Цитата сообщения от никита отправленного 4 Июн, 2010 в 13:27

... даже секретарь лось :))

хоть и подбитый... :-/

Удалённый пользователь

Протокол 2го этапа. Результаты не радуют, ждем коментариев с мест.

Цитата сообщения от отправленного 4 Июн, 2010 в 17:05

Протокол 2го этапа. Результаты не радуют, ждем коментариев с мест.

ну как бы еще только начало. Да и Оля четвертая вплотную за третьей - imho уже есть чем гордиться (хотя такими темпами главное будет просто доехать). #)

Цитата сообщения от отправленного 4 Июн, 2010 в 17:05

Протокол 2го этапа. Результаты не радуют, ждем коментариев с мест.

Да ждем комментарий, так как я понял - Ольга не доехала до финиша - по первому этапу отсечка, у всех тенденция в сторону ухудшения спортивного результата - видимо была жесть - хлебнул народ бескидской грязи.
Как я понял не доехали до финиша ещё Антон и Гриша, а по Рэйману - вообще что-то не понятное в протоколе.
Остальные - молодцы - выдержали жесть 2-го этапа. В том году второй этап, по моему, был самым тяжелым.

Цитата сообщения от titanic отправленного 4 Июн, 2010 в 19:48

... так как я понял - Ольга не доехала до финиша ...

уже доехала:> 296 | 4 | K2 |130 | Stepankova Olga | 1985 | BLR | POEHALI.NET | 07:48:37.4 | 03:57:27.2 | _ | 04:09:34.4

|)

PS и 10 минут отставания от третьего места. #)

Ясно - я поторопился делать выводы(теперь я понял - это промежуточный протокол-вот у них автоматизация - завтра постараюсь следить в реальном времени-там промежуточных должно быть больше), тогда исправляюсь:
Ольга - МОЛОДЕЦ!!!
- явный прогресс с 7-го на 4-ое место
- и ребята - молодцы - доехали
- вот только силы рассчитывайте - впереди ещё 2 этапа

P.S.: Вот только по Рейману остается ситуация не понятная - что произошло - или просто на старт опадал - проспал?

интересно как там Микола на лайтовых роторах Ашимовских в горах :)

Цитата сообщения от titanic отправленного 4 Июн, 2010 в 20:11

Ясно - я поторопился делать выводы(теперь я понял - это промежуточный протокол-вот у них автоматизация - завтра постараюсь следить в реальном времени-там промежуточных должно быть больше)

протокол один, просто обновляется в реальном времени.

тогда исправляюсь:
Ольга - МОЛОДЕЦ!!!

Однозначно!

  • явный прогресс с 7-го на 4-ое место

из 4х финишировавших и семи (как и вчера) стартовавших... Интересно, что случилось с нашими ребятами что она их обогнала?

  • и ребята - молодцы - доехали
  • вот только силы рассчитывайте - впереди ещё 2 этапа

вот это самое сложное... #)

Ну что за засада такая! прочитала -не поверила) ех Фоксик)))
Всем ребятам желаю удачи!!! Болею за
вас! Укататься и оторваться по-полной!!! :)

Кратенький отчет от меня
За полчаса до старта дождь прекратился, где-то в середине дня выглянуло солнце.
Дистанция 67 километров, набор высоты 2500 (у меня по приборам вышло около 2700)
Ехал более равномерно чем вчера. Сил осталось больше, результат чуть лучше чем вчера (относительно всех). Больше половины проехали вместе с ВладимиромФМ, один раз не туда свернули и пока возвращались, потеряли минут 10. У меня проишествий нет, сегодня обошлось даже без микротравм в виде царапин и синяков. Велосипед пока жив, ушел первый комплект колодок на обоих колёсах.

Завтра обещают +25, 73 километра, набор высот около 2800, максимальная высота больше 1200 метров

с отставанием 50минут от лидеров наши начали появляться в протоколе... Пока виден только Микола... #)

Image not setted in DB user_id: 1781, image_id: 20509
Цитата сообщения от питъ отправленного 4 Июн, 2010 в 21:51

интересно как там Микола на лайтовых роторах Ашимовских в горах :)

даже больше ... тут их мона купит в передвижном магазе как и около 50 видов петухов и стокоже видов тормозных колодок.

А теперь чуток новостей.
После позавчерашнего ремонта Миколкой манеток х9 они опять начали барохлить( видно привыкли к нежности нашего белоруского рельефа) и уже сегодня ночью были заменены на новые х7. Вытянутый передний обод прошёл испытания жестью.

Хедкраш не поддался на уговорки и не стартовал. (Прощай маечка :-[)

Оза в генерале 4ая. До педестала и до кубка всего 32 минуты. Еремей решил ей помочь в этом и поехал в её темпе.

Лёша смотрится весьма бодрячком и готовым кататься так ещё недельку.

Гриша после вчерашней уборки и потери кусочка зуба сегдня всежё решился ехать.

Рейман ... ведет переосмысление езды на горном велосипеде особенно когда топает в гору. Вчера не финишировал потому что решил что сдоровье дороже.

А я вот скатался на перевязку, отдал за неё 35 злотых, зато была симпотная медсестричка из молдавии, но самое главное она говорила по русски ! И была оч сильно удивлена когда я сказал что у нас в пол-ках нету компов в кабинетах у врачей ....

вот такиевот новости ...

А вот уже и миколка финишировал.... 30 в М2 и 60 в общем за сегодня.