IMG_3631.jpg

И вот ещё.

Остальное будет в Живом Журнале. Я оставлю тут ссылку, когда немного отдохну и подготовлю фото...

Цитата сообщения от korsakov отправленного 6 Май, 2012 в 22:08

И вот ещё.

Остальное будет в Живом Журнале. Я оставлю тут ссылку, когда немного отдохну и подготовлю фото...

Спасибо)

DSCN2995.jpg

Да, открытие действительно удалось на славу.
Нас дождь застал уже по дороге домой. Был сильный боковой ветер и вот надуло ветокв колесо.

А, и еще вот единственное что не понравилось так это музыка, это "рукалицо". Было бы еще веселее если бы играл какой-нибудь интеледжент ДнБ или транс, что-нибудь веселое, но нормальное).

Цитата сообщения от lmah9l отправленного 6 Май, 2012 в 22:15

А, и еще вот единственное что не понравилось так это музыка, это "рукалицо". Было бы еще веселее если бы играл какой-нибудь интеледжент ДнБ или транс, что-нибудь веселое, но нормальное).

Не вся музыка была хорошая- соглашусь, но в Адрес звучавших Битлз и Дорз, попросил бы не выражаться:)

Цитата сообщения от lmah9l отправленного 6 Май, 2012 в 22:15

А, и еще вот единственное что не понравилось так это музыка, это "рукалицо". Было бы еще веселее если бы играл какой-нибудь интеледжент ДнБ или транс, что-нибудь веселое, но нормальное).

Извините, но вынужден поддержать ;D пожалуй не стоило включать шансон с матами и похоронный марш

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 6 Май, 2012 в 22:19
Цитата сообщения от lmah9l отправленного 6 Май, 2012 в 22:15

А, и еще вот единственное что не понравилось так это музыка, это "рукалицо". Было бы еще веселее если бы играл какой-нибудь интеледжент ДнБ или транс, что-нибудь веселое, но нормальное).

Не вся музыка была хорошая- соглашусь, но в Адрес звучавших Битлз и Дорз, попросил бы не выражаться:)

Конечно, я не про Квинов и Битлз, я про блотной шансон или всякую дребедень что звучала)

Цитата сообщения от sserejka отправленного 6 Май, 2012 в 22:26

чёто мало фоток скинули, наверное ещё не проснулись ))

Некоторые только-только приехали домой. Не будут же люди в грязи не поев тебе фотки кидать. Фотографы после вечеринок в клубе выкладывают фотки иногда через несколько дней.

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 6 Май, 2012 в 21:35

зы.
очки только мне заливало и грязью залипало или у всех те же проблемы были? |-)_)

Проблемы были у тех, кто без очков и в линзах :o :]

Цитата сообщения от satevg отправленного 6 Май, 2012 в 22:54
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 6 Май, 2012 в 21:35

зы.
очки только мне заливало и грязью залипало или у всех те же проблемы были? |-)_)

Проблемы были у тех, кто без очков и в линзах :o :]

Не скажи:)
Из за того, что очки заливало, пролетел поворот.
Боковым зрением заметил могилы слева, на кладбище выехал:(
Снял очки, развернулся и уже без них догонял тех, кто меня в этот момент обошел.

Tigrе, класс :). В след раз обязательно пожму вашу проф. руку:) Главное выяснить как вы выглядите:)
И пчелки и велы, и радуга, все что нужно :)