Удалённый пользователь
Цитата сообщения от rusel отправленного 10 Май, 2010 в 05:53

to a12com Небольшое предложение по оформлению протоколов.
Есть ли возможность добавить в протокол "ник-неймы" гонцов? Ник ведь более информативен и привычен в среде Поехали. По фамилиям трудно ориентироваться, если не знаком достаточно хорошо с человеком лично.

Добавить можно совершенно без проблем, особенно еслиб я сам всех знал ;)

ДНФ это значит, что до сих пор на трассе?
результат сильно не изменился бы :), но кто-то был невнимателен \m/
P.S. Я свою подготовку оценил, остальное считаю НЕ важным

Организаторам большое спасибо,
гонка зажигательная!!
все понравилось !

Цитата сообщения от sacha отправленного 10 Май, 2010 в 10:43

ДНФ это значит, что до сих пор на трассе?
результат сильно не изменился бы :), но кто-то был невнимателен \m/
P.S. Я свою подготовку оценил, остальное считаю НЕ важным

нет это кто снялся , круговых не помню как володя помечал

Хотелось бы присоединиться к благодарностям Виталику и команде ребят, которые ему помогали в организации гонки.
Все было на отличном уровне. Хорошая погода, разметка, трасса, участники, призы (сразу после гонки обновила "приз";)..
Пока в наших рядах будут такие люди-фанаты-энтузиасты МТБ - оно (движение МТБ) будет жить!!
Хотелось бы также отметить, что от соревнований к соревнованиям растет все большая конкуренция в мужском зачете, и все менее предсказуемыми являются результаты. Конкуренция ЖЕСТКАЯ )). Радует интерес спортсменов к нашим соревнованиям ).

Будем надеяться, что в женском зачете в скором времени будет такая же тенденция...
Хотя сознание наличие хотя бы 1 го серьезного соперника заставляет попыхтеть ))) и загонять себя.
Трасса полигона не может не радовать своими скоростными участками.
Очень кстати была водичка ..

Всем спасибо! Ждем анонса следующих гонок ))) лето ДОЛГОЕ !!!

Всё было определённо СУПЕР!!! Особенно понравилась фраза:"Через месяц повторим!". Даёшь КУБОК Медведь-горы!!!!

Ну вот, трассу раскатали, теперь думаю, не заблужусь)))
Думаю мот даже сегодня поехать. Очень жаль, что я так и не смог приехать и погоняться с вами там. Думаю, это не в последний раз ;)

Цитата сообщения от black_thrush отправленного 11 Май, 2010 в 15:36

Ну вот, трассу раскатали, теперь думаю, не заблужусь)))
Думаю мот даже сегодня поехать. Очень жаль, что я так и не смог приехать и погоняться с вами там. Думаю, это не в последний раз ;)

дашь мне рубашко и тросореза - покажу трассу ;)

Впечатления от события неучастника.

Насколько можно судить по отчётам (в т.ч. и фото), отзывам участников и протоколам, формат гонки вплане подготовки к предстоящему марафону подходит больше чем истязания организмов в рамках покатушки 100+ в бодром темпе (имхо). Хотелось проехать эту гоннку, но хитрый маршал Pilihrym соблазнил меня на парную программу на трек (очень хотелось там дебютировать). Гоняться два дня подряд тренер не рекомендовал--рано мне пока ещё ;)Всё-равно благодарность оганизатору и помощникам, подарившим всем целую гонку у которой есть все основания жить. Потрясает обилие фото, особенно фотоотчёт автора бренда (стоит зарегистрировать если ещё не) полнота протоколов. Крупный план Чернецкого впрофиль-- супер, как рекламу на борта всех карет скорой помощи :). Кардиовызовов станет меньше! Очень хотел проехать ребёнок (16 лет)--помешала учёба у сыботу. Может если первый блин настолько некомом стоит одними из первых ввести юниорский зачёт? Им и чупа-чупсов на награждении заглаза...только бы погонять. Вобщем...через месяц...как обещали, если тока буду жив. :|)