На финише коллективно решили встретиться в 19:00 у старого терминала. Уехать на косу смотреть закат! Закат сегодня ~ в 19:50.

Мы в составе 5 человек сели на 2м этаже кафе Fridericho Padazas. Присоединяйтесь!
55.707006, 21.137772

глупый вопрос... а магнитики были? если да - может у кого лишний есть? :)

Магнитиков не было.
Как же прекрасно что дату сдвинули таки! Я даже не надеялась на такую погоду. Рада была всех увидеть, гонка вышла отменной!

Цитата сообщения от vasja_vodolazova отправленного 18 Сен, 2017 в 10:59

Магнитиков не было.
Как же прекрасно что дату сдвинули таки! Я даже не надеялась на такую погоду. Рада была всех увидеть, гонка вышла отменной!

Я даже не знаю, что и кому продали организаторы, но погода, действительно была огонь! Ни за день до, ни после


Товарищи, у кого есть наши с Олей (зеленый шлем и велоджерси, а-ля костюм с галстуком + черно-сине-фиолетовое велоджерси и бело-фиолетовый шлем) фотографии? Кто-то нас точно на момент, когда мы на байде парковались снимал на мобилу... Только вот не помню кто...
Скиньте мне на мыло, пожалуйста: Abadonne@gmail.com

Катя, Боря, куда вам скинуть картинки с моего телефона (буквально парочка, но всё же)?
С фотоаппарата, картинки, надо с Оли спрашивать )

Трек Валацуг и VV на Ендомонде - https://www.endomondo.com/users/16921129/workouts/1003889218 навик лежал в рюкзаке, и как следствие, в море и на плоту не плавал.
Ну и релайв этого трека: https://www.relive.cc/view/e1003889218

Женя, круто, спасибо большое. В байде я вас фоткала, Оле сбросила, но вы там были далеко.
Мне все присылай на vasja.vodolazova@gmail.com

Цитата сообщения от vasja_vodolazova отправленного 18 Сен, 2017 в 13:40

Женя, круто, спасибо большое. В байде я вас фоткала, Оле сбросила, но вы там были далеко.
Мне все присылай на vasja.vodolazova@gmail.com

не-не, нас кто-то ещё с берега снимал, когда мы "парковались" )

P_20170916_151230.jpg
Цитата сообщения от abadonne отправленного 18 Сен, 2017 в 13:41
Цитата сообщения от vasja_vodolazova отправленного 18 Сен, 2017 в 13:40

Женя, круто, спасибо большое. В байде я вас фоткала, Оле сбросила, но вы там были далеко.
Мне все присылай на vasja.vodolazova@gmail.com

не-не, нас кто-то ещё с берега снимал, когда мы "парковались" )

С этой точки.... ,-)

Цитата сообщения от kls отправленного 18 Сен, 2017 в 14:13
Цитата сообщения от abadonne отправленного 18 Сен, 2017 в 13:41
Цитата сообщения от vasja_vodolazova отправленного 18 Сен, 2017 в 13:40

Женя, круто, спасибо большое. В байде я вас фоткала, Оле сбросила, но вы там были далеко.
Мне все присылай на vasja.vodolazova@gmail.com

не-не, нас кто-то ещё с берега снимал, когда мы "парковались" )

С этой точки.... ,-)

К, сожалению, до катамаранов мы не дошли. Снимали с причала Байдарок. КП 8 (37)