Передвинул свое сообщение сюда, чтобы не разрывать поток фотографий Пилигрима

Покатались душевно!

Погода и состояние покрытия - замечательные, лучше сложно себе представить.

Уже после первого круга стало почти получаться следовать совету a12com: проходить все спуски без использования тормозов :)

Но на втором круге где-то проколол заднее колесо: герметик заклеил прокол, но давление упало, обод начал иногда слегка постукивать по корням :-X . Тут остановиться бы на 30 секунд, подкачать колесо - но близость Кузьмича не позволяла этого сделать |-)), пришлось ехать как есть. В итоге последние 3 круга аккуратничал, особенно на спусках и корнях, и на скоростных поворотах сильно лихо не закладывал.

После финиша докачал колесо и поехал домой. Дырку не нашел. Бескамерки рулят! :|)

Трасса очень интересная, проложена грамотно, восьмеркой, причем старт/финиш - в центре восьмерки, поэтому там постоянная движуха, участники ездят навстречу друг другу параллельными дорожками :)

Сложность трассы - умеренная, в принципе, ее можно рекомендовать даже новичкам для тренировок. Однако, и жгучим перцам скучно не будет.

Атмосфера приятная, маршалы в удобных местах трассы водичку в стаканчиках предлагают - сервис! :)

Словом, сплошные положительные эмоции.

Спасибо всем, кто причастен! :)

Удалённый пользователь

Однозначно отличная гонка.
У меня с добираловом вышло 80 км :)
сжёг 1500 каллорий, и нафиг всю энергию... До дома ехал черепашьим темпом.

Трасса интересная, спуски отличные. Жалко только, что не просёк момента с грязью после спуска и терял там на каждом круге. В остальном - полностью доволен организацией, соперниками. Недоволен собой - неделю почти не ездил вообще, а за два дня до гонки спохватился - по 60-70 в день и этого было мало. На последнем кругу свело ноги, поочерёдно обе. Поэтому пропустил сначала Лёшу, а потом и Пашу...

Ещё раз спасибо, всё было здорово.

Витале огромный респект, гонку не поехал из за отсутствия здоровья, но как обещал приехал, разогревочный круг проехал.
думал после недели дождей будет болото- а оказалось все в огне.
трасса супер-укатаные лесные дорожки, сингл-треки, спуски..
организация- душевная покатушка единомышликов, был момент с малолетним- слава богу все обошлось- есть повод подумать на будущее.
Миколе дабл не спереди а сзади- 42-11 плошмяк и 42-12 в горки |-)_)
Пашевич нифига не матрасник

лыжнеги рулят .........

А теперь немного всё осмысив можно и написать (да, фоток не будет :P)

Был на трассе всего два раза. Первый раз с ревертом фактически в разведке и частичной расчистке, тогда прокатились кружок. И второй раз - под аццким проливным дождем "намотали" 2.5 круга. Трасса впечатлила, запомнил вродь норм.

До гонки толком не готовился, более того, со вторница вообще не катал. Да еще и поехал с глючащим изза грязной рубашки задним переклюком и неуверенным передним тормозом (шайтан-диски стерлись под дождем на полигоне). Вобщем, было чувство - главное доехать.

По пути туда и на прогревочном круге понял, что байк впринципе едет. На старте решил стать во вторую часть пелетона, ибо колво профиков и лосей впереди настораживало. Еще перед стартом кинул фразу АНтону "ну мне б в 15 попасть или хотя бы в круге лидера финишировать..."

СТарт. Сисько-дорожку прохожу спокойно, а после спуска решаю не жддать и на широкой доргое обхожу всех, кого могу, около 10 человек. Дальше видел впереди только желтую майку лиса 2 круга =)

После "дуэли" с Еремеем на третьем кругу я его пропустил, ибо побаливала спина и держаться за ним не в свеом темпе было неохота. И ехал себе в гордом одиночестве - ни спереди ни сзади никого. Я уже знал, что еду 12-13 й гдето, так что просто крутил в свем темпе. На стартовой петле много раз слышал в свой адрес "лось" =), а12 снабжал статистикой. Еще радовали водоносы на торчке, очень поднимали настроение =) И на финишной прямой тоже.

На пятой круге почувствовал уже признаки микросудорог и крутил воббще спокойно. Да, всю гонку переключение передачи вверх проходило по формуле +2 -1 =) Еще после первого круга с обгонали приболелла спина, но потом вроде прошла.

Вобщем, фан был полный. Проехал лучше, чм ожидал. Понял, зачем нужен подвес :|) и всякие фоксы по 1к баксов...

Всем оргам и волонтерам огромное спасибо.

Стат: 29, 6 км, 1 ч 25 мин.

П.с: кстати про лыжнегов. Гонка по формату явно любительская, может всё таки подумать о участии в таких гонках профиков? Это ж две очень большие разницы...

Цитата сообщения от pashevich отправленного 9 Май, 2010 в 01:31

Стат: 29, 6 км, 1 ч 25 мин.

Losevich, дыг гагим ты приехал?)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от pashevich отправленного 9 Май, 2010 в 01:31

Еще радовали водоносы на торчке

Да ты офигел ! Мы Маршалы ! |-))

Цитата сообщения от jaj отправленного 9 Май, 2010 в 02:14
Цитата сообщения от pashevich отправленного 9 Май, 2010 в 01:31

Стат: 29, 6 км, 1 ч 25 мин.

Losevich, дыг гагим ты приехал?)

а12ый по предварительным подсчетам насчитал 12-13 место где-то.

прикинул = 17 минут на круг. Вроде норм, под дождем у нас было емнип 21-22.

теперь я лучче понимаю участников, которые ждут фоток |-))

Удалённый пользователь

Предварительный протокол гонки. Ребята (и девушки), если вы нашли в протоколе ошибку, свяжитесь пожалуйста со мной (т. 29-3422424, личка, ася).

Цитата сообщения от отправленного 9 Май, 2010 в 18:26

Предварительный протокол гонки. Ребята (и девушки), если вы нашли в протоколе ошибку, свяжитесь пожалуйста со мной (т. 29-3422424, личка, ася).

Официально заявляю, что моя фамилия не Пашевич, а Садовский :)

Удалённый пользователь

Та же фигня. Не кубаревич, а Губаревич

Классная гонка! Жаль не могу участвовать. :'( Приходиться довольствоваться отчетами.

Цитата сообщения от отправленного 9 Май, 2010 в 18:26

Предварительный протокол гонки. Ребята (и девушки), если вы нашли в протоколе ошибку, свяжитесь пожалуйста со мной (т. 29-3422424, личка, ася).

to a12com Небольшое предложение по оформлению протоколов.
Есть ли возможность добавить в протокол "ник-неймы" гонцов? Ник ведь более информативен и привычен в среде Поехали. По фамилиям трудно ориентироваться, если не знаком достаточно хорошо с человеком лично.