Цитата сообщения от sub отправленного 6 Май, 2012 в 23:17
Цитата сообщения от vampirik отправленного 6 Май, 2012 в 22:56

Фото часть 1, остальное по мере сил и свободного времени

не работает - Ошибка: 500. Unable to access item

все норм, что-то у вас с инетом, у меня 1 раз долговато тоже открывало хоть и 8 мбит

Цитата сообщения от sub отправленного 6 Май, 2012 в 23:17
Цитата сообщения от vampirik отправленного 6 Май, 2012 в 22:56

Фото часть 1, остальное по мере сил и свободного времени

не работает - Ошибка: 500. Unable to access item

У меня работает. :) Может временные трудности были, правил адрес. (Никита подсказал, что была ошибка в написании названия)
Попробуйте еще раз.

Спасибо за фото. Даже на одном из них попал. Правда спиной с рюкзаком)

Цитата сообщения от niklesh отправленного 6 Май, 2012 в 23:16

Tigrе, класс :). В след раз обязательно пожму вашу проф. руку:) Главное выяснить как вы выглядите:)
И пчелки и велы, и радуга, все что нужно :)

Спасибо :)
Узнать то можно, ходил без шлема, в черно-коричневой байке, с рюкзаком, в велоперчатках (правда был без вела) и джинсах + фотик на шее.

П.с. Группа велосипедистов, возвращавшаяся по проспекту Победителей - имейте совести, если уже едите по дороге, то хотя бы в пределах первой полосы, а не по второй с намеками на выезд на третью :) Хорошо еще так бодренько ехали. :)

Цитата сообщения от vampirik отправленного 6 Май, 2012 в 23:24
Цитата сообщения от niklesh отправленного 6 Май, 2012 в 23:16

Tigrе, класс :). В след раз обязательно пожму вашу проф. руку:) Главное выяснить как вы выглядите:)
И пчелки и велы, и радуга, все что нужно :)

П.с. Группа велосипедистов, возвращавшаяся по проспекту Победителей - имейте совести, если уже едите по дороге, то хотя бы в пределах первой полосы, а не по второй с намеками на выезд на третью :) Хорошо еще так бодренько ехали. :)

После такого КК все можно :D Хотя я не быстро ехал в гонке, т.к. 1 раз тут был и после печального опыта трассы 62, где я наоборот несся и быстро высох очень решил поберечь силы, а как оказалось зря. После КК осталась уйма сил, которую я потратил на скоростную поездку по городу и пару кругов по треку для дёрта. Мало опыта, не умею еще силы ращитывать, то-ли беречь, то ли нестись....

Цитата сообщения от vampirik отправленного 6 Май, 2012 в 23:24
Цитата сообщения от niklesh отправленного 6 Май, 2012 в 23:16

Tigrе, класс :). В след раз обязательно пожму вашу проф. руку:) Главное выяснить как вы выглядите:)
И пчелки и велы, и радуга, все что нужно :)

Спасибо :)
Узнать то можно, ходил без шлема, в черно-коричневой байке, с рюкзаком, в велоперчатках (правда был без вела) и джинсах + фотик на шее.

П.с. Группа велосипедистов, возвращавшаяся по проспекту Победителей - имейте совести, если уже едите по дороге, то хотя бы в пределах первой полосы, а не по второй с намеками на выезд на третью :) Хорошо еще так бодренько ехали. :)

Я и две девушки пилили по Победителей до Юнайтед Компани.
Ехали по краю, но в двух местах огромные лужи объезжать приходилось по второй полосе и то пару секунд.
Или это были не мы?:)

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 6 Май, 2012 в 21:44

очки только мне заливало и грязью залипало или у всех те же проблемы были? |-)_)

Последний круг был реально на ощупь, из-за того, что очки не куда было деть так и пришлось ехать в слепую)))

зы: спасибо дождику, он прибавил сил и помыл коня, а то всё руки не доходили))

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 6 Май, 2012 в 23:29

Я и две девушки пилили по Победителей до Юнайтед Компани.
Ехали по краю, но в двух местах огромные лужи объезжать приходилось по второй полосе и то пару секунд.
Или это были не мы?:)

Там было не помню сколько человечков, 5-6 +- несколько. явно не лужи объезжали.
Им побибикал и поехал дальше :)

Цитата сообщения от niklesh отправленного 6 Май, 2012 в 22:00

Боевое крещение пройдено, печатаю одной рукой, ибо вторая растянута:)
До финиша на КК не доехал, но "лосей" увидел:)
Все отлично, организаторам и участникам респкет!
Да, кстати отдельное спасибо девушке Свете:)

Я рад что ты не упал таки духом!!! Держись! Бывает!
Спасибо что согласился участвовать со мной в ориентировании!))))
Надеюсь еще пересечемся на соревах! ,-)

Цитата сообщения от ka\.by отправленного 6 Май, 2012 в 21:28

Alexmi, как называется этот трюк? =8O Слава богу, что сам цел.

Хорошо что вовремя катапультировался. Хочу поблагодарить тех, кто сразу предложил помощь. Особенно спасибо парню на TREKе, с которым из оставшегося обрубка руля мы соорудили "полуруль" с передним тормозом и переклюком. Так что домой добрался на своих колесах.

Огромнейшее спасибо организаторам: РАЕ, спонсорам и все, всем, спасибо участникам- всегда приятно соревноваться с лучшими! Отдельное спасибо моей девушке которая не была на мероприятии но все же болела за меня!
Вот впечатления новичка:
ты мчишься по лесу все уже размыто впереди склон с камнями и корнями, очки запотели в голову бъет град, а ты подкручиваешь педали, так как на хвосте сидят и уже обгоняют, ловишь узкую колейку и молишься богу что бы только не снесло в кусты иначе не соберут! Впечатлений куча, и да - ЭТО ЖИЗНЬ!!!!!! :D

Цитата сообщения от аркаша отправленного 6 Май, 2012 в 22:19
Цитата сообщения от lmah9l отправленного 6 Май, 2012 в 22:15

А, и еще вот единственное что не понравилось так это музыка, это "рукалицо". Было бы еще веселее если бы играл какой-нибудь интеледжент ДнБ или транс, что-нибудь веселое, но нормальное).

Извините, но вынужден поддержать ;D пожалуй не стоило включать шансон с матами и похоронный марш

Не знаю как кому но мне лично не было времени слушать музыку!!!))))) :D