Может как на velo-open организует кто взвешивание велосипедов? :) а то я не был там

Цитата сообщения от hostwest отправленного 4 Май, 2012 в 19:56

Больше неприятностей доставляет упомянутая "обочина" у участка перед 90град. поворотом. Узко, рядом прокопано трактором, с другой стороны кусты. Если бы не трактор, там был бы отличный участок для набора скорости и обгона.

Эту тропу исключим. В принципе, там всегда была противопожарная полоса, просто ее давно укатали.

Весы возьму, пожалуй.

Будет ооочень классно, если кто то возьмет с собой электронный безмен! очень хочется вес узнать!

Цитата сообщения от snakebit отправленного 5 Май, 2012 в 12:37

Будет ооочень классно, если кто то возьмет с собой электронный безмен! очень хочется вес узнать!

В сообщении выше Никита отписал что возмёт...

написано 3 и 5 кругов по 2 км. а кому 3 и кому 5 кругов?(мне допустим 16 и сколько я поеду?)

Цитата сообщения от artvano0 отправленного 5 Май, 2012 в 19:08

написано 3 и 5 кругов по 2 км. а кому 3 и кому 5 кругов?(мне допустим 16 и сколько я поеду?)

Полагаю, что разделение по М и Ж.

Жгуны уже смазали вилочки и втулочки для завтрашней гонки ? ;-)
Номерки на старте будут ?

Цитата сообщения от w1zard отправленного 5 Май, 2012 в 23:17

Номерки на старте будут ?

будут на регистрации

radko
Автор
Цитата сообщения от hostwest отправленного 5 Май, 2012 в 19:28
Цитата сообщения от artvano0 отправленного 5 Май, 2012 в 19:08

написано 3 и 5 кругов по 2 км. а кому 3 и кому 5 кругов?(мне допустим 16 и сколько я поеду?)

Полагаю, что разделение по М и Ж.

будет разделение по категориям: 16-18, 18-40М, 18-40Ж, >40М и >40Ж. 18-40М едут 5 кругов, остальные 3 круга. Сответственно будет и два заезда - тем кому 5 кругом и остальным (а может и три заезда, если будет много желающих).

Удалённый пользователь

Наклейки/магнитики будут?

ух как всё было хорошо!
спасибо, что мероприятие прошло не смотря на все палки в колёсах
погода огонёк!

КК гонку оттянули до самого не балуйся.
много народу уехало раньше....печалька.
в остальном гут, дождик добавил экзотики.

Первый раз поучаствовал! Огорочила погода, т.к. на свой КК заезд решил не оставаться...(резина укатанный полуслик :-/ ) понравились почти халявные чипсы ;D . в драге на 3 этап попал! :D первый вообще на халяву выйграл!! у меня цепь слетела, я свалился на раму и метров 10 докатился до финиша!
З.Ы. жду фоток! ;D хочу посмотреть на себя в этом шлеме со стороны! |-))
З.З.Ы. а кто в воду поехал после финиша |-)) , а то с другого берега плоховато видно было! :-/