Цитата сообщения от lmah9l отправленного 6 Май, 2012 в 22:21
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 6 Май, 2012 в 22:19
Цитата сообщения от lmah9l отправленного 6 Май, 2012 в 22:15

А, и еще вот единственное что не понравилось так это музыка, это "рукалицо". Было бы еще веселее если бы играл какой-нибудь интеледжент ДнБ или транс, что-нибудь веселое, но нормальное).

Не вся музыка была хорошая- соглашусь, но в Адрес звучавших Битлз и Дорз, попросил бы не выражаться:)

Конечно, я не про Квинов и Битлз, я про блотной шансон или всякую дребедень что звучала)

Гммм.... Напэўна, я і праўда памыліўся - не трэба было ўключаць твор, пры праслухванні якога трэба ўслухвацца ў словы. Але песні гурта "Несчастный случай" са спектакля "Дзень выбараў" паслухаць рэкамендую. Выключнай якасці і густу сцёб!

Я принимал участие в КК первый раз в жизни, честно скажу было очень тяжело - может из-за того что 5 часов ждали ее и тратили силы, может из-за того что я был без формы, а обычных шмотках\кедах. На подъемах не хватало сил выкрутить. До конца не доехал, на 4м круге свернул, т.к. уже хлюпала вода в кедах и ориентироваться было трудно, думал сберечь хотябы трусы от дождя - но не вышло, особенно когда дерево упало в лесу)) А так понравилось всё, нужно тренироваться. Спасибо оргам.

Цитата сообщения от z1m отправленного 7 Май, 2012 в 12:55

До конца не доехал, на 4м круге свернул, т.к. уже хлюпала вода в кедах и ориентироваться было трудно, думал сберечь хотябы трусы от дождя - но не вышло, особенно когда дерево упало в лесу)) А так понравилось всё, нужно тренироваться. Спасибо оргам.

хм, странно... у меня ноги промокли полностью на финише первого круга при штурме луж.
Так там еще и деревья летали?

Цитата сообщения от тёма отправленного 7 Май, 2012 в 15:01
Цитата сообщения от z1m отправленного 7 Май, 2012 в 12:55

До конца не доехал, на 4м круге свернул, т.к. уже хлюпала вода в кедах и ориентироваться было трудно, думал сберечь хотябы трусы от дождя - но не вышло, особенно когда дерево упало в лесу)) А так понравилось всё, нужно тренироваться. Спасибо оргам.

хм, странно... у меня ноги промокли полностью на финише первого круга при штурме луж.
Так там еще и деревья летали?

на четвёртом круге меня обошёл Никита и я узнал, что лужа объезжалась по лесу чуть левее:)

Цитата сообщения от sacha отправленного 7 Май, 2012 в 15:08
Цитата сообщения от тёма отправленного 7 Май, 2012 в 15:01
Цитата сообщения от z1m отправленного 7 Май, 2012 в 12:55

До конца не доехал, на 4м круге свернул, т.к. уже хлюпала вода в кедах и ориентироваться было трудно, думал сберечь хотябы трусы от дождя - но не вышло, особенно когда дерево упало в лесу)) А так понравилось всё, нужно тренироваться. Спасибо оргам.

хм, странно... у меня ноги промокли полностью на финише первого круга при штурме луж.
Так там еще и деревья летали?

на четвёртом круге меня обошёл Никита и я узнал, что лужа объезжалась по лесу чуть левее:)

+1
Увидел как хитрый лось катит неведомой тропой, последние два круга так и проезжал, чем выиграл и время и уменьшил количество грязи на байке ;D

Судя по количеству следов в луже, мало кто знал про объезд :). Я тоже то ли на 3 то ли на 4-м круге заметил этот чит.

ну тропинок в лесу много, даже в голову не пришло, что может быть легальная тропа в объезд тем более по меньшей траектории

Цитата сообщения от sacha отправленного 7 Май, 2012 в 15:21

ну тропинок в лесу много, даже в голову не пришло, что может быть легальная тропа в объезд тем более по меньшей траектории

Траектория практицки такая же.
иначе это был бы чит:)
А то что велы теряли динамику в какашках, факт.

Цитата сообщения от kvert отправленного 7 Май, 2012 в 15:17

Судя по количеству следов в луже, мало кто знал про объезд :). Я тоже то ли на 3 то ли на 4-м круге заметил этот чит.

За 5 часов можно было каждый корешок изучить ,-)

Цитата сообщения от hostwest отправленного 7 Май, 2012 в 15:30
Цитата сообщения от kvert отправленного 7 Май, 2012 в 15:17

Судя по количеству следов в луже, мало кто знал про объезд :). Я тоже то ли на 3 то ли на 4-м круге заметил этот чит.

За 5 часов можно было каждый корешок изучить ,-)

При наличии разметки.
Маршалы стояли на каждом повороте, т.к. разметки никакой не было.
Я поехал катанул первый подъем самостоятельно, потом покружился по лесу, хз куда там поворачивать, плюс народ там в ориентировании участвовал, не хотелось мешать.
Во время КК первый круг ехал а-ля "ты знаешь дорогу?далеко не уезжай".
потом уже начал самостоятельно вкручивать.

Цитата сообщения от sacha отправленного 7 Май, 2012 в 15:08
Цитата сообщения от тёма отправленного 7 Май, 2012 в 15:01
Цитата сообщения от z1m отправленного 7 Май, 2012 в 12:55

До конца не доехал, на 4м круге свернул, т.к. уже хлюпала вода в кедах и ориентироваться было трудно, думал сберечь хотябы трусы от дождя - но не вышло, особенно когда дерево упало в лесу)) А так понравилось всё, нужно тренироваться. Спасибо оргам.

хм, странно... у меня ноги промокли полностью на финише первого круга при штурме луж.
Так там еще и деревья летали?

на четвёртом круге меня обошёл Никита и я узнал, что лужа объезжалась по лесу чуть левее:)

обидно конечно, что был объезд а я им не воспользовался... На будущее заметка!

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 7 Май, 2012 в 15:45
Цитата сообщения от hostwest отправленного 7 Май, 2012 в 15:30

За 5 часов можно было каждый корешок изучить ,-)

При наличии разметки.
Маршалы стояли на каждом повороте, т.к. разметки никакой не было.
Я поехал катанул первый подъем самостоятельно, потом покружился по лесу, хз куда там поворачивать, плюс народ там в ориентировании участвовал, не хотелось мешать.
Во время КК первый круг ехал а-ля "ты знаешь дорогу?далеко не уезжай".
потом уже начал самостоятельно вкручивать.

Трек никто не скрывал. Я ездил за два дня до события по нему вообще без разметки, в целом было все понятно. Маршрут слегка изменили, так что в день Х во время драга (а было достаточно времени и после него) я поехал по треку и на всех поворотах нашел указывающие ленточки. Желающие изучить трек, все бы нашли. Не знаю, что еще хотелось для акцентирования разметки.
НО! Я тоже не знал про объезд говнолужи. А если бы и увидел, то посчитал бы его нечестным.