Болею за наших марафонцев! Фоксу не грустить и не отчаиваться, надеюсь что он сможет поучаствовать на следующих этапах.
Ребята, мы с вами!

я лузер. когда чистил байк он начал падать и я его попытался словить ... и схаватился за ногу вилки вблизи ротара... байк упал и провернул колесо.... средниц палец оказался между ногой и ротором... срезало почти целиком нокоть и пол см кости, рентген выложу попозжа... в больничке пришили, и вставили штырёк. В субботу опять на приём.

Вот токо что прошёл рядом микола ... на последнем даунхиле утыкнулся в бревно... сейчас пойдёт ремонтится к механикам.

Как мне скзал микола, под моим номером поехал антон. Ну чтож ...пожелаем ему чтоб он всё проехал и ему досталась маечка финишёра( я дико растроен :(((((( ) ( а эта маечка является целъю многих)

Ссылка на протаколы http://www.sportchallenge.cz/extra10/mtbtrophy/vysledky.php?id_zavod=1

Витя раз уж ты не стартуешь - выкладывай побольше инфы про команду! Хоть тебе наверное и не очень удобно печатать)))

Не расстраивайся, значит так надо было. С другой стороны байк целым останется)))

Болею за всю команду!!!!
Особенно за девушку. Оля жги!!!

Фокс, держись.

А поехавший Антон - это кто? (уж не Headcrash ли? =8O)

Цитата сообщения от pashevich отправленного 3 Июн, 2010 в 19:09

Фокс, держись.

А поехавший Антон - это кто? (уж не Headcrash ли? =8O)

именно, щя напротив через речушку стоит в очереди на керхеры и заправляется холявным поверрейдом

Ну если у меня будет доступ к соседскому ноуту с инетовской симкой то мне больше нечего будет делать как сидеть и выкладывать инфу... а ну и ещё заростать жирком хехе ....

Цитата сообщения от fox отправленного 3 Июн, 2010 в 19:19
Цитата сообщения от pashevich отправленного 3 Июн, 2010 в 19:09

Фокс, держись.

А поехавший Антон - это кто? (уж не Headcrash ли? =8O)

именно, щя напротив через речушку стоит в очереди на керхеры и заправляется холявным поверрейдом

Ох нифига себе! А на медведь-горе так на первом круге подустал и приехал 25ый...
Передавай привет :)

Image not setted in DB user_id: 1781, image_id: 20430

Ну вот уже все приехали, почти помылись и покушали. Рейман очень рад что не пожалал денег на новые ноби ники и они его не раз вытягивали на трассе.

Миколка погнал к механикам в гимназию ( около 5 км) разбираться со своим ободом. Ничего серьёзного, 8ка в вилку пролазит :)

У Лешки побаливают ножки, волнуется что уложится ли он завтро в кв....

Зы прикладываю снимочек мой :)

Блииин ну Fox, ну чудо в перьях ;D. Вот жешь угораздило тебя. Не расстраивайся, всё заживёт. Да ты и сам знаешь, не в первой.
Как там Серёга(Eremey), Оля.

Фокс, ты там на пиво налегай, на чешское. Оно у них целебное, даже в больницах выписывают. И поправляйся.
Остальным желаю сил и везения.

вчера порвал цепь, пару раз лёг в траву, один раз улетел в акацию, и крупно в лужу плашмя перед самым финишом

...а всё равно лучше чем на работе |-))

Удалённый пользователь

В каком состоянии трасса?
Раскисла или нет?
Как едется, быстро или полоса препятствий?
Удачи!

Перед стартом сегодняшнего этапа говорил с Лешей 37-мым.

Вчерашний этап организаторы сильно "почикали" и сократили до 40 км, т.к. проливные дожди сделали непроходимыми очень многие дороги. В целом дистанция вчера была не грязевой, т.к. организаторы не решились пустить на эти дороги участников.

Сегодня с утра зарядил дождь, так что на старте сыро и настроение у участников сдержанное. Есть неудовлетворенность от 1-го дня, т.к. не укатались, но многим и этого хватило. Сегодня все наши выходят на старт, пока никто не слил, хотя ремонт байков многим понадобился. ;)

По обновленной информации от организаторов ожидается протяженность дистанции в 62.5 км, т.е. урезана на 10 км по сравнению с первоначальной, а что будет в итоге по опыту прошлого года никто не знает! :|( Участники прогнозируют, что сегодня "хлебнут" немного Бескидского грунту. Короче будет весело!

Фокс в группе поддержки, а остальные 9 участников команды Поехали! стартуют.

Фокс - секретарь.

В хорошей команде - все лоси, даже секретарь лось :))