№117)
диплом за 2 место по фигурному вождению в категории 9-12 лет Биндину Михаилу (№254)
диплом и приз за 3 место по фигурному вождению Шилкину Антону (№93)
дипломы и приз за 2 место по велоориентированию Климовичу Александру (№227) и Завадскому Климу(№228)
Также думаю никто не будет против если дипломы получат все участники детских заездов, а это кроме уже награжденных победителей:
диплом за 4 место по фигурному вождению в категории 6-9 лет Фурсевич Виталий (№116)
диплом за 5 место по фигурному вождению в категории 6-9 лет Акулич Дмитрий (№45)
диплом за 4 место по фигурному вождению в категории 9-12 лет Марковский Владислав (№66)
диплом за 4 место по фигурному вождению в категории 13-16 лет Наумовская Ольга (№71)