На зад тоже не абы-что ставить надо - у меня постоянно зад вбок на корнях на синглтреках сносило. Пару раз из-за этого убирался.

Цитата сообщения от boss отправленного 20 Июн, 2010 в 13:55

А как они в финишных протоколах разместились? Судя по отзывам: назад никакой разницы-главное накат (провороты будут полюбому), перед -позлее для контроля на расколбасе и в поворотах. Подтвердился классический расклад. ЗЫ ЮСТ-это бескамерка?

45 и 60 . UST бескамерка . В горах особо актуально

Обсуждение покрых и тормозов тоже наверно можно выделить в отдельную тему.

Цитата сообщения от headcrash отправленного 21 Июн, 2010 в 21:53

Обсуждение покрых и тормозов тоже наверно можно выделить в отдельную тему.

Лучше в отдельный сайт, и назвать типа "Мои любимые резиновые штучки"

Внимание. Появился диск с фотками с Бескид (и по дороге туда) + в качестве бонуса часовой репортаж чешского телевидения про марафон.
Первый диск отправлен в Новополоцк, второй отправляется Саше Нахайко.

Цитата сообщения от lilu отправленного 30 Июн, 2010 в 18:20

Народ, а у кого растяжка ПОЕХАЛИ!!! ???? ;D
очень нужно !!

может осталась висеть на крылечке того милого домика, что нас приютил, в Заольжанке :) Мы чесно пиарили свою команду, и растяжка висела на самом видном месте 8)

Нет, не осталась. В последний день мы ее брали с собой на финиш и фотографировались под ней. Обратно не вешали. ЕМНИП, я ее в сложенном виде отдал в комнату Микола-Лёша-Рэймен-Гриша

Рекомендую участникам посмотреть сегодня и завтра этапы "Тура Польши" (Евроспорт 17:30). Ожидается увидеть знакомые места (Коняков, Истебна, Висла, Устронь,...). В частности, сегодня они будут проходить замечательный подъем около президенской резиденции "Замочек". Плюс завтра там же будут проходить пять кругов.
Карты и профили можно посмотреть тут: http://www.langteam.com.pl/

Mikola
Автор

Ага, значит все-таки на август не сдвинули, а то была такая идея у организаторов. Чтоб подальше от майских дождей.
Однако, видимо, решили, что сдвинуть с начала на конец июня - достаточно :)

Ну и отлично.

К тому же и студентам проще будет с сессии свалить |-))

за 4 этапа 9500 набора? .. даже и не знаю стоит ли мне туда ехать