8-10 августа 2014. ПГ "Мультибелочка". Чемпионат РБ по рогейну.

Цитата сообщения от гога отправленного 18 Авг, 2014 в 10:15

Справаздача ад каманды 312 "Баранкі"

Усё пачалося ў тыя даўнія часы калі (самі ведаеце што) і "Стары Нёман".
На "Суседзях" прапанаваў Ірыне ўдзельнічаць у "ПРО".
ПАЕХАЛІ!
Сілы/рэсурсы размеркаваў на усю дыстанцыю раўнамерна.
Вечарэла. Сплаў працягваўся.
Раптоўна скончылася... Але не дыстанцыя. І нават не сілы з рэсурсамі. Скончылася КВ.
Выгляд таго як напарніца выходзіць з аўто дома, красамоўна сказаў - усё адбылося.

уже можно голосовать за лучший отчёт ???
мой голос за вот этот опус (или эпос) :]

А какой толщины нужен неопрен на такие этапы, да и на "Полесье" предстоящее?

Цитата сообщения от gigienist отправленного 18 Авг, 2014 в 13:04

А какой толщины нужен неопрен на такие этапы, да и на "Полесье" предстоящее?

На цяперашні розум, я бы ўзяў шкарпэткі і шорты па 3 мм і майку з кароткім рукавом 1, 5-2 мм (дакладна не памятаю).

Цитата сообщения от gigienist отправленного 18 Авг, 2014 в 13:04

А какой толщины нужен неопрен на такие этапы, да и на "Полесье" предстоящее?

Никакой не нужен, "закуска градус крадёт". Кайф от гонки он бесценен #)

Утерян аудио плейер iriver красный с белыми наушниками.
Воспользоваться не удалось, поэтому точно установить когда был и когда пропал не получается.
Ездили по правой части карты, в бл были ближе к берегу, правее старта сплава.
Нашедшего порадую пивом или еще чем нибудь по желанию

сорри, нашлось в неразобранных вещах

Я конечно, понимаю, что мое мнение не столь важно и объективно, как мнение участников команд про. Но все же находясь почти с самого начала гонок в РБ рядом или немножко внутри них в качестве участницы любительских команд, я не могу удержаться и не сказать Сереге Солодкину и всем, кто ему помогал, огромное спасибо за супер гонку! Для меня это была самая красивая гонка! Мы взяли весь космоснимок (так как эти КП стоили дороже остальных) и на него потратили почти весь день, но эти болота и заросшие просеки навсегда останутся в моей памяти. Спасибо за настроение, и за природу, и за погоду, и за азарт и за точный компас любимому! Мы поймали свою мультибелочку!.)

Огромное спасибо за гонку от команды ТроллингПро. Отлично провели время.
Бодренько стартанули восьмыми, бодренько ехали, потом(на пятом КП) я порвал цепь , погнул петух, погнул переклюк. И чтобы было ещё веселее порвал выжимку цепи. Спасибо Виталику(pikachu) за помощь. Впрочем, ехалось вполне хорошо на сингле. на второй вело этап не успели. Карта супер. Очень нравилось перелетать повороты на пару км, потом адаптировались. Повторное взятие КП не интересно. Особенно при наличии навигатора. Только что напрягать голову в воспоминаниях " а это то КП, где был верх лощины. Не, то где верх лощины". Рельеф--супер. Просинг очень понравился. Не понравилось нарезать круги в поисках перешейка на болоте. Надо было исключительно по-ориентировщицки по карте и азимутам. А нравится, когда этот перешеек можно увидеть воочую.
Сплав. Сплав был красивым, но очень холодным. До старта был(как и все) уверен, что будет светить и греть солнышко, будет хорошо. Почти полная луна, вода, туман-- красота. Вёсла попались крайне унылые гребёшь что вилкой суп ешь. 2х метровый шест был бы куда эффективнее и забавнее! Спешиваться мы отказались по идеологическим причинам, хоть Барсики нас резво обошли пешком. "Пороги", коряги, мостики добавляли интерес. После половины периодически начало так трясти, что боялся потерять равновесие и кульнуться. Но таки кульнулся- перелазил мостик и не рассчитал глубину после мостика, а тело уже плохо изгибалось и вообще шевелилось. Спасибо, что сплав не был длинее. Помер бы точно. Такие этапы нельзя так жёстко переносить по времени суток, при предварительной публикации схемы гонки. Нет схемы- нет притензий.
Привет команде Барсики классно поблуждали в ночи. Вспомнились команды про-четвёрки в бородатые времена.
Спасибо напарнику Кириллу, что не заставлял бегать |-))
Спасибо аборигенам за вкусную воду и целый рюкзак яблок |-))
Всё супер, всем спасибо!
Как мы ловили белочку в фотоотчёте

















ещё фото на гугле

Лучший отчет!))))

ЗЫ А абориген то жадный попался! Или еврей! |-))

Привет!

Вот здесь пару слов и тройка фоток о поисках КП команды Хомяки в рамках рогейна 24.

http://foot-quest.livejournal.com/34114.html

Цитата сообщения от sacha отправленного 25 Авг, 2014 в 14:43

Спасибо напарнику Кириллу, что не заставлял бегать |-))

Насилие над напарником в ПРО-классе неприемлемо, ибо он может сбежать в любительский класс. А найти нового напарника очень тяжело. Лосить одному можно на Налибоках, триатлоне, беговых марафонах, а на ПГ вдвоем матрасить и троллить в удовольствие :)

P.S. Сергей, продай два магнитика!!! Не жадничай!!!

Цитата сообщения от хомячок отправленного 27 Авг, 2014 в 03:56

Привет!

Вот здесь пару слов и тройка фоток о поисках КП команды Хомяки в рамках рогейна 24.

http://foot-quest.livejournal.com/34114.html

приятнейшее чтиво! только картинки не видны

Цитата сообщения от sacha отправленного 27 Авг, 2014 в 14:33

приятнейшее чтиво! только картинки не видны

Спасибо!

Картинки воснатовлены! + добавил наш трек
Надеюсь теперь будет и смотреть приятно :)