MexoNoiD
Автор

4 недели до старта, в ногах уже более 600 км наката, но силы еще нет... нужно готовить спину, скидывать еще 2кг до своего гоночного веса...

Всем привет,
Из Минска есть место в авто для пассажира с велосипедом + проживание. Выезд планируется 28-го мая, обратно - 4 июня.
+375296880824 Viber/Telegram

Так кто вообще едет? А то я смотрю тут у нас бизнес по продаже старта на Бескиды процветает :o

Цитата сообщения от andrey_v отправленного 2 Май, 2018 в 22:38

Так кто вообще едет? А то я смотрю тут у нас бизнес по продаже старта на Бескиды процветает :o

Я еду, мой пассажир решил отвалится.

Цитата сообщения от magogg отправленного 2 Май, 2018 в 22:52

может внезапно есть желающие на классику? (потенциально)

с потенциально все и начинается.

Мне бы тоже неплохо по дороге определиться, но я ещё даже визу не сделал. В Китае сделать польскую визу - это "весёлый" квест. :]

Цитата сообщения от kai отправленного 3 Май, 2018 в 05:33

Мне бы тоже неплохо по дороге определиться, но я ещё даже визу не сделал. В Китае сделать польскую визу - это "весёлый" квест. :]

в Беларуси тоже с этим делом сейчас не так просто, сезон: вчера в Литовский визовый центр была запись только на 11 число.

Цитата сообщения от boss отправленного 3 Май, 2018 в 17:27
Цитата сообщения от kai отправленного 3 Май, 2018 в 05:33

Мне бы тоже неплохо по дороге определиться, но я ещё даже визу не сделал. В Китае сделать польскую визу - это "весёлый" квест. :]

в Беларуси тоже с этим делом сейчас не так просто, сезон: вчера в Литовский визовый центр была запись только на 11 число.

А по старинке через кресовые уже не делают?

MexoNoiD
Автор
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 3 Май, 2018 в 18:05
Цитата сообщения от boss отправленного 3 Май, 2018 в 17:27
Цитата сообщения от kai отправленного 3 Май, 2018 в 05:33

Мне бы тоже неплохо по дороге определиться, но я ещё даже визу не сделал. В Китае сделать польскую визу - это "весёлый" квест. :]

в Беларуси тоже с этим делом сейчас не так просто, сезон: вчера в Литовский визовый центр была запись только на 11 число.

А по старинке через кресовые уже не делают?

через кресовые делают в апреле
а в польский визовый центр запись на июнь ))

Собираюсь отменять ОТМЕНИЛ бронь на даты Beskidy MTB Trophy 2018 двухместного номера в доме в Конякове. Пишите в ЛС, кому нужно.

Ловите момент! Нас в этом доме много, затусим все вместе.
И сам дом очень хорош как физически, так и по расположению.

В телеграмме завели профильный чатик - пишите если кого забыл.

Если кто-то решил слиться, то куплю стартовый пакет на мегу.