Было классно ) спасибо организаторам и всем приехавшим велосипедистам)))

единственный минус- жизнь обходит меня стороной, нигде себя на фотках не нахожу(((

п.с: уже у Корсакова нашлась))

korsart-139.jpg

ФОтографии, да простит меня модератор, есть по ссылке...
Не простит. :|( Одной ссылки достаточно.
Старый Крыс.

Спасибо всем кто принял участие в открытии велосезона, за позитив и отличное настроение. Насчет протоков и результатов просьба подождать пока они хоть высохнут и когда найдем в себе силы привести все в нормальный вид. Поэтому не спешите, дайте сегодня, отдохнуть, и набраться сил. И теперь ждем Вас на Налибоках, подготовка к которым идет полным ходом.

Еще раз СПАСИБО. Удачи и отличного настроения!

Да, было ОЧ классно! Только ОЧ жаль, что так отдалили КК, ну оч много народа уехало. Думал будет ну проехали и проехали, а тут ТАКОЙ ливень на 5-м кругу!!!!! Вообщем эмоции меня переполнили) Было просто потрясно!
ps Катаем друзья, катаем!

Меня терзают смутные сомнения. После КК многие мыли свои велосипеды полностью погружая их вводу, в том числе и я. Как это скажется на состоянии велосипедов? Нормально ли это?

Цитата сообщения от lmah9l отправленного 7 Май, 2012 в 12:06

Меня терзают смутные сомнения. После КК многие мыли свои велосипеды полностью погружая их вводу, в том числе и я. Как это скажется на состоянии велосипедов? Нормально ли это?

Я дома по приеду сразу ТО сделал, протёр, смазал и т.п.

Цитата сообщения от kso отправленного 7 Май, 2012 в 12:11
Цитата сообщения от lmah9l отправленного 7 Май, 2012 в 12:06

Меня терзают смутные сомнения. После КК многие мыли свои велосипеды полностью погружая их вводу, в том числе и я. Как это скажется на состоянии велосипедов? Нормально ли это?

Я дома по приеду сразу ТО сделал, протёр, смазал и т.п.

Все втулки переберал и подвеску?) А хотя в подвеску вряд ли она могла попасть. Сам я полное ТО еще не могу сделать, не опытный совсем в этом плане, а на драконбайке закатают цену за полное. Хм, что ж делать.

Цитата сообщения от lmah9l отправленного 7 Май, 2012 в 12:13

Все втулки переберал и подвеску?) А хотя в подвеску вряд ли она могла попасть. Сам я полное ТО еще не могу сделать, не опытный совсем в этом плане, а на драконбайке закатают цену за полное. Хм, что ж делать.

Неопытный, но вел искупал :]
Можно ехать к Ивану (Black_Trush). Уж он то умеет потрошить байки до последнего шарика.

при простом погружении вела вода вряд ли куда попадет, а вот уже если прокатился в воде по втулки, то ТО имхо обязательно :-/