Atrides
Автор
Цитата сообщения от solitary man отправленного 30 Авг, 2012 в 12:04

Всё хорошо, но зачем при регистрации выясняют место жительства и... кем и когда выдан паспорт?! Спасибо, военный билет не просили показать :-/
Для чего организаторам эта информация?

ну а как вас потом на фестивале идентифицировать?

ну а как вас потом на фестивале идентифицировать?

Неужели ФИО и номера паспорта недостаточно?! Я считаю, что и номер - это уже перебор. Достаточно любого удостоверения личности с фоткой.

На мой взгляд, это на случай возникновения нештатной ситуации. Так делается на большинстве спортивных мероприятий.
Очень хочется приехать! В прошлом году всё очень понравилось :)

Atrides
Автор
Цитата сообщения от solitary man отправленного 30 Авг, 2012 в 12:45

Неужели ФИО и номера паспорта недостаточно?! Я считаю, что и номер - это уже перебор. Достаточно любого удостоверения личности с фоткой.

я думаю что вы несильно обрадуетесь если кто-то с какимто удостоверением личности попадет на фестиваль вместо вас, а вам придется что-то придумывать или плотить еще раз, правда?
Все это только для соблюдения ваших интересов.

А скажите, что делать с приготовлением еды? Костер ведь общий а своих нельзя разводить... Просто, что брать с собой возникает вопрос...

Цитата сообщения от atrides отправленного 30 Авг, 2012 в 15:54
Цитата сообщения от solitary man отправленного 30 Авг, 2012 в 12:45

Неужели ФИО и номера паспорта недостаточно?! Я считаю, что и номер - это уже перебор. Достаточно любого удостоверения личности с фоткой.

я думаю что вы несильно обрадуетесь если кто-то с какимто удостоверением личности попадет на фестиваль вместо вас, а вам придется что-то придумывать или плотить еще раз, правда?
Все это только для соблюдения ваших интересов.

Какой "позитивный" ахтунг, однако =8O
Можно подумать, что такая практика и такие личности у вас обыденное явление...
Не проще ли было билетики напечатать вместо налепок?
Что-то уже и ехать расхотелось >:[

Atrides
Автор
Цитата сообщения от solitary man отправленного 3 Сен, 2012 в 12:28

Какой "позитивный" ахтунг, однако =8O
Можно подумать, что такая практика и такие личности у вас обыденное явление...
Не проще ли было билетики напечатать вместо налепок?
Что-то уже и ехать расхотелось >:[

никто и не говорит что такие личности у нас обыденное явление, чесно говоря вообще из 150 человек предварительную прошедших регистрацию у Вас единственного возникают подобного рода вопросы.
Билетики конечно будут, вернее браслетики.

Цитата сообщения от solitary man отправленного 3 Сен, 2012 в 12:28
Цитата сообщения от atrides отправленного 30 Авг, 2012 в 15:54
Цитата сообщения от solitary man отправленного 30 Авг, 2012 в 12:45

Неужели ФИО и номера паспорта недостаточно?! Я считаю, что и номер - это уже перебор. Достаточно любого удостоверения личности с фоткой.

я думаю что вы несильно обрадуетесь если кто-то с какимто удостоверением личности попадет на фестиваль вместо вас, а вам придется что-то придумывать или плотить еще раз, правда?
Все это только для соблюдения ваших интересов.

Какой "позитивный" ахтунг, однако =8O
Можно подумать, что такая практика и такие личности у вас обыденное явление...
Не проще ли было билетики напечатать вместо налепок?
Что-то уже и ехать расхотелось >:[

раз уже расхотелось ехать, то и не стоит ехать, еще раз точно подумайте ехать ли вам. Лично вам в виде исключения деньги за предварительную регистрацию - верну лично!

Цитата сообщения от atrides отправленного 3 Сен, 2012 в 12:50

никто и не говорит что такие личности у нас обыденное явление, чесно говоря вообще из 150 человек предварительную прошедших регистрацию у Вас единственного возникают подобного рода вопросы.
Билетики конечно будут, вернее браслетики.

Ага, я в курсе, что в этой стране мнение меньшинства - пустой звук и нечто непристойное, а за вопросы предусмотрена ответственность...
А браслетики - это гут: останется на добрую память, как сувенир ;D

Цитата сообщения от part1zan отправленного 3 Сен, 2012 в 12:53

раз уже расхотелось ехать, то и не стоит ехать, еще раз точно подумайте ехать ли вам. Лично вам в виде исключения деньги за предварительную регистрацию - верну лично!

Ну нет, голубчик, вы от меня так запросто не отделаетесь! Я обязательно приеду.. хоть бы и грибочков пособирать ;)

И, дабы не превращать нашу увлекательнейшую беседу в сплошной флуд, задам вопрос по теме: есть ли в близлежащем к месту фестиваля нас. пункте (д.Осиновка) магазин, и известен ли режим его работы по субботам?

Atrides
Автор
Цитата сообщения от solitary man отправленного 3 Сен, 2012 в 18:54

задам вопрос по теме: есть ли в близлежащем к месту фестиваля нас. пункте (д.Осиновка) магазин, и известен ли режим его работы по субботам?

близлежайший населенный пункт деревней назвать очень трудно, так как там всего 4 дома, поэтому магазина там нет, ближайший магазин гдето в километрах 10-15ти.

Вилию реально с великом где-то пересечь, чтобы не ехать через Осиповичи из Молодечно? Брод тоже вариант.

Atrides
Автор
Цитата сообщения от blood3r отправленного 3 Сен, 2012 в 23:57

Вилию реально с великом где-то пересечь, чтобы не ехать через Осиповичи из Молодечно? Брод тоже вариант.

вот тут я вам не подскажу, может быть Part1zan возможно знает местечко :)

Цитата сообщения от blood3r отправленного 3 Сен, 2012 в 23:57

Вилию реально с великом где-то пересечь, чтобы не ехать через Осиповичи из Молодечно? Брод тоже вариант.

точных мест не подскажу, но в принципе сама вилия мелкая по колено ну или самое сокровенное-)))) но 100% гарантии не даю.

Обещали расписание автобуса.

Цитата сообщения от part1zan отправленного 14 Авг, 2012 в 10:28

...
Для тех кто своим ходом: сначала до Вилейки (смотреть выше), потом с автовокзала автобус Вилейка - Осиновка (расписание разместим ближе к фестивалю, на данный момент он ходит Суб, Вс утром и вечером) с конечной одна единственная дорога в лес по ней 2 км и вы на месте!
...