Цитата сообщения от andrey_v отправленного 9 Фев, 2018 в 19:52
Цитата сообщения от kai отправленного 8 Фев, 2018 в 12:57

Про этот спарк в курсе. Всё бы здорово, будь он на HMX раме и обвесом повыше. А так же менять всё. :'(

Так если устраивает этот вел в плане происхождения, то есть же на веломании RC900 WC (M) , уже HMX рама. Игл, правда, дешевый, там, но тем не менее... И насчет модельного года неясно. Насколько помню, в 2017 вилки были не степкаст, трансмиссия была 11ск. Так что, вероятно, это 2018 год

UPD. Все же год имхо 2017

И про этот знаю.
Б/у не рассматриваю. #)

А если по теме, ты был бы рад найти попутчиков из Минска. ;D

Удалённый пользователь

Почему не купить раму полегче скотинки? Например, йети. 1, 95кг с амортом топовая версия. И не так банально, как спарк :)

Цитата сообщения от отправленного 10 Фев, 2018 в 10:02

Почему не купить раму полегче скотинки? Например, йети. 1, 95кг с амортом топовая версия. И не так банально, как спарк :)

Кто кого легче? 1799g с амортом у топового спарка. На сайте у Йети 2, 4кг написано.
Нужен кантрийный вел - в Китае много плоских гонок и борьба в основной идёт на подъёмах.
Самый короткоходный Йети всё-таки трейл. На местных гонках его будут безбожно прошивать. Не для моих целей он.
Прекращаю флудить. #)

MexoNoiD
Автор
1_1115.jpg

Актуальный список на 04.04.2018
17 оплативших, 3 в листе ожидания

20 человек могут доехать, прилично

Надеюсь Чучва покажет прежнее ожесточение, как на ранних фото с XCO, а не будет Татьяну на колесе возить. А потом на местных гонках, покажет возвращение героя)

Цитата сообщения от kai отправленного 5 Апр, 2018 в 14:48

Классик спросом особо не пользуется. :]

Гонцы не особо горные :)

Цитата сообщения от kai отправленного 5 Апр, 2018 в 14:48

Классик спросом особо не пользуется. :]

горная подготовка только на диване

Если что, могу поменяться номером на 4 чел, на номер по-меньше. Естественно, в том же доме в Конякове.

Цитата сообщения от mexonoid отправленного 19 Апр, 2018 в 07:25

7 недель до важного старта сезона

^-^

Кстати, подыму старый вопрос: Есть ли кто из Минска едет со свободным местом в машине? С радостью составлю компанию и разделю расходы. ;D
Как раз придумываю как мне ехать. Но одному как-то скучно. #)