Автор
Цитата сообщения от berst отправленного 8 Июл, 2016 в 08:46
Цитата сообщения от tat1 отправленного 8 Июл, 2016 в 07:06

Поправила Положение. Теперь все правильно

//-(
Готовилась к дистанции, заявленной в Положении, а оно меняется за сутки до старта! :-/ :-/ //-(

оно не меняется за сутки, оно изменилось уже давно. В первом сообшении нвписана была информация правильная, а положение осталось висеть старое.

Цитата сообщения от tat1 отправленного 8 Июл, 2016 в 08:56
Цитата сообщения от berst отправленного 8 Июл, 2016 в 08:46
Цитата сообщения от tat1 отправленного 8 Июл, 2016 в 07:06

Поправила Положение. Теперь все правильно

//-(
Готовилась к дистанции, заявленной в Положении, а оно меняется за сутки до старта! :-/ :-/ //-(

оно не меняется за сутки, оно изменилось уже давно.

Как можно узнать о том, что Положение меняется, если не из самого Положения?
Считаю, это документ важнее постов на форуме, или я что-то делаю не так? Вчера специально еще раз скачала его и прочла.

Автор
Цитата сообщения от berst отправленного 8 Июл, 2016 в 08:59
Цитата сообщения от tat1 отправленного 8 Июл, 2016 в 08:56
Цитата сообщения от berst отправленного 8 Июл, 2016 в 08:46
Цитата сообщения от tat1 отправленного 8 Июл, 2016 в 07:06

Поправила Положение. Теперь все правильно

//-(
Готовилась к дистанции, заявленной в Положении, а оно меняется за сутки до старта! :-/ :-/ //-(

оно не меняется за сутки, оно изменилось уже давно.

Как можно узнать о том, что Положение меняется, если не из самого Положения?
Считаю, это документ важнее постов на форуме, или я что-то делаю не так? Вчера специально еще раз скачала его и прочла.

я думаю, что каждый из нас по своему прав и каждый делает что-то не так)

Цитата сообщения от tat1 отправленного 7 Июл, 2016 в 20:20

ВНИМАНИЕ!!!!! место трансфера изменилось. Автобус (маршрутка) будет ждать на стоянке гипермаркета "ГИППО", который на Боровой.

А время отправления не изменилось? 9:30?

Автор
Цитата сообщения от vitold отправленного 8 Июл, 2016 в 09:52
Цитата сообщения от tat1 отправленного 7 Июл, 2016 в 20:20

ВНИМАНИЕ!!!!! место трансфера изменилось. Автобус (маршрутка) будет ждать на стоянке гипермаркета "ГИППО", который на Боровой.

А время отправления не изменилось? 9:30?

нет.9.30

Автор
Цитата сообщения от berst отправленного 9 Июл, 2016 в 22:28

Когда будут результаты с разбивкой?

Только домой добрались. Я думаю, что завтра к вечеру я все сделаю)

Цитата сообщения от vit_ok отправленного 10 Июл, 2016 в 09:48

тут велоэтапы некоторых участников. Подскажите, кто более верно проехал по разметке?
http://labs.strava.com/flyby/viewer/?utm_source=Viber&utm_medium=Chat&utm_campaign=Private#635855510?c=u9euq6cp&z=D&t=1NWBVg&a=lmLmJRpG3iU

а какой трек верный?)
Смотрел очень внимательно - разметка закончилась в д. Лядо, после чего взял курс на базу.

Автор

Итоговые протоколы.
Спасибо всем участникам!
По поводу маркировки - поехала перед стартом проверить маркировку в деревне, конечно же ее там не было. Я повесила новую, а минут через 20-30 ее уже опять не было. Вот такой у нас бдительный народ :)

Знакомство с «XC Triathlon» получилось. Погодка порадовала. Места красивые. Для первого раза организации таких триатлонов, наверное, о плюсах уже рассказал.
Плавание: разметка хорошая. Буи такого размера, что с воды их даже было видно. Норм. Выход с воды и вход грубоваты. Там есть песчаные пляжи с песчаным дном. Стоило там и располагать транзитку.
Транзитка: отличное решение с натянутой верёвкой и петлями! Мне понравилось. Всё по номерам оформлено. Бассейн врятли кому помог, хотя..
Велоэтап: да... Достаточно было убрать разметку на одной развилке и всё тут...
Изначально надо было выкладывать жпс трек. Потому как, разметить 20км, - я не верил ещё до старта. Это получилось ориентирование "поиск разметки". 20км круг это за много. Круг нужно делать 5, 8 или 10км. Так разметить проще и сорвать разметку местным маловероятней. Первый круг был бы ознакомительный, дальше - на скорость. Также выложить трек. Независимо от длинны круга.
Бег: пожалуй, самый удачный этап.
Протокол: можно было отсидеться под кустом с таким вело, выйти на бег, пробежать по 3:20. - Первый! Хлопайте. Кто там что контролировал..

Косяков для первого раза хватает, для второго это был бы перебор. Давайте следующий раз сделаем лучше.

Направление ХС интересное и перспективное, начиная похвальны.

1. По прибытии пришлось искать БЛ, табличка с надписью Триатлон(Race One), например, упростила бы задачу, как и таблички с указателями направлений этапов.

2. Плавание я бы не смешивал по категориям и дал спокойно доплыть олимпийке, потом запустил спринт.
Выход из воды доставил дискомфорт - ступени скользкие, где-то поцарапал палец об шершавый железобетон.
Старт был не явным в спринте, многие не поняли, что уже пора плыть - пистолет, мегафон, громкий командный голос.
Обмывка ног пригодилась.

3. Велодистанция прекрасна - горки, песок, но почему на этапе обсуждения организатор был так категоричен - "треков не будет"?Когда стало понятно, что ленточки кончились, соревнования закончились и началась покатушка на свежем воздухе :)
На дальней точке маршрута должно быть КП.

4. С бегом всё срослось, хотя тут разметка не помешала бы на длинном стартовом участке.Финишировал.Покатушка-тренировка удалась!

5. Предлагаю участникам 1-й попытки дать скидку на участие во 2-й :)

Понравилось. Будет ещё - поеду. Разметку снимают, перевешивают не редко. Трек!!!.

А почему у Сенькевича отсутствует зачет водного этапа?
Или можно было дуатлон ехать/бежать?