Цитата сообщения от отправленного 9 Июн, 2010 в 09:17

А там недалеко и до мысли - что самый оптимальный велосипед для РБ это гибрид.

Не не гибрид, это слишком, а вот циклокроссер - само то

что то не видно никаких впечатлений, отчетов.. тока редкие реплики..

Нашел немножко фоток знакомых морд с первого дня:

Микола:

Eremey:

Oza:

Я:

Aless:

Vladimir FM:

Lesha_37:

Rayman и grisha:

Источник тут (много фото!): http://picasaweb.google.pl/107093466219925889154/MTBDzien1?authkey=Gv1sRgCKD7sPzu6_7pzAE#

Также появились фотки проф. фотографов на sportograf.de, примеры смотреть так: http://www.sportograf.de/de/shop/search/773/номер_участника

Микола, как всегда жарит - http://www.sportograf.de/de/shop/search/773/127?page=1

Украинцы действительно описали классные впечатления, а главное много знакомых лиц с прошлого года! Читаем, пока наши не поделяться своими отчетами ... :|)

Mikola
Автор
Цитата сообщения от zlucevich отправленного 12 Июн, 2010 в 20:10

ОЗА давай отчет о гонке впечатления ждем

Будьте терпеливыми. Только сегодня заканчивается действие визы - небось, все только домой явились :)
Если уж очень невтерпеж - в следующем году предлагаю ехать участвовать, получать впечатления из первоисточника |-))

Эмоций и впечатлений у каждого - вагон. Чтобы их хотя бы очень приблизительно облечь в слова - нужны как минимум вдохновенние и настроение ;)

Так что ждем :] (отчетов комрадов и вдохновения для своих)

Цитата сообщения от отправленного 22 Окт, 2010 в 17:46

так что какого ... с твоим кубком фотографируется Fox (у которого вилка даже не Fox и не катит |-))) - не понятно ???

вот и я не пойму каково ... Саша Гарбацевич выкладывает фотки, где Фоксер держит мой кубок )) хотя точно помню, что фоткал меня с кубочком.

Mikola
Автор
Цитата сообщения от alex007 отправленного 22 Окт, 2010 в 21:31

Oza, вот без Foxa ( но и без кубка :o)...

Фотки со спортографа по этим ссылкам доступны только если залогиниться на спортограф.
Так что лучше выкладывай сюда.

Цитата сообщения от mitrofan отправленного 22 Окт, 2010 в 23:09
Цитата сообщения от miкола отправленного 14 Июн, 2010 в 18:18
Цитата сообщения от alex007 отправленного 22 Окт, 2010 в 21:31

Oza, вот без Foxa ( но и без кубка :o)...

Фотки со спортографа по этим ссылкам доступны только если залогиниться на спортограф.
Так что лучше выкладывай сюда.

а ты еще раз попробуй ;)

Микола прав, просто ты логинишься автоматически, а всем остальным ничего не видно )

Цитата сообщения от отправленного 22 Окт, 2010 в 17:46
Цитата сообщения от oza отправленного 14 Июн, 2010 в 15:29

оказываеццо в генеральном зачете я выходила на третье место...

Oza, после 2 этапа ты была в генерале (точнее, в категории K2) на 4 месте, и отставала от 3 (Kuglerova Eva 1982 CZE ) на 32 минуты ;), хотя на финиш этапа с чешкой вы приехали вместе.
что-бы их отыгрывать, тебе и нужен был Eremey ( в генерале на тот момент 160 какой-то там) \m/,

Озе в то время было не до протокольной математики..., поэтому я на 3м этапе возложил на себя задачу стратегического мыслителя |-))(благо пульс позволял мыслить, смотреть по сторонам, делать фотки, и зудить над ухом бедной гонщицы, за что неоднократно был послан, но не уехал), ещё на старте просил Олю показать пальчиком на нашу соперницу 8), не нашли её, каждый день все выходят на старт в новой разноцветной одёжке. От Евы, судя по сплитам, мы уехали сразу, и на промежуточном СКП отрывались от неё уже почти на час, так что зря я как коршун высматривал девушек-соперниц ;D (часто принимая за них длинноволосых пацанов, чем очень веселил Озу). Ещё раз я всполошился, когда мы уже на последней четверти нагнали польскую гонщицу Laskowskую Kasiю, и стал пуще прежнего погонять уже и так измотанную свою любимую подопечную :). А Кася то уже ехала вне зачёта, слив во втором этапе, но кто знает, может без этой дуэли мы бы и финишировать не успели, запаса времени то у нас почти не было...
Это что касается стратегии и позиционной борьбы... но главная борьба на 3-4 этапах, я думаю, была у Озы с собой и с горами, и чего ей это стоило, знает только она сама, а я могу только догадываться, видя её кровь и слёзы.
И ваще... я бы девушек на такие гонки не пускал :-X ... так ведь их не удержишь.

Цитата сообщения от alex007 отправленного 22 Окт, 2010 в 21:31

P.S. будет очень удивительно, если Eremey с первой фотографией не победит в конкурсе на лучшее фото в очках Brenda :D :|)

... а команда "Поехали" - на лучшее фото в BUFFах |-)_)

Куда бы скинуть пару десятков фоток с каментами? Вроде и не обсуждение, и не отчет...

расскажите про техническую составляющую - какую ставили резину, как она себя вела, про тормоза и колодки т.д. ) какой инструмент брали с собой
Брали ли еду питье свое или тока на буфетах кормились?