Цитата сообщения от titanic отправленного 4 Сен, 2012 в 13:43

Обещали расписание автобуса.

Цитата сообщения от part1zan отправленного 14 Авг, 2012 в 10:28

...
Для тех кто своим ходом: сначала до Вилейки (смотреть выше), потом с автовокзала автобус Вилейка - Осиновка (расписание разместим ближе к фестивалю, на данный момент он ходит Суб, Вс утром и вечером) с конечной одна единственная дорога в лес по ней 2 км и вы на месте!
...

Если верить этому сайту http://ivctrans.by/all/first.php

Вилейка - Осиновка - Вилейка (сб, вс): 7.20 - 8.13 - 9.07 и 15.00 - 15.53 - 17.02 стоимость: 8920р

Правильно или нет - не знаю, но хоть что-то :)

Для тех кто едет из Минска на общественном транспорте:
В пятницу приехать не получиться так как автобус Вилейка - Осиновка ходит только по четвергам, суботам и воскресеньям.
В суботу:
Электричка Минск - Молодечно отправлением 4.37, В Молодечно в 6.10; далее быстренько на авто вокзал, в 6.30 автобус Молодечно - Вилейка, в Вилейке примерно в 7.10; и через 10 минут (7.20) автобус Вилейка - Осиновка, в 8.10 в Осиновке. Там (Как написано в "описании";) единственная дорога в лес

Автобус Вилейка - Осиновка (Чт, сб, вс) Отправление 7.20 и 15.00, прибытие 8.10 и 16.00 соответственно.

Для тех кто собирается на велосипеде:

Из Минска сразу билет до Вилейки :
Утром: електричка Минск-Молодечно из Минска в 6, 36 в Молодечно в 8.21, от туда Дизель Молодечно- Полоцк (обычно 4 путь 3 платформа) в 8.39, в Вилейке в 9.07. Если есть желающие ехать так могу в Вилейке встретить и поедем вместе (субота), пишите в личку

Вечером: електричка Минск-Молодечно из Минска в 18, 13 в Молодечно в 20.07, от туда Дизель Молодечно- Полоцк (обычно 4 путь 3 платформа) в 20.34, в Вилейке в 21.09.

Из Вилейки по карте до Осиновки. Там (Как написано в "описании";) единственная дорога в лес.

Может кто поедет в субботу днем (часов с 11) на машине и есть место для 2-х попутчиков барахлом?
Стоимость дороги оплатим.

А еще

(смотреть карту проезда)

где ее смотреть? :)

Цитата сообщения от part1zan отправленного 4 Сен, 2012 в 14:47

... Дизель Молодечно- Полоцк (обычно 4 путь 3 платформа) в 8.39, в Вилейке в 9.07. ...

имеет смысл ехать до Зенита - не придется через полгорода возвращаться. А если ехать не по асфальту, то вообще можно выходить на Красном Бережке. ,-)

Цитата сообщения от blood3r отправленного 3 Сен, 2012 в 23:57

Вилию реально с великом где-то пересечь, чтобы не ехать через Осиповичи из Молодечно? Брод тоже вариант.

Реально. Метров 50 выше впадения Нарочанки. По грудь.

Цитата сообщения от sasha отправленного 7 Сен, 2012 в 00:11

... Метров 50 выше впадения Нарочанки. По грудь.

сильно зависит от состояния крана на водохранилище в Вилейке - от по развилку до по грудь. Ну и год от года расположение меняется по мере миграции островов. Когда я был там в последний раз, для роста 150 везде была глубина под перископ, мельче найти не смог в разумных окрестностях известных подходов.

Остудили вы мой пыл, но я всё-таки попробую :) Если кто хочет присоединиться - пишите в личку.

Вы приглашаете только ПРОФИ, которые способны по координатам найди крючки на бюзгалтере блондинки в толпе торгового комплекса "Столичный"? А для простых смертных более наглядно было бы выложить карту местности или хотя бы снимок ГуглМапса с любой населенной точкой для ориентации.

Цитата сообщения от zaaq отправленного 7 Сен, 2012 в 12:29

Вы приглашаете только ПРОФИ, которые способны по координатам найди крючки на бюзгалтере блондинки в толпе торгового комплекса "Столичный"? А для простых смертных более наглядно было бы выложить карту местности или хотя бы снимок ГуглМапса с любой населенной точкой для ориентации.

Здесь все найдете и трек в гугулмапсе http://trolley.by/

Troley14.jpg

Думаю что пару наглядных ориентиров не помешает. А вот ПОСЫЛАТЬ искать не по джентелменски. Если я правильно определился то это место примерно тут? Хотя за ссылочку спасибо- Повеселила.

Цитата сообщения от aif отправленного 7 Сен, 2012 в 12:30

...
Здесь все найдете и трек в гугулмапсе http://trolley.by/

ну послал так послал... Кстати трек может и по кратчайшей дороге, но далеко не по самой удобной (если на транспорте).

Ребята ну там ведь ссылка на трек лежит http://goo.gl/maps/LoFZF
Неужели трудно посмотреть внимательней!

Ради смеха загуглил
Населённые пункты

Белоруссия
Гомельская область
Осиновка — деревня в Жлобинском районе
Осиновка — деревня в Светлогорском районе
Осиновка — посёлок в Болотнянском сельсовете Рогачёвского района
Осиновка — деревня в Старосельском сельсовете Рогачёвского района
Осиновка — деревня в Меркуловичском сельсовете Чечерского района
Осиновка — деревня в Полесском сельсовете Чечерского района
Гродненская область
Осиновка — деревня Вишневского сельсовета Сморгонского района.
Осиновка — деревня Кореневского сельсовета Сморгонского района.

Пожалуйста отнеситесь более внимательно к местопроведению и способу доезда для всех слоев населения. И если доезд на автомобиле более доступен было бы неплохо получить трек ( а лучше готовую картинку местности называемой КАРТОЙ с нанесенным маршрутом). Посыл типо "посмотри там и там" непрокатит. Во первых не у всех Шикарный СуперПуперовский интернет, во вторых пожалейте инвалидов умственного труда и ссылки на сайты красивого, веселого но авангардного дизайна веселят только первый раз, затем следует нецензурная брань. Разбираться ГДЕ здесь и ЧТО здесь НЕКАМЕЛЬФО. Понятие "дружественный интерфейс" Вам явно не знакомо. Заранее спасибо за понимание.

Я к организаторам отношения не имею.
Выше выложил прямую ссылку на трек. Что еще нужно сделать?
На сайте вообще все просто. Вкладка "как нас найти?" там небольшое описание и в самом гонце ссылка" ГуглоКарта".

В прошлом году вообще, чтобы место определить надо было квест разгадать:)

http://www.gpsies.com/map.do?fileId=xdiihovqnsgqffeh
Набросал по легкопроезжаемым дорогам трек от Молодечно, может кому-то тоже поможет. От Осиновки до БЛ от балды часть, т.к. дорог найти не удалось :)

По спутникам и OSM набросал трек до Троллея с бродом (сам брод даже на карте обозначен был :)):
http://www.gpsies.com/map.do?fileId=rkfhduebxqrnzgnr

ЗЫ Думайте головой, ответственности за точность трека наличие дорог я не несу :]