Цитата сообщения от билли бонс отправленного 6 Май, 2012 в 21:35

:))))))так эт ты был?:)
Я так полагаю так и не догнал меня плетущегося ;D
зы.
мест для обгона хватало, на подъеме троих обошел:))меня удивила твоя энергия....справа, по песку, обгон? 8)

Странно вообще что с погнутым рулем я до конца КК доехал... =8O

Цитата сообщения от 4ernetsky отправленного 6 Май, 2012 в 21:42
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 6 Май, 2012 в 21:35

:))))))так эт ты был?:)
Я так полагаю так и не догнал меня плетущегося ;D
зы.
мест для обгона хватало, на подъеме троих обошел:))меня удивила твоя энергия....справа, по песку, обгон? 8)

Странно вообще что с погнутым рулем я до конца КК доехал... =8O

еклмн, мужик:)
А если еще учесть начавшийся дождь, ваще молоток:)

зы.
очки только мне заливало и грязью залипало или у всех те же проблемы были? |-)_)

Жаль у меня аккумулятор сел и друг предложил на машине подвезти, а так во время и после дождя было что поснимать:
Фотограф: Alexander Korsakov

Спасибо всем за чудесный выходной :)
Очень понравилось! ))

// вопросик: зачет в ориентировании только общий был?

Самый сок на КК был, когда пошел ливень и град, ибо это очень придало мне сил и подняло настроение. После гонки даже покупался, хотя "покупался" я проходя трассу, радости полные штаны)))))))). Было просто незабываемо. И вообще все мероприятие прошло на ура и в хорошей атмосфере.

Ехал за 4erNetsky, наблюдал полет, выглядело очень серьезно, молодец что быстро востановился и нагнал упущеное :D
Вообще на первом круге вроде бы были какие то мини-завалы на первой горке.

На 3-м кругу приятный дождь, на 4-ом град, на 5-ом все дороги превратились в ручейки. :-/

Цитата сообщения от ykshev отправленного 6 Май, 2012 в 21:52

Ехал за 4erNetsky, наблюдал полет, выглядело очень серьезно, молодец что быстро востановился и нагнал упущеное :D
Вообще на первом круге вроде бы были какие то мини-завалы на первой горке.

На 3-м кругу приятный дождь, на 4-ом град, на 5-ом все дороги превратились в ручейки. :-/

Без этой атмосферы не было бы столько радости у людей после гонки, как вспомню))))))))))))))

Цитата сообщения от lmah9l отправленного 6 Май, 2012 в 21:54
Цитата сообщения от ykshev отправленного 6 Май, 2012 в 21:52

Ехал за 4erNetsky, наблюдал полет, выглядело очень серьезно, молодец что быстро востановился и нагнал упущеное :D
Вообще на первом круге вроде бы были какие то мини-завалы на первой горке.

На 3-м кругу приятный дождь, на 4-ом град, на 5-ом все дороги превратились в ручейки. :-/

Без этой атмосферы не было бы столько радости у людей после гонки, как вспомню))))))))))))))

Я бы из этого списка вычеркнул град, это реально было уже лишним. А дождь да, бодрит 8)

Цитата сообщения от ykshev отправленного 6 Май, 2012 в 21:57
Цитата сообщения от lmah9l отправленного 6 Май, 2012 в 21:54
Цитата сообщения от ykshev отправленного 6 Май, 2012 в 21:52

Ехал за 4erNetsky, наблюдал полет, выглядело очень серьезно, молодец что быстро востановился и нагнал упущеное :D
Вообще на первом круге вроде бы были какие то мини-завалы на первой горке.

На 3-м кругу приятный дождь, на 4-ом град, на 5-ом все дороги превратились в ручейки. :-/

Без этой атмосферы не было бы столько радости у людей после гонки, как вспомню))))))))))))))

Я бы из этого списка вычеркнул град, это реально было уже лишним. А дождь да, бодрит 8)

А я первый раз вообще вод дождь ехал, а град делал мне дорогу еле видной, зато во всем этом "аду" я почувствовал что такое жизнь и что значит отдыхать АКТИВНО! :D

Боевое крещение пройдено, печатаю одной рукой, ибо вторая растянута:)
До финиша на КК не доехал, но "лосей" увидел:)
Все отлично, организаторам и участникам респкет!
Да, кстати отдельное спасибо девушке Свете:)

Отличное мероприятие!
Расстроило тупорылое быдло на ориентировании - 44 (вроде) точку мне пришлось из костра вытаскивать, а потом по частям складывать листок. Еще на большой поляне человек 10 объехали каждый куст, пень и дерево, но точки так и не нашли. На 3-ем месте, по словам приехавших туда раньше, дерево с листком распилили ровно по листку, и потом мы кждый клочок бумаги поднимали.
Но халявные чипсы на финише скрасили эти мелкие невзгоды :)
Дождик хорошо взбодрил.

IMG_3492_2.jpg

Ребята, я недавно приехал домой, и пока приму душ, поем, подготовлю фотографии, пройдёт час-два, но выложу в свой ЖЖ (по ссылке в углу фото) наши фотографии!

Спасибо вам за настроение и позитив! Я просто в восторге от увиденного!

Удачи всем!