radko
Автор

Кто хочет помочь в проведении Открытия - собираемся завтра на поляне в 18:00 - обговорим последние вопросы, поделим ресурсы... Кто не может, но хочет помочь - звоните. #)

Цитата сообщения от nummawun отправленного 4 Май, 2012 в 12:26

прогноз погоды не радует...

Тебе всё не нравится, сиди дома лучше

IMG_3240_new.jpg

Погонял сегодня по треку... Не знаю, предусмотрено оргами или нет, но по части дорог маршрута (от старта по лесу вверх и потом после поворота до небольшого апхила) прогнали трактор и пропахали землю. Вроде как это сделано совсем недавно.
В итоге первый участок наверх заезжается вполне неплохо по корешкам, место есть, разве что проблемы могут возникнуть у пелотона на массовом старте.
А вот после поворота налево прорыто довольно серьезно и приходится идти аккуратно впритирку к кустам. Можно конечно помесить землю-матушку, но сильно в ущерб скорости.
В паре мест повалили бревна, я поубирал в сторону.
Десяток желающих в ботах выше 46ого размера, пробежавшихся туда-сюда, и дорога будет вполне катабельна.
Прилагаю фото.

5 кругов по 2 км, с учетом трассы, как раз на 30-40 минут выйдет ;D Думаю будет действительно весело.

"улитку" поставили последней в программе видимо на случай если найдется пара отмороженных трек-стэндщиков, который могут простоять так до следующего мая |-))

мучает вопрос по дрэгу, где он будет проводиться(на каком покрытии) или он будет так же как и на открытии на 62 трассе и в Могилеве на лесных тропинках? :)

Цитата сообщения от crazy_wader отправленного 4 Май, 2012 в 14:42

"улитку" поставили последней в программе видимо на случай если найдется пара отмороженных трек-стэндщиков, который могут простоять так до следующего мая |-))

У меня была та же мысль. Но возможно обязательным пунктом будет именно движение, а не стояние.

Цитата сообщения от aleq отправленного 4 Май, 2012 в 14:44

мучает вопрос по дрэгу, где он будет проводиться(на каком покрытии) или он будет так же как и на открытии на 62 трассе и в Могилеве на лесных тропинках? :)

да, будет на лесных тропинках

To hostwest - так обочины остались то! Разведку проводили тоже по обочинам.

Кто готов сегодня вечером-завтра утром оперативно помочь развесить афиши, хотя бы вдоль велобана? В общей сложности около 30 штук.

Плюс есть флаеры.

Звонить мне, +375297793185.

Цитата сообщения от тёма отправленного 4 Май, 2012 в 16:04

To hostwest - так обочины остались то! Разведку проводили тоже по обочинам.

Понятно. Ну я на всякий случай отработал, чтобы неожиданностей не было. Раз все под контролем - значит все отлично.

Зарегестрироваться на Налибоки на открытии можно будет? можно как-то поподробней про трассу, ибо там ниразу не был(чё за она, скока горочек, какая сложность и тп). спасибо

Цитата сообщения от artvano0 отправленного 4 Май, 2012 в 18:57

...можно как-то поподробней про трассу, ибо там ниразу не был(чё за она, скока горочек, какая сложность и тп).

Личное впечатление.
Горочек 2 штуки и третья с меньшим уклоном. Простые и легко въезжаемые. На первой слегка корешково.
Один резкий поворот на плоскаче и второй более простой на 90 град, но зато сразу в горку.
2-3 отличных спуска, где можно хорошо разогнаться, без жести и ямок, можно отпускать тормоза. Местами на спусках проезд по колее, так что с обгоном внимательнее.
После одного из спусков выезжаешь на открытое место у воды, потом надо снова повернуть в лес, вот там сегодня еще было грязновато, но не слишком.
Больше неприятностей доставляет упомянутая "обочина" у участка перед 90град. поворотом. Узко, рядом прокопано трактором, с другой стороны кусты. Если бы не трактор, там был бы отличный участок для набора скорости и обгона.

radko
Автор
Цитата сообщения от nummawun отправленного 4 Май, 2012 в 07:54

а мне тогда нет смысла туда ехать, если ни в КК, ни даже в драге нельзя учавствовать... переться с зеленого луга, чтобы просто поглазеть!?
ДАЕШЬ КК ДЛЯ ДО 18!!!

снизил порог в Дрэге и КК до 16 лет. Остальное, т.е. шлем, без изменений.

Цитата сообщения от artvano0 отправленного 4 Май, 2012 в 18:57

Зарегестрироваться на Налибоки на открытии можно будет? можно как-то поподробней про трассу, ибо там ниразу не был(чё за она, скока горочек, какая сложность и тп). спасибо

вроде такие слухи ходили. Но внятно мне ничего не говорили. #)